Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приемники GPS (навигаторы)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Приемники GPS (навигаторы)

    обсуждаем GPS-навигаторы.

    Карты для навигаторов обсуждаются в другой теме
    Последний раз редактировалось UGO; 13.01.2015, 10:35.
    рыба есть- просто над уметь ловить.

  • Я не переключал режимы , просто нашёл в меню точки , по мере приближения увеличивал до максимума , и в конце когда она в разные стороны начала прыгать , ногой снег разгрёб а там лунка. :) Это побаловался ради проверки , а вообще обычно не занимаюсь забиванием точек , а прихожу на интересующий рельеф по карте глубин. Так что может и повезло . :)

    Комментарий


    • Да, повезло :) , такое у меня только с 60 CSX бывает и то, после снегопада ночного, если бугорок не нагрёб, постараться сильно надо.
      Как то и не интересовался его ценой сейчас, а только что посмотрел и афигел. В РФ 600-650$, в Украине 450$, т.е. за 15 лет цена не упала.
      Последний раз редактировалось Fox; 15.01.2019, 21:20.
      С уважением, .

      Комментарий


      • Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
        А у меня уже миуи 10...
        И где такая модель продается?
        Главное процесс, а результат - бонус.

        Комментарий


        • Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
          И где такая модель продается?
          Это версия оболочки а не модель
          Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30

          Комментарий


          • vladvolk, Что я не так понял? Где тут речь про оболочку?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
            ...в смартфонах Xiaomi он появился на миуи 8. А у меня уже миуи 10...
            Главное процесс, а результат - бонус.

            Комментарий


            • Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
              vladvolk, Что я не так понял? Где тут речь про оболочку?

              - - - Добавлено - - -
              Ты потроллить хочешь? Просто сказать, что человек ошибается не дано?
              Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30

              Комментарий


              • Сообщение от vladvolk Посмотреть сообщение
                Ты потроллить хочешь? Просто сказать, что человек ошибается не дано?
                Вот что за люди? Чуть что-то не так - сразу негатив усматривают :). Просто в мае товарищи по работе в Китай едут в командировку. Планирую заказать MI 8, а тут у человека уже 10-ка. Вот и задал вопрос. Для примера - у нас продается Redmi Note 6, а в Китае уже Redmi Note 7, который там стоит $150—210 (у нас на 6-й ценник примерно от 250-ти).
                Главное процесс, а результат - бонус.

                Комментарий


                • Сообщение от Денис А.
                  ... когда останавливаешься север и юг меняются местами. Подскажите это так должно быть или это надо как то настроить.
                  Начинается... :o:o:o :)
                  My possibilities in a shock from my desires...

                  Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                  Комментарий


                  • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                    Своими навигаторами полярность уже поменяли блин

                    Комментарий


                    • Нужна консультация, кто в теме. Навигатор автомобильный навител е 500 магнетик показывает неправильное время на экран. Облазил все настройки и основные и региональные - не обнаружил ничего, чтобы привести в соответствие . В настройке датчиков есть время местное и по Гринвичу, но это лишь в просмотре статистики датчиков. На время табло никак не влияет. Может попробовать стикером тыкнуть в гнездо Reset? И сбросить все настройки, но боюсь потерять все карты. По идее время должно определяться со спутников согласно моему местоположению?
                      Да... такие брат дела

                      Комментарий


                      • Сегодня, с первого числа месяца, проблема решилась сама собой. Время стало нормальным
                        Да... такие брат дела

                        Комментарий


                        • Привет.
                          Подскажите как узнать подробную инфу о файле JNX (номер ID, масштаб и прочее) ?
                          Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                          Комментарий


                          • Change JNX 3.0

                            Например Change JNX 3.0 или jnxCustomizer или QLandkarteGT.
                            Можно не только посмотреть, но и изменить некоторые параметры, а в QLandkarteGT еще и посмотреть карту на компе.
                            Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

                            Комментарий


                            • Кто пользовал своими Ми-8 сдвоцной частотой навигатора? У меня был мяоми рэдми ноут 3 про, теперь сяоми Ми 8. Треки пишет гораздо точнее чем 3 про писал одновременно. Но обещанной точности не даёт тестеры показывают Макс. Точность в 6,метров. Спецы говорят, что андроид смартфоны для коротких походов лучше навигаторов чистых у них малый экран, функционал гораздо слабее на предмет заливки карт хуже. Лучше навигаторы только автономностью пардон, пишу с телефона, ищу коллег владельцев двухчастотного Джепееса в телефоне

                              Комментарий


                              • Сообщение от юрий юрьевич Посмотреть сообщение
                                У меня был мяоми рэдми ноут 3 про, теперь сяоми Ми 8.
                                Случайно не Mi 8 SE или Mi 8 Lite ?
                                Главное процесс, а результат - бонус.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X