Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискуссии о рыбинспекции (личный опыт встреч, общения и т.д.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дискуссии о рыбинспекции (личный опыт встреч, общения и т.д.)

    Телефон круглосуточной горячей линии инспекции - 8-017-390-00-00 и 8(033)333-6-000

    Привет всем!

    Всвязи с приближением весенних ограничений на лов рыбы, приходящийся на "сложные" погодные условия, а также введением в действие новых Правил считаю необходимым создать такую тему.
    Просьба к Админу перенести её на главную страницу форума.

    Прошу помещать сюда все происшествия , связанные со встречей с представителями рыбоохраны и других контролирующих органов.
    Пишите ВСЁ!
    И недовольство и благодарность , по отношению к Вам или виденное на водоеме по отношению к другим рыбакам.
    Можно писать и о том , что уже случалось в прошлые годы.
    Побольше информации, подкрепляйте фотографиями, фамилиями сотрудников и т.д.

    Думаю, что имея здесь такой "банк" информации , мы поможем нашим коллегам избежать ошибок в общении с представителями закона и непредвиденных расходов.

    С ув. Виталий.
    Последний раз редактировалось Турист; 30.01.2018, 14:32.
    сказал...


  • KIRB

    вопрос на самом деле один, а ответов на него два:
    ты хочешь, чтобы твои дети жили там, где когда то раньше был лес, водилась рыба и в банках были бабки или там где все это есть?
    Последний раз редактировалось bright; 11.03.2016, 17:31.

    There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

    Комментарий


    • Григорий,

      один раз я шел по улице поскользнулся и упал и так уж получисось, что мой член оказался в посторонней женщине. простите меня пожалуйста.., а то мне своих детей кормить нечем.
      Последний раз редактировалось bright; 11.03.2016, 17:46.

      There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

      Комментарий


      • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
        KIRB

        вопрос на самом деле один, а ответов на него два:
        ты хочешь, чтобы твои дети жили там, где когда то раньше был лес, водилась рыба и в банках были бабки или там где все это есть?
        Ответ то один.....Историей подтверждено,что наши предки использовали снасти для лова рыбы те,которые в данный момент попадают под категорию браконьерских.Однако рыбу это не истребило....Просто, некоторые , ловить не умеют и своё не умение списывают на счёт Васьки Лопоухово да Петьки Плешивого закинувших подъёмник с той стороны..Боязнь массового использования сетей оправдывает их запрещение!!!!
        Повторюсь.Дохлая рыба в 2015 году по Свислочи шла 5(пять....ПЯТЬ!!!!!)раз.А вы 800 г.запретного улова.Цирк!!!!!Там отягчающие потянули.
        С водохранилищами всё понятно.Местные выловили всю рыбу.А городские засрали берега.Так и живём.Только одних гоняет рыбнадзор а вторые....воспитаны так,что ли(долго подбирал слова).
        ......ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ.....

        Комментарий


        • Сообщение от vira Посмотреть сообщение
          долго подбирал слов
          так и не подобрал....
          I з вудай дзядзька шчасце мае:
          Язёў занадзiць i кiлзае;
          Язi ў тры хунты i ў чатыры!

          Якуб Колас

          Комментарий


          • Сообщение от vira Посмотреть сообщение
            ...Историей подтверждено,что наши предки использовали снасти для лова рыбы те,которые в данный момент попадают под категорию браконьерских.Однако рыбу это не истребило....Просто, некоторые , ловить не умеют и своё не умение списывают на счёт Васьки Лопоухово да Петьки Плешивого закинувших подъёмник с той стороны..Боязнь массового использования сетей оправдывает их запрещение!!!!
            Повторюсь.Дохлая рыба в 2015 году по Свислочи шла 5(пять....ПЯТЬ!!!!!)раз.А вы 800 г.запретного улова.Цирк!!!!!Там отягчающие потянули.
            С водохранилищами всё понятно.Местные выловили всю рыбу.А городские засрали берега.Так и живём.Только одних гоняет рыбнадзор а вторые....воспитаны так,что ли(долго подбирал слова).
            когда то давно наши предки друг друга кушали на затрак, потом придумали закон. на что хватило мозгов, то и написали. с тех пор и живем.
            про сети даже комментировать небуду, все и так понятно. сказывается недостаток образования.
            сколько раз за 2015 год ты в минприроды написал вместе со своими сельчанами?
            надо полагать пять раз и написал? чего тебе ответили? или за тебя это должны делать образованные жители столицы

            There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

            Комментарий


            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
              О ! Замечательный свежий пример - http://www.vitbichi.by/?p=46303
              За 800 г на 8 месяцев в тюрьму.
              Григорий, а ваше личное отношение к данному факту?
              My possibilities in a shock from my desires...

