Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Соревнования не спортсменов

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Соревнования не спортсменов

    Здесь все,как начиналось..
    Последний раз редактировалось Филин; 16.12.2015, 21:29.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • #17
    Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
    Есть простое решение. Кто хоть раз засветился в официальных протоколах соревнований со своим ником/фамилией является спортсменом. Кого не дефлорировали подобным образом - любители.
    Велик и могуч :D

    Идея хороша, если возьмете из тренеров поплавочников и зимних блеснильщиков в поплавочники-любители буду рад поучаствовать (вуда у меня только одна).

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
      Есть простое решение. Кто хоть раз засветился в официальных протоколах соревнований со своим ником/фамилией является спортсменом. Кого не дефлорировали подобным образом - любители.
      Я, в прошлом годе, дефлорировался в карповых соревнованиях памяти Махно. Значиццо, могу гордо именовать себя рыболов-спортсменом?
      Ура, товарищи!!! Азырунга спарцмен! А колобашка спортивная снасть! :mrgreen:
      Минский карповый клуб.

      Комментарий


      • #19
        Говорить о каких-то профессионалах у нас просто смешно, мы все любители, более или менее больные на голову.
        Вводить какие-либо жёсткие ограничения на участие тоже не стоит, наверное. Есть целый ряд начинающих или не очень активных спортсменов, которые где-то когда-то участвовали, но по уровню находятся не особо дальше тех «продвинутых любителей» о которых тут идёт речь. Запрещать им участвовать в таких соревах мне кажется большой ошибкой.
        Не пускайте в зачёт участников текущего Чемпионата или первую двадцатку рейтинга, если хотите.
        Наличие чуть более сильных участников только обострит борьбу и добавит мотивации остальным.
        Александр

        Комментарий


        • #20
          Филин Если назвать так: "Состязания любителй рыбной ловли на...(фидер, спиннинг...)", то возможно "умники" отстанут.:mrgreen:

          Вроде и не соревнования, а синоним и рыбалку любят и те и другие т.е. любители само то.;)

          Комментарий


          • #21
            я бы с удовольствием поучаствовал-потролил бы...
            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
              Говорить о каких-то профессионалах у нас просто смешно, мы все любители, более или менее больные на голову.
              Саша, мне кажется, не стоит говорить за всех.

              Комментарий


              • #23
                Профессиональный рыболов-спортсмен — это человек, зарабатывающий деньги, участвуя в рыболовных соревнованиях.
                Не тот, кто пишет в журналы о рыбалке.
                Не тот, кто продаёт снасти.
                А тот, кто участвует в соревнованиях, получает за это деньги (в виде призовых или в виде спонсорских выплат) и это — его основной источник дохода.
                покажи мне хотя бы одного человека в Беларуси, соответствующего данному описанию.
                Ты, извини, тоже не подходишь.
                Александр

                Комментарий


                • #24
                  Саша, сидеть на рыбалке и получать за это деньги - это утопия, детская мечта. Уж ты-то должен это понимать. К примеру, тот же Боб Надд работает консультантом в Фоксе, участвует в выставках, пишет статьи и т.п. Никто не получает деньги за то, что ловит рыбу (кроме промысловиков:)).

                  Я не считаю себя
                  любителем более или менее больным на голову
                  так же как не считаю таковыми Юрия Щорса, Николая Линника, Игоря Ставинова, Валерия Сикиржицкого, Константина Кузьмина, Андрея Питерцова, Максима Балачевцева, Сергея Бурдака, Нормунда Грабовского... (список можно продолжать). Все эти люди так или иначе связаны с рыбалкой по работе.

                  Фанатичное участие во всех подряд соревнованиях "ради идеи", "ради респекта и уважухи" не имеет ничего общего с рыболовным профессионализмом.
                  Последний раз редактировалось AlexV.; 30.06.2010, 14:45.

