Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вертушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вертушки

    ВСЁ, ЧТО ВЕРТИТСЯ.

    Кто часто использует Mepps, может уже какая статистика собралась? Особенно интересуют Лонги, т.к. летом часто ловлю на течении.
    Уже знаю, что размеры 00 и 1+ самые удачные... А по цветам и по рыбе?

  • Рулят и другие, и покруче, только юзеры скромнее ;)

    Комментарий


    • Это точно! Вконтакте регимся в группе Рыбалка в Могилеве и смотрим нормальные уловы. Про Сеню и его творчество они даже не подозревают))

      Комментарий


      • В Могилёве любой Гаврила наловит, ты в Минске поймай. :)
        Не пойму в чём проблема , нескромные юзеры в ветке " Вертушки " пишут про вертушки . Скромники - флудят в основном и стрелки переводят на " фконтакте" . Я от контактов чешуся весь , как и от одноклассников , спасибо это без меня.
        Последний раз редактировалось long kast; 02.10.2018, 22:17.

        Комментарий


        • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
          Я от контактов чешуся весь , как и от одноклассников , спасибо это без меня.
          IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

          Комментарий


          • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
            ... Я от контактов чешуся весь ...
            Ты это, смотри, аккуратней с такими контактами. У меня знакомый, тоже чесался...Потом и жена его зачесалась...:D:D:D

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
            Вконтакте регимся в группе Рыбалка в Могилеве и смотрим нормальные уловы. Про Сеню и его творчество они даже не подозревают))
            А без "регимся" никак не поглядеть? :D Хохмачи...

            Комментарий


            • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
              Рулят и другие, и покруче, только юзеры скромнее ;)
              Не скромнее , а жадные . Тема про вертушки , а чем , когда и что ловилось информации от vic я не видел . Только и вылазите , чтобы кого задеть или кольнуть . Ловлю и другими . Я за 2 месяца 3 штуки Pontoon 21 BALL CONCEPT #5 потерял на корчах , из старых запасов . А ловит сей Понтун не лучше Сениных , а вот цена ... Остались и Мепсы ещё в коробке . У меня вопрос : сам ловил на Сенины вертушки ? Или бла-бла-бла ? Про "чэстного" любителя лизнуть вообще молчу : на каком моторе ездишь ?
              Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

              Комментарий


              • Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
                Про Сеню и его творчество они даже не подозревают))
                Я прямо весь обрыдался :) В Могилёве у моего товарища был рыболовный магазин,назывался "Рыболов",так что знают ..... :o :)
                Сообщение от vic Посмотреть сообщение
                Рулят и другие, и покруче, только юзеры скромнее
                И чё вас плющит на ровном месте,о чём ещё говорить в этой ветке ... :o Из за таких как ты и Быков БРИГ и загибается,самим нечего сказать,поэтому и становитесь у вентилятора с лопатой .....
                Последний раз редактировалось сеня зоркий сокол; 03.10.2018, 08:31.
                Эмоции убивают рациональность.

                Комментарий


                • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
                  И чё вас плющит на ровном месте,из за таких как ты и Быков БРИГ и загибается,самим нечего сказать,поэтому и становитесь у вентилятора с лопатой .....
                  Что есть то есть. Не поймал - лошара , ловить не умеешь . Поймал - браконьер , жрать нечего. Поймал и отпустил - дурак не там ловил и не на меппса . Вот я бы наловил дык наловил . :) Ну кому надо с такими делиться позитивом ? Никому.
                  Сидит в каждой ветке пару дежурных всезнаек , во все бочки затычек , и каждому в бочку мёда свою ложку дёгтя норовят закинуть. :)
                  Вот в контакте - там всё кучеряво , там мёд рекой , эльфийки и наяды , модераторам до звезды сетями ты ловил или подводным ружьём ночью бил , регьтесь пацаны и будет вам счастье рыбацкое. :) А опытом делиться - удел дефективных. :)
                  Последний раз редактировалось long kast; 03.10.2018, 11:05.

                  Комментарий


                  • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                    Вот в контакте - там всё кучеряво
                    О це да,там с форельками и хариусами краснокнижными фоток валом,ещё пару строчек снизу напишут,типа ох.....е любители природы,а то что после этой фотосессии рыбе каюк,некого не колышет,лишь бы покрасоваться.И не кто слова осуждающего не скажет,только лайки ставят.А на рыболовном сайте человек напишет что поймал в сезон,разрешённую законом рыбу,тут же появляются борцуны и начинают бица непонятно за что лишь бы обгадить всё вокруг.
                    Сообщение от vic Посмотреть сообщение
                    Рулят и другие, и покруче, только юзеры скромнее
                    Это у тебя скромность выросла,после твоей фотки с окунями,к которой Е.К. сделал комент,что видит фото улыбающегося дол......ба и больше нечего ...... :)
                    Эмоции убивают рациональность.

                    Комментарий


                    • Ладно , атаку отбили , теперь про вертушки пару постов можно тиснуть пока оклемаются . :)

                      Комментарий


                      • Заметил, что в этом сезоне на вертушки явно берет лучше.
                        Мое болото реально резины накушалось, говорит- дай железо....Даю, бярэ...На другое не бярэ...
                        Да и статистика отчетов то же туда склоняет

                        Комментарий


                        • Новинки от Мартина Форбака Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	35265864_1689462744482804_3854814138358300672_o.jpg
Просмотров:	1
Размер:	112.9 Кб
ID:	3891520Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	43016005_1855934101169000_5210669583526002688_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	66.8 Кб
ID:	3891521
                          т.375 296 610221

                          Комментарий


                          • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                            Новинки от Мартина Форбака
                            Ну и как на твой взгляд вообще - есть смысл в этой фишке , чтобы сгибать - разгибать лепесток ? Уже ш наверно обкатал их во всех ракурсах.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                              Новинки от Мартина Форбака [ATTACH=CONFIG]602512[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]602513[/ATTACH]
                              А ведь и правда , Женя , полезная опция ? Как влияет сгибание лепестка на активность хищника ? И кому ещё , кроме форели , это железо по нраву ?
                              Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                              Комментарий


                              • Я имею возможность подобрать под условия без сгибания (на самом деле чаще можно чуть стукнуть,чтобы упористей шла апстрим или в стоячке),но те ,кто любит доводить всё своими руками,пользуются. Блёсны MF хороши под любую рыбу,при мне Мартин ловил на них щуку и судака ,у них хорошая балансировка и самое главное-отличное настоящее серебряное нетускнеющее покрытие,что в наших не самых прозрачных водах,штука полезная. Главное дела не схватить моделей сделанных под сильное течение и потом удивляться чё ж они апстрим неустойчиво работают . В более аглиаобразных есть особенность , из-за глубины профиля,на малой скорости периодический сбой,что очень хорошо бывает по щуке-окуню.Это действует типа паузы при проводке колебалки,без которой колебалка остаётся непонятной приманкой для большинства.
                                т.375 296 610221

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X