Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карта рыболова любителя - фишкарта, или всеобщая платная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Карта рыболова любителя - фишкарта, или всеобщая платная рыбалка

    Новый открытый опрос по фиш-карте (создан 11.04.2013)
    -------------------------------------------------------------------------
    Согласны ли Вы при существующем положении дел ежегодно/ежемесячно платить за рыбалку?

    добавлено через 9 минут
    Моя точка зрения:
    при теперешней системе перераспределения доходов государства и "гласности" бюджетов я не готов даже и копейку пожертвовать.
    Все деньги пойдут в колхоз или на библиотеку, ИМХО. В лучшем случае.
    305
    Да
    26.23%
    80
    Нет
    72.13%
    220
    Мне всё равно...
    1.64%
    5
    Последний раз редактировалось Светик; 11.04.2013, 14:56. Причина: Добавление новой ссылки на голосование
    сказал...


  • Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
    Вот тебе и ответ. Серёга, мы не Европа, у нас всё по другому.
    А почему все время равняться на Россию?
    Опыт других стран в побоку.;)
    С уважением Сергей.
    __________________________________
    «Мы все - братья и нам нечего делить! Воды и берега хватит на всех!» © Шишов Игорь(Рыжий)

    Комментарий


    • Сообщение от heller Посмотреть сообщение
      В который раз повторю:
      Чего ты уперся в зарыбление это????
      Про то, что остается после арендатаров и как они выполняют свои обязательства, даже говорить не стоит.
      а про браков вообще не буду речь вести...
      Что так возбудился перед сном? :D Это ты уперся в космос и не можешь отделить мух от котлет.
      Я не знаю про что речь ты ведешь, но Нац.Парк Нарочанский в аренде и путевка и рыбалка меня в этом парке,лично устраивает на все 100% ! :D
      Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

      Комментарий


      • Сообщение от Jeko Посмотреть сообщение
        Убил наповал..У нас только в нете пообсуждать..:D Пытались что-то по Вымно сделать(опять же в нете), на той попе и сели..
        Можно смеяться и плакать.... Но это действует.
        В нете можно за два дня АЭС построить, любой проблемой можно и нужно заниматься, но для этого нужно время и желание.
        Механизм этот , очень действенный. На депутатские запросы - отпиской не отделываются !
        Очень неприятно для чиновника получать их ! ( просто поверь)
        Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

        Комментарий


        • Сообщение от HEOH Посмотреть сообщение
          А почему все время равняться на Россию?
          Опыт других стран в побоку.;)
          россия ближе по духу,чем запад...
          менталитет разный у нас с западом и уровень жизни.........
          С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

          Комментарий


          • Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
            Нац.Парк Нарочанский в аренде и путевка и рыбалка меня в этом парке меня лично устраивает! :D
            Есть желание, так и зарыбляй этот Нацпарк, чего людям душу теребишь.
            От рыбалки главное- удовольствие

            Комментарий


            • Сообщение от HEOH Посмотреть сообщение
              А почему все время равняться на Россию?
              Опыт других стран в побоку.;)
              Опыт в чём? В применении лицензий, карт, разрешений и т.д.? Так они этим живут и привыкли.

              Комментарий


              • больше 70 процентов против карты...чего тут спорить..то????
                проехали......все равно нас слушать не станут.........
                захотят денег с воздуха взять введут карту((((((((
                С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

                Комментарий


                • Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
                  так чего людям душу теребишь.
                  Извиняюсь перед твоей душой! Просто высказал свое ню...:p
                  Нeller- там также рыбу ловит и не жужжит.;)
                  Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

                  Комментарий


                  • Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
                    Опыт в чём? В применении лицензий, карт, разрешений и т.д.? Так они этим живут и привыкли.
                    А мы привыкли к халяве.:D
                    Ладно подождем до осени , здается мне что к этому времени властьпридежащие родят новый докУмент.
                    Вот тогда можно будет подискутировать опять.;)
                    С уважением Сергей.
                    __________________________________
                    «Мы все - братья и нам нечего делить! Воды и берега хватит на всех!» © Шишов Игорь(Рыжий)

                    Комментарий


                    • Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
                      ...
                      Я не знаю про что речь ты ведешь, но Нац.Парк Нарочанский в аренде и путевка и рыбалка меня в этом парке,лично устраивает на все 100% ! :D
                      А там всё так прекрасно:воды полны рыбой, чистые берега, нет браков и арендаторов? Если да, то это пример для подражания, если нет, то не надо затевать "игру" с платной рыбалкой. ИМХО.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
                        Извиняюсь перед твоей душой! Просто высказал свое ню...:p
                        ;) Да ладно, хитёр бобёр. Но я с тобой не согласен, вот так:).
                        От рыбалки главное- удовольствие

                        Комментарий


                        • Сообщение от HEOH Посмотреть сообщение
                          Опыт других стран в побоку.;)
                          В части ценника очень даже стремимся "догнать и перегнать"! :D А как Вам такое, што имея фишкарту, у некоторых "других", можно ловить сетью (метраж тока лимитируется) и норма вылова не устанвливается?

                          Комментарий


                          • Сообщение от HEOH Посмотреть сообщение
                            А мы привыкли к халяве.:D
                            ....
                            Серёга, мы привыкли к природе. Это сложно понять и осмыслить, но мы привыкли к природе. Мы радуемся рассветам на озере и охаем, когда видим красивый закат. А в Европе спросят: "А это в стоимость входить, или глаза нужно закрыть?":D:D:D Халява - это другое, это наше "детище". В данном случае это слово не уместно.ИМХО.

                            Комментарий


                            • Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
                              Серёга, мы привыкли к природе. Это сложно понять и осмыслить, но мы привыкли к природе.
                              Мы привыкли гадить , мы привыкли к мусору, мы привыкли к бракам, мы привыкли что за нас думают и что то там решают. Это мы! Список можно дополнить.;)


                              Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
                              Мы радуемся рассветам на озере и охаем, когда видим красивый закат.
                              А в это время , рядом гадят с таким же упоением и охранительным усердием. Это тоже мы!:D

                              Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
                              Халява - это другое, это наше "детище". В данном случае это слово не уместно.ИМХО.
                              Как говаривали раньше на зачете, это красная нить пробившая мозг и основа нашего существа!:D Халява - это наше все!

                              Бай бай честной компании, чутка повеселились, вот и вечер прошел.
                              Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

                              Комментарий


                              • Антон, у меня впечатление, что с введением платного рыболовства все гадить перестанут, резко поймут что до этого была халява и т.д. Итог данной дискуссии для меня - я не хочу платить за удовольствие посидеть с удочкой на берегу. Все аргументы приведённые выше не убедительны.ИМХО.:D

                                Добавлено через 10 минут
                                Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
                                Мы привыкли гадить , мы привыкли к мусору, мы привыкли к бракам, мы привыкли что за нас думают и что то там решают. Это мы! Список можно дополнить.;)...
                                Сам себя не унизишь, хто ж за тебя это сделает. Список не буду начинать.
                                Антон, бодрее надо быть, бодрее.:D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X