Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Соревнования не спортсменов

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Соревнования не спортсменов

    Здесь все,как начиналось..
    Последний раз редактировалось Филин; 16.12.2015, 21:29.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • Сергей будет, он без интернета.
    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

    Комментарий


    • Собрались?
      Лучше быть умным и иногда тупить,

      чем быть тупым и постоянно умничать.

      Комментарий


      • прошу пардона, работа не позволила выбраться, огласите хоть здесь, о чём договорились.

        Комментарий


        • Да, встретились, поговорили.Чем дальше от спорта,тем лучше;),а стемящемся поможем.По дате - вторая половина июля.
          Последний раз редактировалось slon; 05.06.2015, 00:52.
          Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

          Комментарий


          • Сообщение от slon Посмотреть сообщение
            Чем дальше от спорта,тем лучше
            значит штык бортанули? Правильно, а то понаедут с огромными палками :)

            Комментарий


            • Неделю полная тишина.Похоже тема полностью умерла и ищет нового организатора.Грустно...
              Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

              Комментарий


              • Сообщение от slon Посмотреть сообщение
                Неделю полная тишина.Похоже тема полностью умерла и ищет нового организатора.Грустно...
                Так ты же писал, что во второй половине июля будут соревнования. Вот и ждем... Или надо что-то обсуждать?

                Комментарий


                • Я изложил то, что обсуждалось с Сергеем. Он обещал через 1-2 дня выложить информацию, как организатор.
                  Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Shurik-75 Посмотреть сообщение
                    Так ты же писал, что во второй половине июля будут соревнования. Вот и ждем... Или надо что-то обсуждать?
                    да-да, ждем начала регистрации и точной даты

                    Комментарий


                    • Сообщение от slon Посмотреть сообщение
                      Похоже тема полностью умерла.
                      О чём я говорил на каждом собрании ;).
                      Любое движение надо сопровождать рекламой, общением с участниками не только во время проведения мероприятия, но и до и после и развивать его новыми идеями. А загубить пофигизмом, это раз плюнуть. А жаль (( , на этих соревах произошло моё первое знакомство в живую с БРИКовцами и каждого соревнования всегда ждал с нетерпением.
                      Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                      ФАРТОВЫЕ TEAM

                      Комментарий


                      • Сообщение от slon Посмотреть сообщение
                        Неделю полная тишина.Грустно...
                        не буду утверждать, не знаю всех тонкостей, но пора бы назначить дату, я бы помог с оглаской на форуме (да и во всём, что потребуется.), точно знаю, что спонсорская поддержка будет оказана и не слабая. Нам всего то нужно назначить дату и определиться с количеством участников. Решать что-то за организатора я не вижу возможным, хотелось бы услышать Сергея.

                        Комментарий


                        • Ребят, за веткой слежу уже месяца два.... Если не получается с конкретным организатором - может получится пойти более демократическим путем - через оргкомитет (3-5 чел) - а уже из него выбрать старшего? К тому же - должность организатора на сегодня - не назначаемая, а скорее самовыдвижная.... В любом случае чем-то жертвовать придется во имя поддержания жизнеспособности движения "неспортсменов" - своим участием, временем, - и т.п..... К тому же это ведь никакая не обязаловка - каждый сам творец своего счастья - как соберетесь и решите - так тому и быть....

                          Удачи (искренне)!

                          Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                          Комментарий


                          • Сообщение от slon Посмотреть сообщение
                            Неделю полная тишина.Похоже тема полностью умерла и ищет нового организатора.Грустно...
                            Вроде,как на понятном языке написано,нужен организатор.Андрей Данд,Володя Шмаляр,
                            Orange, Вы же можете и хотите ,сделайте юбилейные 5-летние соревнования не спортсменов достойными.Вся поддержка и помощь,что засисит от меня будет,надеюсь и Слон не откажется сварить уху,как обычно для всех.Сообщение вышенаписааное Ильичом поддерживаю 100%,об этом я писал ранее.
                            Хочу дополнить еще самое главное.Спонсор о себе заявил,к нему до сих пор еще никто не обратился с договоренностями и,сам спонсор больше не будет настаивать на своем спонсорстве,а призы ведь достойные и нужные для всех.
                            Последний раз редактировалось Филин; 12.06.2015, 19:17.
                            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                            Комментарий


                            • Только что звонил Сергею, он сказал, что доступа к интернету у него нет, но соревнования состоятся. Дату нужно выбрать в середине июля. Давайте обсудим дату, пока суть да дело, а в понедельник Вепрь_Ы появится в Минске, надеюсь, что и на форуме тоже)))

                              Комментарий


                              • 18 или 25 ,так как 11 бедет урбан

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X