Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вертушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вертушки

    ВСЁ, ЧТО ВЕРТИТСЯ.

    Кто часто использует Mepps, может уже какая статистика собралась? Особенно интересуют Лонги, т.к. летом часто ловлю на течении.
    Уже знаю, что размеры 00 и 1+ самые удачные... А по цветам и по рыбе?

  • Я нашел этот цвет чисто случайно. Кинул в корзину до кучи на Кабеласе Пантер-Мартин безхомутовый 7 гр с черным лепестком и желтыми точками. Она у меня на Птичи так выстрелила. что у меня челюсть отвисла.Окунь в очередь становился. На долгое время стала палочкой- выручалочкой. Купил десяток, навязал Ред-Тагов (как вы научили :D ) и вперед. Сейчас одна осталась. Берегу. Сейчас сам собираю. Лепестки из Америки, грузы с Али, петух и павлин еще со старых времен остался. Работают.

    Комментарий


    • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
      В девяностые даже в руки не хотели брать,так же как медь с патиной(в разводах)раз не блестит значица не "рыба" ..... :)
      Припоминаю такое. В конце девяностых, на заре моего становления спиннингистом, удивлялся почему в магазинах серебряные вертушки было сложно "споймать", а копий Black Fury было в избытке. Тогда мало что понимал в этом, наставников не было, как и инета, лишь газеты да журналы в библиотеке (были же времена :) ) в общем покупал что было. Но ловили они зачастую лучше естественных расцветок.
      Catch & Release

      Комментарий


      • Сообщение от Seryi 69 Посмотреть сообщение
        Я нашел этот цвет чисто случайно.
        Я то делал со знанием,всё уже было опробовано и обкатано,но убедить кого то было трудно :)
        Последний раз редактировалось сеня зоркий сокол; 14.04.2020, 20:44.
        Эмоции убивают рациональность.

        Комментарий


        • Коронавирус,сижу рисую,размер 0,00,огрузка вольфрам .... Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	WP_20200418_11_18_54_Pro.jpg Просмотров:	0 Размер:	96.2 Кб ID:	4280233Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	WP_20200418_11_23_15_Pro.jpg Просмотров:	0 Размер:	46.8 Кб ID:	4280234
          Эмоции убивают рациональность.

          Комментарий

          Показать

          • Виталий.
            Виталий. комментирует:
            Редактировать комментарий
            Добрый день. Брал у Вас комплект блесен.. Потерял номер вашего телефона.

        • Сообщение от Seryi 69 Посмотреть сообщение
          Красота! Восхищаюсь. Черные с желтым вообще шедевр. У меня любимый цвет.
          Не у тебя одного ... )))))

          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20180910_13_17_51_Pro.jpg
Просмотров:	2776
Размер:	91.7 Кб
ID:	4288822
          Эмоции убивают рациональность.

          Комментарий


          • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение

            Не у тебя одного ... )))))

            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20180910_13_17_51_Pro.jpg
Просмотров:	2776
Размер:	91.7 Кб
ID:	4288822
            Дразнитесь, Александр! Слюни то капают . Так и захотелось схватить 841, кинуть каяк в машину, и дунуть на какую нибудь речушку. ....Запрет, блин.

            Комментарий


            • Сообщение от Seryi 69 Посмотреть сообщение

              Дразнитесь, Александр! ......
              И в мыслях не было .....

              Эмоции убивают рациональность.

              Комментарий


              • Товарищ попросил сделать вентиляторов,тело вольфрам,тр.№ 14,16 ......
                Последний раз редактировалось сеня зоркий сокол; 14.07.2020, 17:28.
                Эмоции убивают рациональность.

                Комментарий


                • Продолжая тему вентиляторов,№ 0,00,вольфрам ... Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20200716_14_49_42_Pro.jpg
Просмотров:	2281
Размер:	862.4 Кб
ID:	4300342
                  Эмоции убивают рациональность.

                  Комментарий


                  • Для разнообразия, а то одни индейцы, покажу блёсенки, которые делаю я.
                    Хочу развиваться в направлении мух и покраски. По мухам проблема с перьями - нужны с коротким ворсом, еще хочу поменять монтажную нить - нужна толще, чем используют нахлыстовики, но тоньше, чем из магазина кройки и шитья.
                    По покраске интересуюсь ловчими расцветками, не хочется красить всякую лабуду.

                    Комментарий


                    • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_553348.jpg
Просмотров:	2181
Размер:	380.7 Кб
ID:	4300709
                      Сообщение от Sashka_Yak Посмотреть сообщение
                      а то одни индейцы
                      И чё индейцы С нитками,перьями и прочим у них(индейцев) всё в ажуре .....
                      Эмоции убивают рациональность.

                      Комментарий


                      • Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв об вертушках, которые производит Александр(Сеня зоркий сокол), творения мастера приобрел 2 года тому назад, до этого времени как то не сильно упирался в ловлю вертушками, в этом году основательно подошел к ловле на вертушки, изделия мастера заслуживает уважения,хорошо работают на медленной проводке и к тому же замечательно ловят рыбу,можно рассматривать к приобретению.Спасибо вам Александр за ваши шедевры!С уважением Юрий.

                        Комментарий

                        Просматривают:

                        Свернуть

                        Обработка...
                        X