Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мобильные телефоны. Обсуждение, выбор, решение проблем, лечение поломок...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мобильные телефоны. Обсуждение, выбор, решение проблем, лечение поломок...

    Подбирал мобильный для рыбалки (из т.н. серии outdoore) и нашел только 2 модели: Nokia 6250 (отзываются, что вода не страшна и гвозди забивать можно) и Ericsson 310R (послабее относительно удароустойчивости и попроще-подешевле). Купил Nokia 6250 б/у для проверки.

    Кто подбирал себе "мужской" телефон и пользовался? Думаю, будет интересно многим.

  • Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
    А что в нем такого что надо шить? А то жду пока мне такой же аппарат приедет.
    Что ж приехал аппарат. Почти месяц использования Lenovo P780.
    Китаец с 1гигом памяти. Прошит viberom и 52 модем (Было желание перешить, но пока отказался, решил что ничего критично и требующего исправления нету). Связь держит хорошо на обеих симках и в городе, и за ним. Батареии на долго не хватает, но тут потому что очень часто использую, еще не наигрался :) Очень понравилось что быстро подхватывает GPS, на предыдущих аппаратах было дольше. Динамик и звук для меня просто супер. Камера для фото на рыбалке вообще шик. В общем и целом достойный аппарат за свои деньги.
    ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

    Комментарий


    • Может кто пользовался смартфоном Land Rover A8, что можете о нем сказать? В ветке о нем ничего не нашел, или не внимательно искал?
      Если дать человеку ВСЁ, что он хочет, он захочет то, чего не хотел!!!

      Комментарий


      • Вроде как повторяюсь...Обновил 5S до 8.1.3. Х/З ничего плохого не вижу.
        Лучше быть умным и иногда тупить,

        чем быть тупым и постоянно умничать.

        Комментарий


        • телефон с барометром бывает?

          Комментарий


          • Сообщение от wasia1984 Посмотреть сообщение
            телефон с барометром бывает?
            samsung galaxy s5 и много других
            Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

            Комментарий


            • Сообщение от wasia1984 Посмотреть сообщение
              телефон с барометром бывает?
              У самсунгов, начиная, с s3. Но зачем? Для предсказания погоды? Так есть интернет и масса сайтов с метеоинформацией. Или в горы ходить?

              Комментарий


              • Сообщение от Muk Посмотреть сообщение
                У самсунгов, начиная, с s3. Но зачем? Для предсказания погоды? Так есть интернет и масса сайтов с метеоинформацией. Или в горы ходить?
                Я себе на S5 поставил программу Барометр PRO. Рисует графики изменения давления за сутки и неделю. Удобство в том, что даже без интернета ты знаешь, что будет с погодой в данном месте. Кстати, прогнозы точнее значительно.
                Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                Комментарий


                • Может и точнее. Но это только часть метеонаблюдений. Есть еще ветер, облачность со стороноы ветра, много факторов. Одним барометром не обойтись. Но штука прикольная, соглашусь. В s5 много датчиков. Порой поражаешься тому, что гугл напроектировал и заложил в свой андроид, а корейцы умудрились все это напихать в такой маленький корпус. Темрометр есть, но бесполезен, так как меряет темпереатуру нагрева телефона. Но, вроде, и гигрометр есть.
                  З.ы. Я знаю человека, у которого ноги предсказывают дождь еще точнее :)

                  Комментарий


                  • Кто - нибудь пользовал ?

                    /www.youtube.com/watch?v=UGIcph1m8Eo&list=PLgbIelIzlarQQqHdyjtWrDgI HuuCcS7XP&index=2

                    Комментарий


                    • парни посоветуйте кнопочный телефон типа
                      сони эриксон к790-и
                      или типа филипа х333
                      или что то похожее по качеству-интерфейсу-емкости батареи

                      спросил у своего продавца телефонов - он меня убил, типа счас норм кнопок - не найти.
                      сплошь шило непотребное.

                      посоветуйте
                      "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                      Василь Быков.
                      1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                      Комментарий


                      • Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
                        парни посоветуйте кнопочный телефон типа
                        Филипс Е560, 10 дней без подзарядки минимум.
                        Никогда не сдавайся ...

                        Комментарий

                        Просматривают:

                        Свернуть

                        Обработка...
                        X