Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карта рыболова любителя - фишкарта, или всеобщая платная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Карта рыболова любителя - фишкарта, или всеобщая платная рыбалка

    Новый открытый опрос по фиш-карте (создан 11.04.2013)
    -------------------------------------------------------------------------
    Согласны ли Вы при существующем положении дел ежегодно/ежемесячно платить за рыбалку?

    добавлено через 9 минут
    Моя точка зрения:
    при теперешней системе перераспределения доходов государства и "гласности" бюджетов я не готов даже и копейку пожертвовать.
    Все деньги пойдут в колхоз или на библиотеку, ИМХО. В лучшем случае.
    305
    Да
    26.23%
    80
    Нет
    72.13%
    220
    Мне всё равно...
    1.64%
    5
    Последний раз редактировалось Светик; 11.04.2013, 14:56. Причина: Добавление новой ссылки на голосование
    сказал...


  • Сообщение от veneno Посмотреть сообщение
    Похоже, что-то опять задумали
    Да-а-а! В своей стране нельзя пользоваться своей страной! За всё деньги! Капитализьм, мать твою моя искала. Говорят что о наших потомках заботятся.
    Умру, но газ не сброшу!!!

    Комментарий


    • Сообщение от денис 123 Посмотреть сообщение
      Я спрашивал, не сместили ли сроки запрета в связи с погодными условиями. У нас могли сместить, а информации не предоставить. Не люблю неприятных сюрпризов. Пункт 106 глава 12 действующих правил
      Я думаю, что теперь, в связи с дифференцированным подходом по областям и расширенным сроком запрета в сравнении с прошлыми редакциями правил, это уже не актуально.

      Комментарий


      • Сообщение от veneno Посмотреть сообщение
        Похоже, что-то опять задумали http://gosinspekciya.gov.by/news/ins...ry2016kak.html :(
        опять подкавёрники затевают гнилой базар про "фиш-карты" . сейчас агитаторы - лоббисты от "рыбаков" должны появится...........Беларуский вариант...... всеобщая обираловка + повторная обираловка на арендованных водоёмах + тотальное право местных чинуш запрещать контролировать и мухлевать - торговать разрешениями, если что не по их штрафовать и лишать прав по собственному усмотрению. только начни, а как погреть волосатые ручонки они найдут .
        Последний раз редактировалось arkadz; 18.02.2016, 19:38.
        люблю большую рыбку VEL6492984

        Комментарий


        • Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
          опять подкавёрники затевают гнилой базар про "фиш-карты" . сейчас агитаторы - лоббисты от "рыбаков" должны появится...........Беларуский вариант...... всеобщая обираловка + повторная обираловка на арендованных водоёмах + тотальное право местных чинуш запрещать контролировать и мухлевать - торговать разрешениями, если что не по их штрафовать и лишать прав по собственному усмотрению. только начни, а как погреть волосатые ручонки они найдут .
          За что такая любовь к управленцам , это же наши соотечественники , Аркаша уйми свой пыл... или уже лед закончился , так ты пар выпускаешь ? :D
          Мое мнение , зондируют почву на сей счет и думаю не за горами ее внедрение этой карты , а вот какой вариант ее внедрения ,тебе и предлагают на выбор для обсуждения .
          Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

          Комментарий


          • Антон, я знаю о чём говорю. благо примеров управленцев и их приспешников радеющих за благо рыболовов предостаточно. и механизм проведения очередной аферы всегда один и тот же. № 1. выгодный но вырванный из контекста условий забугорный пример "а вот у них там" , №2. бурное типа обсуждение в массах с агитаторами по тиху проталкивающих и свой интересик . №3 кулуарный круглый стол с типа "представителями рыболовной общественности"(в лице тех же агитаторов) никакого отношения к этой общественности не имеющих с последующей ссылкой на их "прогрессивное" мнение . №4 потом как всегда осчастливливание народа новыми указами с раздачей прав, под разным соусом залезать рыбакам в карман,............ пора уже орден Бамбизы учреждать.
            Последний раз редактировалось arkadz; 18.02.2016, 23:37.
            люблю большую рыбку VEL6492984

            Комментарий


            • Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
              За что такая любовь к управленцам , это же наши соотечественники
              Да марсиане нам ближе, чем эти с твоих слов, соотечественники:twisted:....
              И это пройдет...