              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

              Комментарий


              • Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщение
                так и не подобрал....
                Сообщение от vira Посмотреть сообщение
                .воспитаны так,что ли
                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от bright Посмотреть сообщение
                про сети даже комментировать небуду, все и так понятно. сказывается недостаток образования.
                Ты ,уж,будь любезен,просвети "образованный"!


                Сообщение от bright Посмотреть сообщение
                образованные жители столицы
                Ты что ли.
                Сообщение от bright Посмотреть сообщение
                надо полагать пять раз и написал?
                Не разу не писАл
                Сообщение от bright Посмотреть сообщение
                когда то давно наши предки друг друга кушали на затрак
                Давай ещё что было до этого.Какой из вариантов появления человека пропагандируешь.
                ......ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ.....

                Комментарий


                • так и не написал ниразу? нравиться жить в г-не? ну так другим не нравиться!

                  There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                  Комментарий


                  • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
                    нравиться жить в г-не?
                    Не треплюсь попусту.Контролирую обстановку на месте.
                    ......ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ.....

                    Комментарий


                    • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
                      KIRB

                      вопрос на самом деле один, а ответов на него два:
                      ты хочешь, чтобы твои дети жили там, где когда то раньше был лес, водилась рыба и в банках были бабки или там где все это есть?
                      Я тебе даже больше скажу, об этом мечтал мой дед, затем отец, сейчас мечтаю я. Догадайся, кто следующий мечтатель? У вас есть ещё ко мне вопросы, или может быть претензии?

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от bright Посмотреть сообщение
                      так и не написал ниразу? нравиться жить в г-не? ну так другим не нравиться!
                      Вы из г...на дорогой коллега выбирайтесь побыстрее, да пожалуйста, образованный житель столицы, подтяните грамматику, а то у вас в одной строчке- две ошибки. Министерство, с такой образованностью вас в светлое будущее не пропустит, однако.

                      Комментарий


                      • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
                        ...чтобы твои дети жили там, где ... в банках были бабки ...
                        Пример зело неудачный... Банк, в котором нет бабок - не банк... Ну а смысл бабок, или как бабки делают бабки... - Пелевина перечитайте...Или прочитайте )))
                        My possibilities in a shock from my desires...

                        Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                        Комментарий


                        • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                          О ! Замечательный свежий пример - http://www.vitbichi.by/?p=46303
                          За 800 г на 8 месяцев в тюрьму.
                          Пример не совсем корректный. "в момент своей запретной ловли гражданин за совершенное ранее тяжкое преступление отбывал наказание в виде ограничения свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа. Это явилось отягчающим обстоятельством."

                          Комментарий


                          • Сообщение от KIRB Посмотреть сообщение
                            Я тебе даже больше скажу, об этом мечтал мой дед, затем отец, сейчас мечтаю я. Догадайся, кто следующий мечтатель? У вас есть ещё ко мне вопросы, или может быть претензии?
                            претензии? я живу в стране, где все это есть. когда уезжал курс был две тыщи, а сейчас двадцать. с тех пор меня интересует не кто виноват, а где находится выход. так и живем. гордость распирает за то, что на родине орфография и пунктуация на мировом уровне!


                            Greihan,

                            я курить бросил после того, как перестал быть студентом ;)
                            Последний раз редактировалось bright; 11.03.2016, 23:41.

                            There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                            Комментарий


                            • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                              Пример не совсем корректный. "в момент своей запретной ловли гражданин за совершенное ранее тяжкое преступление отбывал наказание в виде ограничения свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа. Это явилось отягчающим обстоятельством."
                              Ну вот... Куда ни плюнь - рецидивист, особо опасный... И на свободе :o:o:o
                              My possibilities in a shock from my desires...

                              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                              Комментарий


                              • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
                                когда уезжал курс был две тыщи, а сейчас двадцать.
                                В твоё отсутствие страну развалили.Да....Был бы ты-всё было бы по другому!!!!!Ну прости горемык...Приступай....исправляй....Ты ,хоть,фото с нимбом предъяви!!!!Спаситель....
                                ......ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ.....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X