                  Комментарий


                  • #25
                    Я не считаю себя
                    это твоё личное дело

                    Господа «неспортсмены», извините за жёсткий оффтоп, не пугайтесь, продолжайте начатое доброе дело.
                    Александр

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
                      Господа «неспортсмены», извините за жёсткий оффтоп, не пугайтесь, продолжайте начатое доброе дело.
                      Спасибо за дельные советы,но что-то спортсмены здесь разошлись не на шутку;).bereg ,ты пожалуй прав:p.Была просто идея, взять и собраться на каком-нить водоеме и просто половить рыбу, ну и немного конечно по состязаться(кто на данный момент был круче:mrgreen:)Вот и всё, а то и колобахи и тролл и ищо чего - нибудь, не надо,это писалось вполне серьезно. Про фидер можно подумать;) Выдвигаю на обсуждение:
                      1. Дата (10-11 июля)
                      2. Место (дамба в Прилепах) Варианты: дамба ВВ не доезжая Сосенки. Еще варианты???
                      3. Участники. Личные соревнования.
                      Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
                      Кто хоть раз засветился в официальных протоколах соревнований со своим ником/фамилией является спортсменом. Кого не дефлорировали подобным образом - любители.

                      4. Снасть. Мах, болонка, матч. 1 крючок.
                      5. Прикорм. До 3-х кг сухой смеси. До 100 гр или до 200гр животных (мотыль, опарыш,червь и т.д.)+ 3 кг грунта(по желанию;))???
                      прим. в сектор зашли, Вас проверили ,потом делаем замес.
                      6. Регламент. Не более 1 часа на подготовку. Ловля или 3 или 4 часа, В один тур,(день)
                      7. Садки. Рыба должна быть живая??? Или должны забирать мертвую?
                      8. Судья(и)???
                      9. Призы???
                      Дополняйте , предлагайте свои варианты;)


                      Список участников:
                      1.Филин
                      Последний раз редактировалось Филин; 30.06.2010, 21:12. Причина: Добавлено сообщение
                      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                        Варианты: дамба ВВ не доезжая Сосенки. Еще варианты???
                        ВВ, наверное, больше подойдет. А то все набросятся на "уловистые зоны" :D На таком фестивале зоны не нужны. Сидеть можно на длинну снасти или метров 8-10 друг от друга. Желающие могут и рядом стоять :D С правилами на первый раз заморачиваться не надо, одно условие - одна снасть, один крючок. Мне так кажется.
                        А то шчас намудрите как с атрибутикой и фиг кто поедет.

                        биг-мен, Слава, извини но на ВВ на катере нельзя, если только с веслами тролить ;)
                        Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                        Комментарий


                        • #28
                          А я за дамбу прилепскую. С удовольствием половил бы... на штекер.;)

                          Добавлено через 3 минуты
                          Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                          ...Прикорм. До 3-х кг сухой смеси. До 100 гр или до 200гр животных (мотыль, опарыш,червь и т.д.)+ 3 кг грунта(по желанию;))???
                          А почему до 3-х кг прикормки? Предлагаю до 4-х кг.
                          Последний раз редактировалось Jack-fisher; 01.07.2010, 20:34. Причина: Добавлено сообщение
                          The truth is out there...:???:

                          Комментарий


                          • #29
                            А то все набросятся на "уловистые зоны" На таком фестивале зоны не нужны.
                            вот это большая ошибка. Если вы собрались соревноваться, то только равные зоны и честная жеребьёвка избавят вас от обид и всяческих негативных эмоций.
                            Вообще вы уже тщательно разложили на пути комплект граблей :) впрочем, давно известно, что в нашей стране работают только свои грабли :) :)

                            Тем не менее — искренне желаю удачи!
                            Александр

                            Комментарий


                            • #30
                              Если 11 числа - я готов

                              Список участников:
                              1. Филин
                              2. DoctorAlex
                              Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                              Комментарий


                              • #31
                                равные зоны и честная жеребьёвка избавят вас от обид и всяческих негативных эмоций
                                Саша прав, и, думаю, нужно в любом случае ориентироваться на "Правила проведения .... соревнований по полавочной ловле", и, наверное, большую часть оттуда реализовать.

                                Добавлено через 1 минуту
                                Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщение
                                Если 11 числа - я готов

                                Список участников:
                                1. Филин
                                2. DoctorAlex
                                Погодите, погодите! Место проведения ж еще не обговорили.
                                Последний раз редактировалось Jack-fisher; 01.07.2010, 21:04. Причина: Добавлено сообщение
                                The truth is out there...:???:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X