Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вертушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вертушки

    ВСЁ, ЧТО ВЕРТИТСЯ.

    Кто часто использует Mepps, может уже какая статистика собралась? Особенно интересуют Лонги, т.к. летом часто ловлю на течении.
    Уже знаю, что размеры 00 и 1+ самые удачные... А по цветам и по рыбе?

  • Если я хочу показать фотку в ЛС , чтобы её никто не видел, то прикрепляю её к любому своему старому сообщению , куда никто почти не залистает , и в личку ссылку или картинку ссылкой . :) Можно также в галерею свою , и можно в свойствах альбома написать " для знакомых " , а Nor-а добавить в знакомые , и он сможет это видеть. :)
    А так то вообще данное фото мой маньяческо - блеснофильский глаз вовсе не оскорбляет. :) Потом сотру.

    Комментарий


    • Сообщение от Вий
      2 long kast
      .[ATTACH=CONFIG]296683[/ATTACH]
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P9250213.jpg
Просмотров:	1
Размер:	195.2 Кб
ID:	3628876 Извините господа,но пользуясь моментом,хотелось добить темку. Производители не в счёт,какая муха быстрее глянется рыбаку,а какая рыбе?
      Эмоции убивают рациональность.

      Комментарий


      • заберу обе-)))))

        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

        Комментарий


        • Однозначно верхняя ... 100 % . Нет , 105. Потому что нижняя у меня есть. :) ( шютка ) . А вообще то синенькая - интересное решение , и коварный замысел , я рыбе не завидую . :)

          Комментарий


          • Сообщение от Otshelnik
            Мне - нижняя, рыбе, думаю - тоже. Почему? Потамушта "комет", ну, нравится он мне:).
            Так дело не в том какая форма лепестка,а в том какая расцветка мух,что нравится рыбаку(в которого это заложили),а что рыбе(которая книжек не читает).:)
            Эмоции убивают рациональность.

            Комментарий


            • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
              Производители не в счёт,какая муха быстрее глянется рыбаку,а какая рыбе?
              Соглашусь
              Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
              Однозначно верхняя ... 100 % .
              С наилучшими пожеланиями

              Комментарий


              • Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
                Соглашусь
                А чем нижняя хуже,фиолетовый гризли,само рыбий вкусный цвет.
                Эмоции убивают рациональность.

                Комментарий


                • Ну она не плохая . Но таких похожих есть у нас . А синенькую я уже кажется знаю куда и как хотел бы погрузить в пучину . Этак в апреле ...

                  Комментарий


                  • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
                    А чем нижняя хуже,фиолетовый гризли,само рыбий вкусный цвет.
                    Нижняя не хуже, просто вопрос же стоял
                    Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
                    какая муха быстрее глянется рыбаку
                    Вот мне и глянулась верхняя :)..
                    С наилучшими пожеланиями

                    Комментарий


                    • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
                      [ATTACH=CONFIG]296697[/ATTACH] Извините господа,но пользуясь моментом,хотелось добить темку. Производители не в счёт,какая муха быстрее глянется рыбаку,а какая рыбе?
                      Мне верхняя больше по душе. В ней шерсть тапорщится:D А я люблю неравномерные проводки;)
                      Если по нашему скроен, то и один в поле воин...

                      Комментарий


                      • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                        Ну она не плохая . Но таких похожих есть у нас . А синенькую я уже кажется знаю куда и как хотел бы погрузить в пучину . Этак в апреле ...
                        Так чего не едешь,цельный пакет для пучины лежит,мот ты запамятовал? :) Она и сейчас неплохо ловит.

                        Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
                        Вот мне и глянулась верхняя
                        Там были ещё блёсны с красными мухами,а рядом эти две "голубые устрицы", вопрос заключался в том,на какой цвет поведётся рыбак,на какой рыба. :)
                        Эмоции убивают рациональность.

                        Комментарий


                        • Я приеду . Тока вот вот немного разгребусь с этими работками ... А рыба поведётся на обе , не сумлевайся . На одну сегодня , на другую завтра . Она такая непостоянная , эта рыба.
                          И эта ... тут тусовка на Минском море намечается 5 и 6 числа . Дык взял бы да и зарулил что ли ... Ушицы посёрбать , на людей посмотреть , усы поморщить :) ... Ближе уже не будет. :)

                          Комментарий


                          • А рыба поведётся на обе , не сумлевайся .

                            Володя,я в этом уверен,скока лет уже с перьями шаманю,до народа хотел донести,мот кому пригодиться.Розовую не стал вязать,а цвет козырный, боюсь не поймут и здороваться перестанут.:)
                            5го работаю,но в этом месяце собираюсь к Деятелю,судака по дурить,могу маякнуть,соберётся очень тёплая компания,Я,Барсик мартовский,Проходимец,мой друган,и сам Серёга конечно,трындец судаку,присоединяйся.:)
                            Эмоции убивают рациональность.

                            Комментарий


                            • [QUOTE=long kast;1609613] А рыба поведётся на обе , не сумлевайся . На одну сегодня , на другую завтра . QUOTE]
                              Это точно. На третью - послезавтра, на четвертую - послепослезавтра, на .... и тд. На любой цвет найдется любитель ее (муху) пригубить. Главное, чтобы блесна была "правильная" и чтобы "пушистость/непушистость" мухи соответствовала задаче, поставленной перед конкретной блесной.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Nik-Vobler Посмотреть сообщение
                                назрел вопрос к самоделкиным-нужна приманка под спецефические условия.перепады глубин от 1до 3метров (озеро).дно хрящеватое с отдельными стволами(бревнами) и пеньками,вот под ними и прячеться окунь.требованье к приманки -проводка вдоль дна с ударами об корчи(но без зацепов) какую приманку можно предложить в данном случае.
                                Сообщение от ;1604433
                                к моему большому сожелению я так и неувидел ответа наших творцов -рукадельников.придеться и дальше ловить крэнками и оставлять умерать на корчах свои вертушки.
                                Nik-Vobler
                                Ну раз вопрос в этой ветке прозвучал так: "нужна приманка... под специфические условия", т. е. не обязательно вращающаяся - то напомню и о других.
                                Есть и способы и приманки подходящие к этим непростым условиям. Только мало кто о них вспоминает в этих обстоятельствах. К примеру, в 2006 году в журнале Спортивное рыболовство вышла статья на эту тему - "Элементы вертикальной проводки в спиннинге". Там три автора, каждый говорит о своих методах. Фамилий авторов в статье нет, есть только интернет-ники. БМП - это Балачевцев. Непоганини - это Астанов. LG - это мой ник в то время.

                                Вот, нашел, копию этой статьи в электронном виде:
                                http://www.kaliningrad-fishing.ru/zh...tatja-005.html

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X