Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тубусы и чехлы для удилищ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тубусы и чехлы для удилищ

    Вопрос к тем,кто пользуется матерчатыми чехлами(как бы сдвоенными,с выступами для катушек)Понравился чехол тем
    ,что в него
    должно вмещаться порядочно удилищ(вроде бы)и весом.
    У меня имеется в наличии жёсткий тубус 1.5 метра,при транспортировке в авто кладу его поперек
    салона.Боюсь,что второй такой уже не влезет.
    :?: Вопрос-как матерчатые чехлы в эксплуатации?Не опасно ли возить в них угольные удилища?
    -можно ведь стукнуть или бросить в салоне на него
    что-нибудь по запаре.Интересуют отзывы о данном девайсе.
    И ещё.Где купить тубусы и чехлы дешевле?Знаю производство на Корженевского,так там сейчас ценник не намного
    отличается от магаза Сумки для всех на Красной.

  • #2
    Если есть возможность часто бывать на Филимонова, то в Магме в прошлом году купил SPRO тубус 1,5 метра дешевле , чем на рынке примерно на четверть. Только быстро разбирают, потому как в том же ЕРШЕ дороже на 50 %
    Очень доволен.
    не плачь, не бойся, не проси...

    Комментарий


    • #3
      Борода,
      за 1.5 метровый хотят 55000-это много?(на производстве-48.000)
      З.Ы. 2.5 года назад купил то ли за 12 то ли за 15 у.е. :o

      Комментарий


      • #4
        Да,речь идёт о жёстком чехле.

        Комментарий


        • #5
          Матерчатые чехлы специально для углевых удилищ и изготовлены. Маховые и болонские удочки хранить совершенно безопасно. У них комель такой толщины, что совершенно спокойно переносит даже сильные удары. Что касается матчевых удилищ, то здесь хуже. Надо быть осторожными, даже при хранении и транспортировке в чехлах. Страдают кольца и вершинки при неаккуратном обращении.

          Штекера и киты - только в тубуса из пластика, независимо от толщины материала чехла. :cool:
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • #6
            Турист,
            Вот мне правильно показалось,что под маховые уды матерчатые чехлы-гут.Но у меня тут ещё спин,спин-ул,фидер,спин друга(вместе на рыбалки ездим)+... :lol: Короче буду брать ещё один жёсткий.
            Открытый вопрос-где?55.000 руб.это сейчас дорого или нормально? (девайс 1.5м,диаметр вроде 10см)

            Комментарий


            • #7
              Syabr Vlad,
              55000-это, на мой взгляд, много. Мне мой обошелся меньше 20 уе.
              не плачь, не бойся, не проси...

              Комментарий


              • #8
                Борода,
                Спасибо,буду ездить на работу через Филю :-)

                Комментарий


                • #9
                  ALL
                  -------
                  Где приобрести жесткий тубус , под полтора метра и чтоб с катушками???Давно ищу-не могу найти???подскажите плиз.
                  с ув.

                  Комментарий


                  • #10
                    Syabr Vlad.

                    Тебе нужен тубус матерчатый, с пластиковой вставкой полукольцом и объемным выступом "под катушки". Будет хорош для матчевых, болонских, фидерных вариантов, равно как и для спиннингов.

                    Вот, где купить - не знаю. Себе такой покупал в Апико-Шиш в Москве.
                    Неважно где рыбачить, важно с кем

                    Комментарий


                    • #11
                      великий!
                      Тубисов таких не встречал, а кейсов этого плана в магзинах достаточно. Правда цены на них так-себе :???: .
                      Будьте здоровы!

                      Комментарий


                      • #12
                        lool
                        блин,я искал много где,подскажи где видел кейсы?????????,плиз.
                        с уважением

                        Комментарий


                        • #13
                          великий!
                          Видел кейсы на Пушкина 15а, в Апике (Машерова-Победителей), вроде бы в Клевом месте. Посмотри список магазинов на
                          http://www.gam.matchfishing.ru/FISH/MINSK/minsk.html
                          там указаны телефоны. Можно позвонить и прикинуть ТТХ с ценами.
                          Будьте здоровы!

                          Комментарий


                          • #14
                            lool
                            на Пушкина и в апике нету.
                            мот кто пользовал такую штуку??
                            http://www.udochki.ru/index.cfm?obje...g_id=18&page=1
                            с ув

                            Комментарий


                            • #15
                              великий,
                              такой видел на выставке у нас, но не спрашивал где и что.....
                              а зачем он тебе такой? Минусы налицо- грамоздкий, и зачем в кейсе для спинов иметь отсеки для резины? Можно конечно приспособить под что то другое, но очень грамоздкий

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X