Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Насосы для накачивания надувных лодок

    Решил создать подобную тему, так как вещь, на мой взгляд, заслуживает отдельного внимания :cool:
    Хотелось бы услышать, кто какими пользуется, особо интересуют электрические для ПВХ, какое накачивается давление. Не скрою, сам собрался приобрести для ПВХашки :oops:, да и многим будет интересно.
    Спасибо

  • Сообщение от Tsar65 Посмотреть сообщение
    Нужно, чтобы инвертора хватало для мощьности компрессора. Мощьные модели инвертора, стоят нормальных денег
    Все правильно. Но, думаю, для этого пензума запредельно мощный инвертор не понадобится... ИМХО
    А проводку авто защищают предохранители... от любых перегрузок, вплоть до КЗ...
    My possibilities in a shock from my desires...

    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

    Комментарий


    • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
      А проводку авто защищают предохранители... от любых перегрузок, вплоть до КЗ...
      Как вариант запитаться напрямую с аккума.

      Комментарий


      • Сообщение от bitt-boy Посмотреть сообщение
        Как вариант запитаться напрямую с аккума.
        Это само собой разумеется, кагбэ )
        My possibilities in a shock from my desires...

        Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

        Комментарий


        • GP-80

          Продам новый, в сборе контур высокого давления к GP-80: поршни, мотор, регулятор давления, провода.... - 75р.
          Поршневая, мотор может подойти на BRAVO BST 12 - надо смотреть.

          Или куплю недорого GP-80 с неработающим этим контуром, можно и с неработающим и первым, и вторым.
          +375 29 625-11-79
          Дима.
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160930_115056.jpg
Просмотров:	1
Размер:	96.8 Кб
ID:	3828829
          Мне рыба не нужна - мне бы половить!

          Комментарий


          • Куплю ножной насос для накачки лодок ПВХ. Может у кого лежит без дела.

            Комментарий


            • Сообщение от leader Посмотреть сообщение
              Куплю ножной насос для накачки лодок ПВХ. Может у кого лежит без дела.
              Да где то была лягушка от Омеги))))
              Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

              Комментарий


              • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                Да где то была лягушка от Омеги))))
                От Омеги не нужно....)))))

                Комментарий


                • Сообщение от leader Посмотреть сообщение
                  От Омеги не нужно....)))))
                  Есть две от каймана (желтые), ниразу не пользовался. Отдам ниже, чем на рынке. 6707850

                  Комментарий


                  • Еще раньше обсуждали про целесообразность смазки пластиковой плунжерной пары насосов Браво БСТ 12, мнения разделялись. Я в своем поршня не смазывал, отработал уже 2 сезона, буду разбирать для профилактики и по смотреть что да как по выроботке. Постараюсь сфотать, хотелось бы получить отзыв от тех, кто поршня смазывал и какой смазкой
                    Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

                    Комментарий


                    • где в минске купить манометр для контроля давления при накачивании лодки пвх

                      Комментарий


                      • Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
                        где в минске купить манометр для контроля давления при накачивании лодки пвх
                        вроде у Шатеры был, штука вообщем-то бесполезная, попользуешься пару раз и "положишь на полку", так быстро поймёшь как "на ощупь" качать лодку.
                        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                        Комментарий


                        • Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
                          манометр для контроля давления
                          Бери сразу насос с манометром типа Браво, два в одном получится, да и сам набьет баллоны до нужного давления. Один раз отжалел и получай удовольствие от процесса накачки.

                          Комментарий


                          • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
                            Бери сразу насос с манометром типа Браво, два в одном получится, да и сам набьет баллоны до нужного давления. Один раз отжалел и получай удовольствие от процесса накачки.
                            Поддерживаю!
                            Только бери ТИПО! браво, например GP80 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	nasos-golfstream-gp-80-12-v_1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	33.7 Кб
ID:	3836102

                            ато, следующим постом в этой ветке, будет вопрос типо, "где купить запчасти" и "кто занимается ремонтом"....:D
                            Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

                            Комментарий


                            • У меня был Браво 12, сезонов 5-6 отмолотил без проблем. Продал вместе с последней ПВХ-ой товарищ доволен, и я также:). По цене сейчас они в пределах 70 уй, можно раскошелиться дабы лягушку не мучать.

                              Комментарий


                              • спасибо пытался в личку но боюсь не дойдет с компом не очень дружу для абонента кингфиш

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X