Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Макаронные изделия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Макаронные изделия

    Рецепты приготовления макарон:

    от J.A.L
    от Nick
    от Nick-a МАКАРОНЫ+
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.05.2011, 13:47.

  • #32
    Voyka78, дзякуй!

    Комментарий


    • #33
      макароны лучше варить перед рыбалкой или можно с вечера, а потом в холодильник?

      Комментарий


      • #34
        можно и вечером сварить

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от djam Посмотреть сообщение
          макароны лучше варить перед рыбалкой или можно с вечера, а потом в холодильник?
          Удобнее с вечера,и в холодильник.
          Моя любовь и страсть рыбалка.

          Комментарий


          • #36
            спасибо большое

            Комментарий


            • #37
              Кстати паста-зарра уже не беру по причине того что звездочки толстые и размер отверствия большой. Использую пастораль борисовского про-ва или divella итальянского. Обычно комбинирую с мотылем и паста-зарра плохо держится на крючках из тонкой проволки. Макароны варю на сильном огне, чуть чуть недоваривая что бы серединка была потверже.
              Срэбны вершнik на чырвоным полi

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
                Использую пастораль борисовского про-ва
                тоже пачку купил, еще правда не использовал.
                Как вообще звездочки лучше работают: одни на крючке или в бутерброде? Я несколько раз пробовал на фидер звездочки вешать на Немане, чето у меня не пошла эта тема...:(Какой крючок при ловле на звездочки использовать?

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Ingener Посмотреть сообщение
                  тоже пачку купил, еще правда не использовал.
                  Как вообще звездочки лучше работают: одни на крючке или в бутерброде? Я несколько раз пробовал на фидер звездочки вешать на Немане, чето у меня не пошла эта тема...:(Какой крючок при ловле на звездочки использовать?
                  Однозначно в бутерброте. стоячка - закрываем мотылем или опарышем, река закрываем опарышем или червяком. крючки с длинным цевьем лучше для бутербродов.
                  Срэбны вершнik на чырвоным полi

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
                    Обычно комбинирую с мотылем и паста-зарра плохо держится на крючках из тонкой проволки.
                    Если отбросить мотыля, то тогда для макарон (и также перловки) очень подходят крючки формы "beak".
                    Алексей

                    Комментарий


                    • #41
                      J.A.L спасибо за рецепт. Правда, только с третьего раза я оценил макарошки (первых два нервно курил со всеми насадками). Все пишут о звездочках, а мне не нравится как они держаться (возможно надо экспериментировать с крючками). Пока использую трубочки как на фото.

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Alesha Посмотреть сообщение
                        J.A.L спасибо за рецепт.
                        Очень рад узнать, что не только я один на них ловлю.Всегда пожалуйста. Ещё один небольшой совет. Когда найдёшь "идеальные" макароны, покупай побольше. Запас кармана не тянет. Да и при нынешнем кризисе никто косо на тебя не посмотрит.
                        Алексей

                        Комментарий


                        • #43
                          Подскажите ,как правильно вешать на крючок макароны(звёздочка и др) и сколько штук ????

                          Комментарий


                          • #44
                            mden2006, кручок просовываешь в дырочку в макароне. Сколько штук - зависит от многих условий, в том числе от снасти, размера кручка, целевой рыбы и т.д. - количество подбирается на месте лова методом проб.

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от mden2006 Посмотреть сообщение
                              Подскажите ,как правильно вешать на крючок макароны(звёздочка и др) и сколько штук ????
                              Задача проста: необходимо чтобы насаженные макароны на крючок выдерживали многократные забросы. Обычно ловлю 16 Овнером, но при плохом клёве перехожу на 18, больше одной макаронины на такие крючки не насадишь. Берём макаронину пальцами за резанные торцы и по средине жалом крючка протыкаем две стенки макаронины пока не уколем палец. Если не клюнуло в течении 30-40 секунд, Повторяю заброс предварительно "подмокнув" макаронину в панировку. Ловите со мной, ловите без меня, ловите лучше меня! Успехов.

                              Комментарий


                              • #46
                                однако зависит от метода, звездочки нанизываю от 5 до 7 штук и подпираю опарышем, жало открыто-фидер

                                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X