Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки

    В этой теме обсуждается одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки.

    Обсуждение одежды для зимней рыбалки здесь.

    Обсуждение обуви для зимней рыбалки здесь.

    __________________________________________________ _________
    На Жданиках торгуют камуфляжем на поле чудес - российский, наш, натовский. Ценник до 50 баксов. Натовский с пропиткой и из ткани - фиг порвешь. Нах похуже, но и дешевле в полтора раза.
    Дима, Минск

  • Доброго времени суток всем!
    Есть пользователи обуви от Haix???
    С Уважением.

    Комментарий


    • Нашел в наших краях Горку 3 теплую, флис и вроде даже утеплитель. ЧТУП "Андровитекс", в общем то и понравилась: хорошие материалы, качественно пошита, удобно сидит.
      Почему не взял: куртка на пуговицах без ветрозащитного клапана, если ветер справа- выдует все тепло и пофиг какой там утеплитель. У штанов утеплитель заканчивается под коленкой, если в сапогах то гуд, а вот даже в высоких берцах остается см 10 без утепления.
      В итоге под мои задачи, стоять практически на месте под ветром не подходит :(.

      Комментарий


      • Сообщение от pROB23 Посмотреть сообщение
        ... под мои задачи, стоять практически на месте под ветром ...
        подойдет другая Горка... Их же много разных вариантов. Например...
        My possibilities in a shock from my desires...

        Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

        Комментарий


        • Требуется консультация по выбору вейдерсов на холодную погоду.
          В л/с.

          Комментарий


          • Норфиновские флисовые куртки/костюмы кто-нибудь пользует? Хочу взять под зимний костюм как верхний слой (на термо белье). Вот выбираю между Норфином и милитари америкосовскими вроде.

            Комментарий


            • Сообщение от Штукарь Посмотреть сообщение
              Норфиновские флисовые куртки/костюмы кто-нибудь пользует? Хочу взять под зимний костюм как верхний слой (на термо белье). Вот выбираю между Норфином и милитари америкосовскими вроде.
              Пользую Норфин (от перчаток до палатки) доволен полностью. Флис не "скачиваеться в катышки" даёт ощущение теплоты (без костюма конечно не пойдёт). А "фирменная" принадлежность по барабану- есть и бундесфер в амуниции и наш белорусский пром(хотя если честно, висит в шкафу).

              Комментарий


              • Здравствуйте,хочу купить зимние сапоги,посоветуйте какие сейчас и по цене и по качеству норм.Зарание спасибо

                Комментарий


                • Кто нибудь пробовал забродный комбинезон производства Пласт Трейд Беларусь
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Комбинезон.jpg
Просмотров:	1
Размер:	59.2 Кб
ID:	3841129
                  интересны впечатления от использования.

                  Комментарий


                  • парни вопрос
                    есть такие сапоги
                    пенка, вроде как польские, лемиго
                    так вось
                    сапогипросто класс, всем устраивают
                    вкладыши отводят влагу. носок и внутренняя часть вкладыша - сухие, а между вкладышем и сапогом - конденсат
                    вкладыши , ессно , имеют потертости.
                    собственно сам вопрос
                    - из какого материала сделаны данные вкладыши.
                    - можно ли где нить этот материал приобрести в розницу


                    в инете нашел тока в Украине и то в 2013 году, во времена благоденствия
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	САПОГ.jpg
Просмотров:	1
Размер:	10.1 Кб
ID:	3841158Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	САПОГ1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	29.1 Кб
ID:	3841159


                    кто поможет - с меня нектар богов:!:
                    "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                    Василь Быков.
                    1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                    Комментарий


                    • Володя, салмо продает отдельно вкладыши для пенок. Сам думаю купить их и не парится, по качеству я думаю будут идентичные.

                      Комментарий


                      • Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
                        есть такие сапоги
                        пенка, вроде как польские, лемиго
                        ...
                        Судя по фото сапоги у тебя LEMIGO GRENLANDER 862( у меня такие же, уже вторая пара)
                        думаю, что к ним подходят стельки Ocieplacz 893 Wader
                        Возможно здесь могут под заказ...

                        Лично я делал заплатки(пока не купил новые сапоги:)) из первого попавшегося - джинсовой ткани, флиса. Протираются ведь небольшие участки, на ситуацию в целом с влагой и теплом практически не влияющие.
                        Ну а если необходимы именно влагоотводящая ткань, так тот же флис, шерсть(сукно шинельное, войлок), можно ещё термобельё/термоноски уменьшить в размере:D

                        PS/ Как-то на минской выставке рыбацкой занедорого приобрел вкладыши от каких-то российских сапог(вроде псковских), - так они мне не очень понравились, польские лучше, даже после ремонта. Возможно Сальмо и получше будут...
                        Последний раз редактировалось Экстерн; 22.01.2017, 23:38.
                        Колькі б воўк ні валок, павалакуць і воўка

                        Комментарий


                        • Добрый день . Присматриваю на весну комфортный легкий костюм под фидер . Остановился на Костюм «Горка-5» хотел бы узнать насколько он непромокаем и непродуваем . Спасибо

                          Комментарий


                          • Добрый вечер. Посоветуйте хороший костюмчик для спининговой ходовой рыбалки на весну и осень. Буду признателен за ссылки с описанием.

                            Комментарий


                            • и мне...........................)

                              Комментарий


                              • костюм SHIMANO RA- 026N

                                Был както у меня вот такой костюмчик.фотки остались в архиве.покупал у японцев.в капюшон налил воды....держал мин 15...ни капли не просочилось...от дождя спрячет по-любому, только вот в жаркую погоду думаю будет душновато. но опять же не всем, у меня потоотделение активное, потому мне думаю был бы жарким, купил, тут же продал...купил демисизон КСЕФО 224 rbk на спиннинглайне.итак .пошив отличный! шимано шьёт лучше чем дайва.! шимано для более рослых, дайва для толстых и коротконогих.вот такие лекала.2хл(3л) по дайве мне маловат!!а вот шимано в самый раз.рост 183 вес 93-95,обх груди 118.этот костюм 026 шуршит...я такие не люблю, хотя ксефа с драйшелдом тоже шуршит но не так.026 отличный дождевик за свои деньги , боковые карманы в куртке без замков.!!! в штанах тоже без замков.замки только в нагрудном.внутренних карманов нет.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Щукарь Минск Посмотреть сообщение
                                Добрый вечер. Посоветуйте хороший костюмчик для спининговой ходовой рыбалки на весну и осень. Буду признателен за ссылки с описанием.
                                https://www.youtube.com/watch?v=rFCEe84de2U
                                из того что искал себе, это лучшее на тот момент цена качество...сезон прошёл наура, ношу повседневно. общее число карманов 5!! в японской ксефе всего 2! у меня пошив китай.скорее всего модель для европы. японцы себе другие вещи шьют.карманов мало,предусматривается разгрузка у них.вид последние 4 фото, купил себе тёмно синий.
                                Последний раз редактировалось dek-73; 14.02.2017, 00:08.
                                Экстрималу очень важно вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается пи..дец

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X