              Комментарий


              • Антон, чё подписывать на сей раз будем-)? предлагаю мотыля маркировать-)

                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                Комментарий


                • Поддерживаю вполне фиш-карту, при условие что средства не уходят в бюджет как всегда. Средства зачисляются в организацию которая будет заниматься зарыблением водоемов, выращивание малька. Не покупкой карпов, толстолобиков и амуров в рыбхозах а разведением таких рыб как судак, щука, сом и т.д. Пусть государство, с этих денег, получает свой положенный НДС не более! А тем кто не хочет платить фиш-карту дать 1 крючок в руки, хай ловяць! Или вообще нечего даже давать, бегай за ними рыбнадзору тогда, проверяй один крючок или более. Вот и будут для государства их любимые ШТРАФЫ! Да конечно, убрать артели узаконенных, браконьеров промысловиков! Есть у них водоемы в аренде, пусть там выращивают и черпают себе, и не лезут в водоемы фонда запаса. И самое главное запретить аренду частей рек, это уже узаконенное браконьерство чистой воды! Вот тогда я буду готов платить фиш-карту, хотя БООРу я и так оплачиваю!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Владимир(Шныренок) Посмотреть сообщение
                    А тем кто не хочет платить фиш-карту дать 1 крючок в руки, хай ловяць!
                    Не сильно умное мнение. Именно те, кому достаточно одного крючка, и готовы к фишкарте в первую очередь. Не готовы те, кто хочет рыбы, побольше и, желательно, при минимуме затрат. Это им похеру на будущее, им нужно себе, сейчас и подешевле, в идеале - даром.
                    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                    Комментарий


                    • Заинтересованные лица поставят очередную галочку ЗА. (ведь сами рыболовы просят)
                      Сообщение от Владимир(Шныренок) Посмотреть сообщение
                      Поддерживаю вполне фиш-карту,
                      Вот только на остальное никто внимания обращать не будет.

                      Комментарий


                      • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                        ... Именно те, кому достаточно одного крючка, и готовы к фишкарте в первую очередь. ...
                        Знаете всех поименно? В такого рода опросах говорите пожалуйста только за себя. Лично у меня нет желания создавать (оплачивать) новые рабочие места, толку от которых ровно ноль.

                        Комментарий


                        • Сообщение от leonidavich Посмотреть сообщение
                          Знаете всех поименно?
                          Многих. Но говорю за первую очередь. Это значит, что не за всех, кто ловит на один крючок. Но считаю, что именно среди этих людей сторонников фишкарты будет больше.
                          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                          Комментарий


                          • Сообщение от Владимир(Шныренок) Посмотреть сообщение
                            Поддерживаю вполне фиш-карту, при условие что средства не уходят в бюджет как всегда. ...
                            А почему ты вдруг решил, что возможен вариант не как всегда? Меня терзают смутные сомнения (с), точнее несомнения, что именно так все и будет...
                            My possibilities in a shock from my desires...

                            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                            Комментарий


                            • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                              Не сильно умное мнение. Именно те, кому достаточно одного крючка, и готовы к фишкарте в первую очередь. Не готовы те, кто хочет рыбы, побольше и, желательно, при минимуме затрат. Это им похеру на будущее, им нужно себе, сейчас и подешевле, в идеале - даром.
                              Вот мне достаточно одного крючка,посему не состою в БООРе( состоял с 76 по2003 год).
                              Да,я хочу поймать рыбу побольше,потолще!!! ой как хочу.Прилагаю и затраты ни по минимуму,а по максимому...
                              И за будующее переживаю:
                              Что мы оставим внукам после себя?
                              Почему сознательным,политически правильно подкованным рыбакам( читать членам БООРа) разрешено:
                              -ДЕСЯТЬ крючков
                              -Подводная охота
                              -Лодки с мотором
                              Нет,мало-а давайка еще мотособаку,а довайка' фиш( евреи или иностранцы?) карту,как у ,,них''
                              А у них грибы в лесу собирать ЗАПРЕЩЕНО!!!, тоже хотите???
                              А может мне призовые,за то,что ловлю одним крючком???,

                              Комментарий


                              • https://yandex.ru/turbo?text=https%3...zen.yandex.com
                                ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X