Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насосы для накачивания надувных лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Насосы для накачивания надувных лодок

    Решил создать подобную тему, так как вещь, на мой взгляд, заслуживает отдельного внимания :cool:
    Хотелось бы услышать, кто какими пользуется, особо интересуют электрические для ПВХ, какое накачивается давление. Не скрою, сам собрался приобрести для ПВХашки :oops:, да и многим будет интересно.
    Спасибо

  • Вопрос такой,кто пользовался данным насосом,как он в эксплуатации?
    https://minsk.deal.by/p46122143-nasos-intex-68609.html
    Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.

    Комментарий


    • Сообщение от Олег88 Посмотреть сообщение
      Вопрос такой,кто пользовался данным насосом,как он в эксплуатации?
      https://minsk.deal.by/p46122143-nasos-intex-68609.html
      'Отличный' насос. Товарищ таким Викинга 320 накачивал всего за 30 минут. К нему еще манометр приколхозить надо, чтобы не проворонить нужное давление... Три года промучался. На этот сезон наконец-то цыпленка купил.

      Комментарий


      • Сообщение от fly Посмотреть сообщение
        'Отличный' насос. Товарищ таким Викинга 320 накачивал всего за 30 минут. К нему еще манометр приколхозить надо, чтобы не проворонить нужное давление... Три года промучался. На этот сезон наконец-то цыпленка купил.
        Ну блин,ну думаю сильно утрируешь.....30 минут,ртом быстрее накачаешь)))
        Подождем все таки у кого есть такие аппараты.
        по хар-кам пишет 600 л/мин....ну пускай приврали,но 450-500 должно же быть..
        Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.

        Комментарий


        • Сообщение от Олег88 Посмотреть сообщение
          Ну блин,ну думаю сильно утрируешь.....30 минут,ртом быстрее накачаешь)))
          Подождем все таки у кого есть такие аппараты.
          по хар-кам пишет 600 л/мин....ну пускай приврали,но 450-500 должно же быть..
          Тут дело в том, что чем больше в баллоне давление, тем медленнее насос качает. Кстати, встроенный манометр от медицинского тонометра, удлиненные провода и всего за 70 рублей. Телефон в личку скину, если надумаешь... забыл добавить, что машина должна быть заведенная, иначе заснешь...
          Последний раз редактировалось fly; 18.05.2018, 15:20.

          Комментарий


          • Сообщение от fly Посмотреть сообщение
            Тут дело в том, что чем больше в баллоне давление, тем медленнее насос качает. Кстати, встроенный манометр от медицинского тонометра, удлиненные провода и всего за 70 рублей. Телефон в личку скину, если надумаешь... забыл добавить, что машина должна быть заведенная, иначе заснешь...
            в танометре нету акума встроенного,а в https://minsk.deal.by/p46122143-nasos-intex-68609.html есть ))
            Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.

            Комментарий


            • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180518_180453.jpg
Просмотров:	1
Размер:	140.1 Кб
ID:	3883169Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180518_180642.jpg
Просмотров:	1
Размер:	113.2 Кб
ID:	3883170 насос вторичного воздуха -на любой авторазборке -проф марин 360 качает около 60-70 секунд один балон -бюджет около 50р ! для неверующих могу скинуть видос
              Последний раз редактировалось xpon; 18.05.2018, 18:08.

              Комментарий


              • Сообщение от xpon Посмотреть сообщение
                [ATTACH=CONFIG]592476[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]592477[/ATTACH] насос вторичного воздуха -на любой авторазборке -проф марин 360 качает около 60-70 секунд один балон -бюджет около 50р ! для неверующих могу скинуть видос
                Было бы интересно посмотреть как он за минуту накачает баллон 360 лодки до рекомендуемых 0.25 атм. Олег88, я тебя не отговариваю. Учись на своих ошибках.
                Последний раз редактировалось fly; 19.05.2018, 07:30.

                Комментарий


                • Сообщение от xpon Посмотреть сообщение
                  [ATTACH=CONFIG]592476[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]592477[/ATTACH] насос вторичного воздуха -на любой авторазборке -проф марин 360 качает около 60-70 секунд один балон -бюджет около 50р ! для неверующих могу скинуть видос
                  2 минуты и потом жабой минут 15.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
                    2 минуты и потом жабой минут 15.

                    Комментарий


                    • Считаю что лучше всего купить лодочный насос типа Марлин или аналог,когда была у меня ПВХ вообще проблем с накачкой лодки не знал,чего велосипед изобретать если его изобрели до нас,у кума интекс был,так я свою накачивал потом ещё и его процентов 70,главное преимущество давление задаёшь какое надо по паспорту лодки,единственный недостаток гримит как истребитель

                      Комментарий


                      • Сообщение от Олег88 Посмотреть сообщение
                        Вопрос такой,кто пользовался данным насосом,как он в эксплуатации?
                        https://minsk.deal.by/p46122143-nasos-intex-68609.html
                        Опасная приблуда. Насос сам не отключается при достижении требуемого давления.
                        Давление не контролируется. Покупай лучше GP80 или GP80D или их аналог Марлин.
                        Хоть они и подороже, но лодка будет цела и над насосом стоять не надо будет.
                        Правда купить их в Минске сейчас большая проблема. Знаю потому,что с огромным трудом сегодня нашли для друга в подарок на Д Р за 234р.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Олег88 Посмотреть сообщение
                          в танометре нету акума встроенного,а в https://minsk.deal.by/p46122143-nasos-intex-68609.html есть ))
                          Это ты о чем вообще? :o
                          My possibilities in a shock from my desires...

                          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                          Комментарий


                          • Сообщение от xpon Посмотреть сообщение
                            недоступно видео

                            - - - Добавлено - - -

                            Вот для наглядности видео про Intex 68609
                            2 режима накачки,лягушку использовать не нужно,по времени тоже вроде айс.
                            Кто выскажет свои мысли "за" и "против"

                            https://www.youtube.com/watch?v=jgaKZyuyOME

                            https://www.youtube.com/watch?v=FuecaPK4z48
                            Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Олег88 Посмотреть сообщение
                              ...Кто выскажет свои мысли "за" и "против"...
                              См. пост #1091
                              My possibilities in a shock from my desires...

                              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                              Комментарий


                              • Сообщение от fly Посмотреть сообщение
                                ... На этот сезон наконец-то цыпленка купил.
                                Также пока не купил Bravo BТP 12 мучился полумерами типа улиток в комплекте с двухкамерным ножным. Искал альтернативу разным цыплятам и браво, вменяемого ничего не нашел, в итоге взял тот, что подешевле из подходящих, одноцилиндровый. Мою 330 НДНД (по объему баллонов она вместительнее большинства 360-х, сделана на базе транца от 380, широкая) набивает пока спиннинг оснащаю. Пробовал ради прикола надуть нднд старым комплектом - быстро надоело :) .
                                К старости :) стал ценить комфорт в мелочах - насос, лодка, моторы, удочки, катушки - на этом стараюсь не экономить, а покупать то, что лучше подходит под мои задачи и не подводит. Пусть даже приходится годик подождать, подкопить.
                                Последний раз редактировалось Vadzim; 17.06.2018, 17:43.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X