Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискуссии о рыбинспекции (личный опыт встреч, общения и т.д.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дискуссии о рыбинспекции (личный опыт встреч, общения и т.д.)

    Телефон круглосуточной горячей линии инспекции - 8-017-390-00-00 и 8(033)333-6-000

    Привет всем!

    Всвязи с приближением весенних ограничений на лов рыбы, приходящийся на "сложные" погодные условия, а также введением в действие новых Правил считаю необходимым создать такую тему.
    Просьба к Админу перенести её на главную страницу форума.

    Прошу помещать сюда все происшествия , связанные со встречей с представителями рыбоохраны и других контролирующих органов.
    Пишите ВСЁ!
    И недовольство и благодарность , по отношению к Вам или виденное на водоеме по отношению к другим рыбакам.
    Можно писать и о том , что уже случалось в прошлые годы.
    Побольше информации, подкрепляйте фотографиями, фамилиями сотрудников и т.д.

    Думаю, что имея здесь такой "банк" информации , мы поможем нашим коллегам избежать ошибок в общении с представителями закона и непредвиденных расходов.

    С ув. Виталий.
    Последний раз редактировалось Турист; 30.01.2018, 14:32.
    сказал...


  • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
    ...Greihan,

    я курить бросил после того, как перестал быть студентом ;)
    А я - нет... студент - это состояние души... Хотя никогда им не был... Курсантом - был ))
    My possibilities in a shock from my desires...

    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

    Комментарий


    • Сообщение от vira Посмотреть сообщение
      .Приступай....исправляй.... предъяви!!!!....
      ..может мне еще крендельком покакать?


      Greihan

      мне у него из раннего типа про затворника и шестипалого нравилось.. ностальжиии

      There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

      Комментарий


      • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
        ....про затворника и шестипалого ...ностальжиии
        Иэээхххх.... Шестипалый ..... )) ... Боюсь, нас не поймут... ))
        My possibilities in a shock from my desires...

        Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

        Комментарий


        • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
          Григорий, а ваше личное отношение к данному факту?
          Наказание неадекватно совершённому. Как за колосок в сталинское время.
          Вообще не продумана система наказаний за нарушения правил рыболовства. За заход в сапогах по колено штраф точно такой же ,как за километры сетей.:o
          Последний раз редактировалось Григорий; 12.03.2016, 15:07.
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • Во сейчас и за сети увеличат , но за сапоги меньше точно ни сделают.

            Комментарий


            • Спасибо Березинской рыб инспекции! Отреагировали мгновенно, долой браконьеров!!! )))

              Комментарий


              • оз. Свирь компания багрильщиков увезла по 3 мешка (на человека) идущего на нерест леща.

                Очень интересно есть ли польза от данных обсуждений на форумах о браконьерстве, от написаний всевозможных элктронных обращений на мэйл госинспекции, звонков о фактах браконьерства и т.д.
                Периодически в газетках или новостях говорят о пресечении фактов браконьерства в других областях и районах, но ни разу не слышал чтоб в моём районе кого-то ловили и наказывали. Любой из нас расскажет о десятке случаях браконьерства или незаконной ловле, а вот о поимке нарушителей историй и нет почти.
                Считаю что люди должны делится и хвастаться новостями не о том как они урвали несколько мешков нерестовой рыбы, а о том как такие "свиньисдефицитомбелка" были пойманы с поличным.
                В общем правонарушений по факту много, а информации о пресечении мало.

                Комментарий


                • Сообщение от ERT Посмотреть сообщение
                  ...
                  В общем правонарушений по факту много, а информации о пресечении мало.
                  Ну вот здесь кое что имеется:http://gosinspekciya.gov.by/information/
                  Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                  Комментарий


                  • Xочу выразить слова благодарности Коток В.Н.,Гладилов А.А и всей иxней "команде" за проделываемую работу по пресечению нарушений правил рыболовства.
                    ......ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ.....

                    Комментарий


                    • Впервые слышу о таком запрете,заинтересовало.Пойду полистаю странички инета

                      Комментарий


                      • 30.04.17 рыбачил на Рованичской Слободе Червенского района. Обнаружил сеть и на том берегу надувная лодка в кустах. Выше на берегу машина стояла. Позвонил на горячую линию. Через минут 10 перезвонил инспектор с Березинской природоохраны. Объяснил всю ситуацию и как проехать. Скинул ему по Вайберу скриншоты с гугл-мэп распложения сети и гле находится машмна. Было уже поздно, нужно было ехать домой. Мне перезванивали ещё три раза. Уточняли подъезд...и что потом нашли машину и рассказали ситуацию.
                        Часов в 10 вечера раздался звонок с другого телефона. Поблагодарили за сигнал и сказали что наказали браконьеров.
                        Я вот думаю - так ли всё это?
                        Владимир МТС 8(029)2516255 (viber), vel 8(044)7545293
                        ЛЕЩЕВЫЙ ФРОНТ

                        Комментарий


                        • Сообщение от win-sak Посмотреть сообщение
                          Я вот думаю - так ли всё это?
                          Так все и было. Если сомневаешься, отправь запрос на сайт инспекции. Получишь официальный ответ.
                          Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                          Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                          Комментарий


                          • Подскажите пожалуйста, тел.указанный в шапке темы актуален на сегодня?

                            Комментарий


                            • Да. Добавили ещё мобильный. Просьба модераторам добавить в шапку
                              8(033)333-6-000
                              Владимир МТС 8(029)2516255 (viber), vel 8(044)7545293
                              ЛЕЩЕВЫЙ ФРОНТ

                              Комментарий


                              • Про мобильное приложение для браконьеров.https://youtu.be/ZPvjRTZ7OFg

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X