Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Крючки, которыми мы ловим

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Крючки, которыми мы ловим

    О крючках для летней поплавочной ловли.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.03.2015, 22:01.

    Клуб "МГ"

  • Сообщение от Антонас Посмотреть сообщение
    Не хочу рекламы,
    Ну если так подходить.. Тут же ветка для выражения мнения.. Мнение это не реклама... А так- привязываю кое что- (не скажу что) для чего ( тоже не скажу). Мы же заходим в ветку узнать, кому понравились крючки, какие и почему. И Ваше мнение интересует коллег по увлечению , да и продавцы не против будут выслушать, у нас в РБ качественные крючки производят немногие организации и в очень небольших количествах (наверное:p)

    Комментарий


    • Сообщение от val24 Посмотреть сообщение
      у нас в РБ качественные крючки производят немногие организации и в очень небольших количествах (наверное)
      У нас производят крючки? :D
      The truth is out there...:???:

      Комментарий


      • Сообщение от val24 Посмотреть сообщение
        Ну если так подходить.. Тут же ветка для выражения мнения.. Мнение это не реклама... А так- привязываю кое что- (не скажу что) для чего ( тоже не скажу). Мы же заходим в ветку узнать, кому понравились крючки, какие и почему. И Ваше мнение интересует коллег по увлечению , да и продавцы не против будут выслушать, у нас в РБ качественные крючки производят немногие организации и в очень небольших количествах (наверное:p)
        Извините, исправлюсь. Как говорят:раз пошла такая ....Значить так. Для крупы и мелкой кукурузы OWNER СHIKA серия 50354 Nr. 15. Для более крупной кукурузы Owner SODE 50284 Nr.14.
        Для живой насадки Gamakatsu LS1110 Nr.16, Поздней осенью Nr. 18
        Для уклейки Tubertini serie 1T Nr. 18, дальше SENSAS Feeling 3050 Bronze Nr 16-18
        Согласен, что есть и другие хорошие, но пока мне не приходилос с ними работать.Конечно в моем арсенале много разных ,но они не лучшие...

        Комментарий


        • Сообщение от Антонас Посмотреть сообщение
          Как говорят:раз пошла такая
          А я так скажу. У кого не спроси - у всех разные крючки, и у всех есть свои любимые модели. И все ловят! (я про спортсменов) ;)
          The truth is out there...:???:

          Комментарий


          • Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
            А я так скажу. У кого не спроси - у всех разные крючки, и у всех есть свои любимые модели. И все ловят! (я про спортсменов) ;)
            Cогласен. И одна из причин та, что не везде всяких полно.У нас каждая торгующая фирма имеет своих поставщиков, а те производителей.Ну еще интернет, но оттуда и фальсификат попадает.А НАРОД ловит на то, что продают рядом:D

            Комментарий


            • Пацаны,кто шурупит в камасанах хорошо? Какие серии с лопаткой из тонкой проволоки(до 0.4мм)?
              Zip Baits Forever

              Комментарий


              • Приветствую наших форумчан! Появилась возможность пополнить свой арсенал крючками с действующей АКЦИЕЙ!
                Team Colmic

                Комментарий


                • Здравствуйте.Прошу совета профессионалов, может кто знает про крючки KASHIMA Col.NS, взял 2 пачки на пробу, а информации на рыболовных форумах об этом товаре никакой.

                  Комментарий


                  • Стрелокметкий, раз информации никакой, но ты все же взял, так что спрашиваешь, пробуй, не выкидывать же.
                    Спрашивают обычно перед покупкой, тем более, что варианты очень хороших крючков на рынке есть. Но, как говорится, умом некоторые вещи (действия) не понять.

                    Комментарий


                    • Уважаемый Водолей, данные крючки приобрёл от безысходности и отсутствия вариантов, так как был проездом в Минске.Я как хомяк, люблю делать запасы к следующему сезону, что бы потом не бегать и искать.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Стрелокметкий Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте.Прошу совета профессионалов, может кто знает про крючки KASHIMA Col.NS, взял 2 пачки на пробу, а информации на рыболовных форумах об этом товаре никакой.
                        Крючки очень неплохие. этот сезон ими и ловил. нареканий нет. (я вообще про "кашиму",а не про данную конкретно модель.)
                        (не профессионал)
                        Последний раз редактировалось болонез; 03.10.2017, 20:43.
                        "Мы не можем похвастаться мудростью глаз и умелыми жестами рук..." В.Цой

                        Комментарий


                        • Подскажите, где в Минске нынче оригинальные крючки овнер приобрести можно, в частности chika и sode?? Спасибо.

                          Комментарий


                          • Сообщение от buzoter Посмотреть сообщение
                            Подскажите, где в Минске нынче оригинальные крючки овнер приобрести можно, в частности chika и sode?? Спасибо.
                            У Шатеры имеются.

                            Комментарий


                            • В Байкале есть тоже постоянно

                              Комментарий


                              • Кто-нибудь пользовался крючками фирмы OWNER CULTIVA? Есть ли разница с обычными Owner? Спасибо.
                                На Беларусi усе куткi прыгожыя.Толькi трэба iмкнуцца тую прыгажосць пабачыць ды пачуць.
                                Паляунiчыя i рыбаловы умеюць гэта, як нiхто iншы.(ПiР№472)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X