Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Насосы для накачивания надувных лодок

    Решил создать подобную тему, так как вещь, на мой взгляд, заслуживает отдельного внимания :cool:
    Хотелось бы услышать, кто какими пользуется, особо интересуют электрические для ПВХ, какое накачивается давление. Не скрою, сам собрался приобрести для ПВХашки :oops:, да и многим будет интересно.
    Спасибо

  • Вот китайцы малайцы))Уже и цыпленка сделали)
    https://ru.aliexpress.com/item/dc-12...39fd26FHZS&s=p
    Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.

    Комментарий


    • Сообщение от Олег88 Посмотреть сообщение
      Вот китайцы малайцы))Уже и цыпленка сделали)
      https://ru.aliexpress.com/item/dc-12...39fd26FHZS&s=p
      Они его уже давно делают! Это и есть производители цыплят компания Genovo Power Mashine, абревиатура GP (Genovo Power)
      Так что не волнуйтесь))) цыпленок он и в Китае цыпленок, но цена смотрю повыше чем тут ))
      Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

      Комментарий


      • Сообщение от mihail ch
        А, кстати, делают ли какое-либо техобслуживание для них.
        Я три года ничего не делал, раньше катались часто, раза 2-3 в месяц и качали и спускали 2-3 лодки.Не давно я не правильно подключил и сгорел кондёр, разобрал, заменили кондёр и поставили защиту от переполюсовки. Покурил форумы, везде пишут обслуживать , смазывать шестерёнки смазкой, я тоже так сделал, но в принципе в нём смазки не было с производства.
        За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
        Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
        Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
        Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

        Комментарий


        • Mitiy,
          Спасибо.

          Комментарий


          • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
            раньше катались часто, раза 2-3 в месяц
            Я выхожу на воду в месяц 8-10 раз, осенью чаще, выдержит ли цыплёнок?
            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

            Комментарий


            • Саня,не переживай,выдержит.Если доки в коробке сохранились,приложу документально с какого года пашет без смазки)))Размер лодок всегда пока 350 .Тьфу-тьфу.Есть)).Кстати,тоже случайно подключился в начале сек на 10-15 другой полюсацией,просто не загорелось табло,ну и не работал.Перекинул провода и все нормалек.Правда качаю с АКБ с выключенным ДВС.
              Последний раз редактировалось @FALKONER@; 19.07.2018, 15:04.
              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

              Комментарий


              • Подскажите пожалуйста какой электронасос из Intex подойдет для колибри 280 ст. Интересует совместимость по клапану. В частности по этой модели, что можете сказать Intex 66622 220В/12В. Заранее благодарю.

                Комментарий


                • Сообщение от OverLord Посмотреть сообщение
                  Подскажите пожалуйста какой электронасос из Intex подойдет для колибри 280 ст. Интересует совместимость по клапану. В частности по этой модели, что можете сказать Intex 66622 220В/12В. Заранее благодарю.
                  на сколько я помню никакой переходник не подходил, поскольку в Калибри клапана на резьбе, просто в насадку к улитке вставлял кусочек плотного пластикового шланга(по размеру клапана), а в него делал приспособу из проволки для нажатия пиптика клапана и при накачке все это дело прижимаем рукой к клапану и поднимаем баллоны... Улитку запитывал от машины с заведенным мотором
                  Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

                  Комментарий


                  • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                    Я выхожу на воду в месяц 8-10 раз, осенью чаще, выдержит ли цыплёнок?
                    выдержит, если пользоваться правильно будешь
                    бывало по 5 лодок в день качал в сезон в магазине)))
                    Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                    Комментарий


                    • Сообщение от trubah Посмотреть сообщение
                      от машины с заведенным мотором
                      А зачем машину заводить? Вольты добавляются?)))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                      выдержит, если пользоваться правильно будешь
                      бывало по 5 лодок в день качал в сезон в магазине)))
                      Ну, тады нужно. А то я замудохался сначала улиткой, потом уже не раз клееной лягушкой. А чё по Браво ВТР 12?
                      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                      Комментарий


                      • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                        А зачем машину заводить? Вольты добавляются?)))...
                        А ты не знал? :o
                        My possibilities in a shock from my desires...

                        Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                        Комментарий


                        • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                          А чё по Браво ВТР 12?
                          ремонтировать нечем (((
                          Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                          Комментарий


                          • Кто знает такого насоса браво будет достаточно чтобы добивать балон до нужного давления у лодки длинной 320?
                            https://mp1.by/catalog/lodki-i-motor...s-bravo-bp-12/

                            Комментарий


                            • Добрый день. Может кто подскажет мастера по ремонту насосов Bravo (модель BST 12HP)? Если не трудно, скиньте контакты в л.с.

                              Комментарий


                              • Насос Bravo BTP 12. Перестал добивать давление (дал один раз попользоваться),. У меня исправно работал около 3 лет. При разборе, оказалось, что крепление поршня расплавилось. Не зря ограничивают время непрерывной работы. В итоге, заказал 2 поршня из России (у нас отказались даже под заказ везти). Поменял, работает как часики.
                                Брал два, что бы был запас. Но, когда пришёл, то понял, второй не нужен. Технически, ремуомплект поршень сделан уже по другому, именно крепление. И так, как он сломался прошлый раз, его уже не реально сжечь. Так что, кому понадобится, обращайтесь.Ош
                                Клуб "МГ"
                                Solar 350 + Mercury 15M


                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X