Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Искусственные насадки: имитации, пенопласт и прочее

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Искусственные насадки: имитации, пенопласт и прочее

    Видел в магазине искуственного опарыша и мотыля :o . Неужели на них можно ловить на поплавок?
    Кто ловил?
    Последний раз редактировалось UGO; 16.09.2014, 23:10.



  • кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

    Комментарий

    Показать

    • lynx
      lynx комментирует:
      Редактировать комментарий
      тыц и

  • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    prokop67, так на сало ловят на пружину же-)
    Ой ла́дно, то́же мне знато́к практику́ющий на са́ло ло́вли;-))
    Су́щий это вздор.
    Прицепи́лись понима́ешь они к пружи́не и к про́чим с арбу́зами там спира́лям вся́ким.)
    Вот далеко́ как раз таки́ и не то́лько на са́ло ло́вят пружи́ну на́...)
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	IMG_20230816_202924.jpg Просмотров:	0 Размер:	344.8 Кб ID:	4465567Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	IMG_20230816_202936.jpg Просмотров:	0 Размер:	243.6 Кб ID:	4465568
    И на поводки достаточно длинные, прежде всего́ - на ре́ках, тоже люди отдельные прекрасно себе беру́т, и на са́ло рыб свои́х там и успешно вполне ло́вят...
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	IMG_20230817_205618.jpg Просмотров:	0 Размер:	269.6 Кб ID:	4465569
    И не́чего исто́рию искажа́ть.©))
    ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

    Комментарий


    • Вот наткнулся на интересный вариант подготовки сала.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	photo1695306433.jpeg
Просмотров:	801
Размер:	184.8 Кб
ID:	4466807

      Комментарий


      • Как то , недели две назад, после соревнований поплавочников, на берегу нашел подобие кукурузу, но со съедобной( я так думаю) резины. Сразу проверил, и ,о чудо. Плотва берет не хуже натуральной, и размер даже больше. Может кто знает , или имеет такую. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG20231119085055.jpg
Просмотров:	474
Размер:	292.8 Кб
ID:	4469844Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG20231119085045.jpg
Просмотров:	438
Размер:	301.2 Кб
ID:	4469845

        Комментарий

        Показать

        • bitt-boy
          bitt-boy комментирует:
          Редактировать комментарий
          У Водолея раньше видел такую силиконовую от фирмы E-S-P под волосяной монтаж.

        • lynx
          lynx комментирует:
          Редактировать комментарий
          в летней рыбалке, как говориццо:《Фсё уже изобретено до нас...0нгличанами》©
          на сег. день десятки брэндоф, и кетай - производят сию имитацию на весь мир..
          ЗЫ, 0нглийское выражение ice fishing в строгом переводе ледовая рыбалка..(пользуйте=)

        • prokop67
          prokop67 комментирует:
          Редактировать комментарий
          lynx, спасибо, я уже заказал несколько вариантов,с разными вкусами, на выбор буду пробовать.

      Просматривают:

      Свернуть

      Обработка...
      X