Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вертушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вертушки

    ВСЁ, ЧТО ВЕРТИТСЯ.

    Кто часто использует Mepps, может уже какая статистика собралась? Особенно интересуют Лонги, т.к. летом часто ловлю на течении.
    Уже знаю, что размеры 00 и 1+ самые удачные... А по цветам и по рыбе?

  • Сообщение от Кук Посмотреть сообщение
    Легко допускаю, что чего-то не знаю и не пробовал. Я весь внимание.
    А к чему вам...Если получаете миллион радости от вашего варианта - продолжайте в том же духе...

    ZARZOOR 1:
    Так и не нужно за парня что то выдумывать . Это его выбор - как , чем , когда и что ловить . Как говорит мой знакомый "классик" с особого режима : "каждый дрочит , как хочет . Я дрочу - как хочу"...
    Последний раз редактировалось Сергий; 10.10.2018, 08:01.

    Комментарий


    • Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
      А к чему вам...
      Сергей, было бы более продуктивным задать этот вопрос Куку прежде, чем бросить в адрес его подхода - "мазохизм".
      Про "страхи 13-летнего возраста", про Гринпис, про "надувание щек" и "чертей" ... - этакий набор манипуляторов вы с Сеней в своих постах тут выдали.
      А вот смысла, пользы в подходе Кука уловить не смогли. Хотя, повторюсь, они лежат на поверхности.
      Ну хотя бы такой пример:
      https://youtu.be/8HKiHxwTX4Y Вот прыгнула рыба и - не жилец. Об этом упоминаю, если со звуком смотреть.
      Ну тут ладно, банальная щука. А если рыба в каком-то смысле редкая? По размеру, к примеру? Ну раз поймал ее , отпустил.. - повезло рыбе. А, допустим, в другой раз (одинарник ничего не гарантирует) случилось как на видео. И всё! - возможности наблюдать эту редкую рыбу в третий, четвертый..., десятый... раз уже не будет.

      Комментарий


      • Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
        А вот смысла, пользы в подходе Кука уловить не смогли. Хотя, повторюсь, они лежат на поверхности.
        Что вы мне мозг парите!? Аргументы Кука на 390 странице... Ваши зашифрованные аргументы мне вообще по барабану...
        Относительно видео и вашего "А если рыба в каком-то смысле редкая? По размеру, к примеру?" :
        Прекратите тогда изготовление и продажу ваших изделий, раз вы такой гуманист... Потому как подобные примеры могут иметь место быть в огромном количестве...:p
        Один стебётся, другой говорит, о том что смысл этого стеба на поверхности лежит.:D

        Хватит уже...

        P.S. я вам простую вещь скажу: я в РБ свои изделия не продаю и даже нет интереса... Поэтому, пиариться - упоминаться здесь для меня без понту. А вот вам, смысл обозначиться не помешает....
        Последний раз редактировалось Сергий; 10.10.2018, 18:01.

        Комментарий


        • Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
          И всё! - возможности наблюдать эту редкую рыбу в третий, четвертый..., десятый... раз уже не будет.
          Если так озабочен этим НЕ ЛОВИ,а если раз за разом наступаешь на эти грабли,то ты "голубой воришка",тока рыбный ...... :)

          https://www.youtube.com/watch?v=s-SuTFkawp0
          Эмоции убивают рациональность.

          Комментарий


          • Ну я только на ваши с Сеней "красные тряпки" отвечу. :)

            Сергий
            На приманки (твои, мои,... ) стрелки переводить, тем более не продуктивно. Речь то (у меня!) о другом - тут и расшифровывать ничего не надо. О возможности отслеживать поведение рыбы в естественных условиях не нанося ей никакого вреда. И способ, о котором говорит Кук, это позволяет на 100 %. Пользовался этим довольно часто, хоть и давно это было, еще в те времена, когда мы в одном государстве жили. И съемные крючки на моих вертушках этому в помощь были. Поэтому твоё поспешное определение (мазохизм) по отношению к Куку резануло.

            Сеня
            "Не лови" - совет не по адресу. Это к Сергию. Он же тоже, вроде, озабочен, как гласит его пост к Сергею Федоровичу. Или лукавит. ;)
            Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
            Сергей, позволь спросить, а тебя не волнует дальнейшая судьба "запретной" рыбы, после подобных "подержать в руках" ?

            Комментарий


            • Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
              Это к Сергию. Он же тоже, вроде, озабочен, как гласит его пост к Сергею Федоровичу. Или лукавит.
              Он имел в виду что ради того что бы сфоткать или подержать не стоит ловить краснокнижную рыбу,она после подиума может и помереть ...... :( Так что не надо стрелки на других переводить и искажать написанное ....

              Во Серёга со своей фотомоделью .... Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	0-02-05-b9e9a06c7a6af539364de08250cc553e332318fd7ea37d4c3c74f53ba110c774_5881fad5.jpg
Просмотров:	1
Размер:	171.6 Кб
ID:	3891905 :D
              Эмоции убивают рациональность.

              Комментарий


              • Вот люди в Маскве блёсны делают . И маркетинг на уровне)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 11-Oct-18 124423 AM.jpg
Просмотров:	1
Размер:	78.3 Кб
ID:	3891906
                т.375 296 610221

                Комментарий


                • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                  Вот люди в Маскве блёсны делают . [ATTACH=CONFIG]602996[/ATTACH]
                  Она же вращаться не будет.
                  "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                  В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                  И.Губерман

                  Комментарий


                  • Кто ж её в воду кинет,за такие деньги))
                    т.375 296 610221

                    Комментарий


                    • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                      Кто ж её в воду кинет,за такие деньги))
                      Точно ! Только в коньяке и полоскать ...
                      Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                      Комментарий


                      • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                        Кто ж её в воду кинет,за такие деньги))
                        Хотелось бы глянуть на того кто её купит ...... ))))))
                        Эмоции убивают рациональность.

                        Комментарий


                        • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
                          Хотелось бы глянуть на того кто её купит ...... ))))))
                          Да в Москве навалом, кто купит... Я таких "рыбаков" насмотрелся на Волге- экипировка стОит как чугунный мост, а без егеря ерша поймать не может...
                          На таких и рассчитано. 80 уе за блесну, только за хендмейд - перебор конечно...
                          Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                          Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                          Комментарий


                          • Ничего Вы, парни, не понимаете! Коллекционная весчь! Предназначена для ДЕМОНстрации под рассуждения о особенностях национальной рыбалки с одновременным употреблением недешевых горячительных напитков. Кто не понял- это была ирония!:D
                            Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                            Вольтер

                            Комментарий


                            • А у меня вчера с напарником только Сенины вертушки и работали https://vk.com/fishinggrodnoregion?w...8654483_345924 . И чтобы тут не выдумывали некоторые "практикующие практики" и прочие скептики - собаки лают , а караван идёт . Вертушки реально работают . А вчера использовал блесну на одинарном крючке , вместо тройника - ни одного зацепа , ни одной потери !
                              Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                              Комментарий


                              • Что-то тема поутихла . А я назло "чэстным" скептикам из Могилёва и прочим "дыванным" практикующим теоретикам продолжаю ловить на Сенины вертушки . https://vk.com/fishinggrodnoregion?w...8654483_346353 Работа не зря называется авторской , даже щука это понимает !
                                Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X