Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карта рыболова любителя - фишкарта, или всеобщая платная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Карта рыболова любителя - фишкарта, или всеобщая платная рыбалка

    Новый открытый опрос по фиш-карте (создан 11.04.2013)
    -------------------------------------------------------------------------
    Согласны ли Вы при существующем положении дел ежегодно/ежемесячно платить за рыбалку?

    добавлено через 9 минут
    Моя точка зрения:
    при теперешней системе перераспределения доходов государства и "гласности" бюджетов я не готов даже и копейку пожертвовать.
    Все деньги пойдут в колхоз или на библиотеку, ИМХО. В лучшем случае.
    305
    Да
    26.23%
    80
    Нет
    72.13%
    220
    Мне всё равно...
    1.64%
    5
    Последний раз редактировалось Светик; 11.04.2013, 14:56. Причина: Добавление новой ссылки на голосование
    сказал...


  • #17
    Короче получается типа налога,за то что мы бум ловить рыбу.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

    Комментарий


    • #18
      Да культуры никакой. А деньгу плати.
      Я думаю уже незнают как вывернуться, что б лишнюю копейку содрать.
      Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от DUHA Посмотреть сообщение
        Да культуры никакой. А деньгу плати.
        Культура не главное, главное - пойдут ли деньги по назначению, а не на новый самолет.

        Комментарий


        • #20
          Мы будем ругаться ,сориться,но мнение чинов по этому вопросу ЯСНО Что мы будет двигаться по этому пути,не зависимо от нашего обсуждения или членства в ОО БРИК. Селяви. Пишите письма!!!!!
          Что ещё чинам ЯСНО? Скажи ,что б мы тут зря не ссорились и не ругались.Так нaх тогда весь этот маскарад с подписями, ОО и т.д.???
          сказал...

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от РА Посмотреть сообщение
            Культура не главное, главное - пойдут ли деньги по назначению, а не на новый самолет.
            +1 Это есть и главное сомнение в плате за ФИШКАРТУ !!!!! Хочется верить что хотя бы ,на 60% собранных денег должны пойти на зарыбление водоемов.
            Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

            Комментарий


            • #22
              Я думаю не надо профукать этот момент когда будут вводить эту фишку. Пускай сначала порядок наведут с состоянием водоёмов и тд.
              Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
                Счет может оказаться непосильным всем рыболовам РБ. У меня такое впечатление что некоторым постоянно, кто то, што то, все время должен.
                Уважаемые рыболовы никто не будет ничего чистить. Зарыблять будет,будет природоохранные мероприятия проводить,берега чистить.... Менять водотоки,строить дамбы,проводить мелираотивные мероприятия.
                За чей счет,.....
                Введет государство Фишкарту,и никто никуда не денется...что вы как дети. Тем более это было озвучено Арешкой и прочими...государевыми людьми. Я лично повторюсь не против лицензии. Но против аренды естественных водоемов.
                Появится институт фишкарт,или лицензий будет соответсвенно и спрос с тех органов куда
                А за чей счет осушили Полесье, построили дамбу на Вилейке....Давайте введем енту карту и в первую очередь на Чижовском...а государству совместно с ОО пора уже подумать о мусорных контейнерах на каждом, массово посещаемом, водоеме, а то штафовать готовы (надо ж казну пополнять), а "сраный" ящик поставить не могем...
                И последнее - какого х... распинаться по поводу типа "предложений" в изменения правил, если это - вне ЗАВИСИМО ОТ НАШЕГО ОБСУЖДЕНИЯ...
                ВЫ б определились там в ОО....
                Последний раз редактировалось Rammstein; 15.03.2008, 23:56. Причина: 3.3.14. полное цитирование длинной (более 10 строк) реплики другого пользователя на этом же форуме;
                - Будем искать...

                Комментарий


                • #24
                  Антон:
                  Хочется верить что хотя бы ,на 60% собранных денег должны пойти на зарыбление водоемов.
                  Снимите розовые очки
                  Последний раз редактировалось A100; 15.03.2008, 23:41.
                  сказал...

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
                    Мы будем ругаться ,сориться,но мнение чинов по этому вопросу ЯСНО Что мы будет двигаться по этому пути,не зависимо от нашего обсуждения или членства в ОО БРИК. Селяви. Пишите письма!!!!!
                    Я думаю письма надо писать уже сейчас, а то потом поздно будет.:roll:
                    Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

                    Комментарий


                    • #26
                      Игорь О так ты и не распинайся,и по поводу ОО БРИК прошу не беспокоится. Каждый идет своим путем. Работники НАН написали петицию,за что им спасибо. И задай вопрос а что ты сделал? Тогда не....!
                      Ты бы сюда днепроГРЕС приобщил, и войну в 1939 года при которой дамбы ВВ не было,но данная територия была под покровительством Польши. С датой отчуждения г.Вилейки могу ошибаться. Тебя все устраивает ,меня нет, методом проб и ошибок пытаюсь как могу, что то сделать к лучшему. А пи...ть все гаразды,в том числе и директор круглого стола.
                      Если готов подготовить законченный документ,который всех и вся устраивал, я лично только "ЗА" буду, не только руками но и ногами дрыгая хлопать буду. Но знаю, что ты такой документ не подготовишь. Можешь не вступая в ОО. заняться тематикой,я тебе телефоны людей дам Пожалуйста общайся и продвигай,то что тебя беспокоит и ты что то поменять к лучшему сможешь. Можешь это объявить в слух,я такой то готов решить или провести в жизнь со 100% аргументами те и те пожелания и предложения рыболовов. Плиз, пиши здесь или в личку. Велком милости просим. Конструктивнее и без личностных намеков плиз.
                      Последний раз редактировалось Антон; 17.03.2008, 11:45.
                      Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

                      Комментарий


                      • #27
                        И так плавно перетикаем в ... .
                        Бережём нервы, бережём здоровье. А тема действительно задевает.
                        Последний раз редактировалось DUHA; 16.03.2008, 00:03.
                        Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

                        Комментарий


                        • #28
                          Платить можно, если есть уверенность что эти деньги пойдут на сохранение рек и озер нашей страны. На данный момент такой уверенности нет, неизвестно куда и кому пойдут грошы.

                          Комментарий


                          • #29
                            Можно смело делать опрос с названием вроде: "Верите ли вы....."
                            Я почему-то уверен что 99,9% респондентов ответят "нет". А именно это является основой для дискуссий на тему вроде этой.
                            Иногда лучше жевать, чем говорить...

                            Комментарий


                            • #30
                              При приобретении фишкарты на год,рыбалка должна быть везде ,на всех водоемах, быть бесплатная,а если водоем арендован ,то арендаторы должны брать деньги только за предоставленные услуги,к примеру:мангал,ночлег,беседка,дрова для шашлыков, и пускай они на этом накручивают свои проценты, и из этих денег зарыбляют,благоустраивают и т.п.,а сама рыбалка должна остаться бесплатной.
                              Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                              Комментарий


                              • #31
                                Согласен на все 100, с A100!/(пост #1)
                                :p

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X