Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки

    В этой теме обсуждается одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки.

    Обсуждение одежды для зимней рыбалки здесь.

    Обсуждение обуви для зимней рыбалки здесь.

    __________________________________________________ _________
    На Жданиках торгуют камуфляжем на поле чудес - российский, наш, натовский. Ценник до 50 баксов. Натовский с пропиткой и из ткани - фиг порвешь. Нах похуже, но и дешевле в полтора раза.
    Дима, Минск

  • Сообщение от Схимник
    Друзья, коллеги, подскажите пожалуйста модель весенне-осеннего костюма водонепроницаемого, пото-влаго выводящего, то есть типа мембрана. Размер 50-52. Рост 180-182 см., покрой свободный, карманов побольше, цвет любой неяркий, или камуфляж. Только чтобы всё настоящее, рабочее а не подъопка китайская, белорусская, польская и т.д. ...... Готов заплатить соответствующие деньги, но опять же говорю: не за подъопку а за вещь.
    В данный имею возможность заказать и приобрести в Европе (Германия, Италия, Франция и т.д.)... не хочется упускать эту кратковременную возможность, пока она есть.
    Все равно одним костюмом не закроешь все потребности.Есть такое понятие как послойная концепция. То бишь покупаешь верхний слой(одну мембрану -получается легкий дождевик), а потом докупаешь,тонкое + толстое термобелье(я простым языком объясняю)+ флис и получается тебе около нуля и выше,чем теплее тем меньше надо поддевки.Вот тоже стою перед выбором костюма(верхнего слоя).На майфише есть финская одежда кажись финтрейл.Так если фины не врут так мембрана там достаточно на хорошем уровне(производство не китай).По видео пошито грамотно, и деньги вменяемые,только отзывов мало .Так что как-то так.Да и еще брать на угад без примерки- это 50/50 я про размер.

    Комментарий


    • Перчатки для троллинга и в целом для спиннинга для осень/рання весна? Кто какие пользуется, плюсы/минусы...

      Комментарий


      • перчатки

        zed, ДЛЯ троллинга и варежки бабушкины сгодятся (лучше такими способами не ловить )Не актуально и не спортивно , а для спиннинговой ловли с лодки неплохо подходят вот такого образца.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	perchatki-norfin-argo_thm.jpg
Просмотров:	1
Размер:	3.5 Кб
ID:	3890988 Но всё на любителя. Кому то лучше подходят без пальцев Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_110_thm.jpg
Просмотров:	1
Размер:	9.5 Кб
ID:	3890989.Решай сам. Пока не оденешь не поймёшь.
        Юрий

        Комментарий


        • Мне на более холодную погоду и ветер (+5 - +8). По картинкам понравились RAPALA ProWear Beufort Anatomic CUT и Alaskan Перчатки неопреновые... но съездил в дайвинговые магазины, в обоих сказали, что неопрен как материал работает только в воде и на воздухе от него толку нет, плюс если намокнет, но не высохнет на руке... Говорят "вас" дурят :)

          После заехал в salmo, перчатки norfin тоже имеют состав неопрен (как выше на картинке желтые и есть с 2 обрезанными пальцами)...

          Вариант "Перчатки ветрозащитные NORFIN с PU мембраной" - флисовые? Они если намокнут, то вроде как быстро сохнут...

          Ну на браславах на троллинг, на даче с берега. Не суть :)

          Комментарий


          • Купил 2мм неопреновые перчатки для подводной охоты. Снаружи и внутри нейлон, посередине неопрен. По швам текут, от ветка защищают, от холода нет. Со временем промокают (вытягивание веревки груза), сохнут долго (чем больше промочили, тем дольше).

            Заказал с али перчатки seaknight и хочу купить российские непромокашки DexShell ThermFit Merino Wool Gloves.

            По испытаниям отпишусь...

            Комментарий


            • DexShell такие перчатки. Но пока что сам не попробовал...

              Комментарий


              • Добрый день, подскажите чем обработать и где можно купить, средство для мембраны, куртка gore-tex 4 год, стала немного пропускать... слышал, что есть средства, но не могу найти... спасибо!

                Комментарий


                • Zinger, например Nikwax для Gore-Tex. Данные пропитки существуют для разных материалов, различным объемом и разным способом использования.
                  А так, вот.
                  Kayak Kolibri OnWave - 300 Camo (см. в дневнике),
                  GARMIN STRIKER™ 4 CHIRP.

                  Комментарий


                  • Пришли перчатки с али seaknight - стоили 11$, сделаны аккуратно, на руке удобно сидят, можно достать 2 кончика большого и указательного пальцев. Продуваются ли пока хз - на улице особо ветра нет. Ладонь и между пальцев типа из резины (у норфина такая же шляпа), на тыльной стороне ладони тянущийся нейлон.

                    Комментарий


                    • подскажите может кто пользовался (пользуется) Костюмом Shimano DryShield Basic Suit. Интересуют отзывы, заранее благодарен за инфу (пишите в ЛС)

                      Комментарий


                      • Доброго времени суток. Подвырос я со своих рыболовных штанов в этом году да и поизносились они уже изрядно. Были у меня брюки армии бундесвера. Покупал их б/у за не дорого. Было в них не жарко и не холодно. Отличные просто штаны. Какие плотные штаны сейчас можно прикупить на весну-лето-осень? Носит ли кто-нибуть брюки Grizzly? http://grizzly-hunter.by/catalog/bryuki. Цена вроде бы на них демократичная. Любые советы принимаются с благодарностью. Бюджет ограничен.
                        Рыбалка - лучшее, что есть для мужчины. Дело не в рыбе, которую вы ловите, а в душевном покое, с каким возвращаетесь домой под конец дня.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Штуцер Посмотреть сообщение
                          Любые советы принимаются
                          http://prapor-nato.by/cat/bryuki

                          Комментарий


                          • Стары БАК, считаешь, что есть люди, которые не знают про этот магазин? Мне хотелось услышать ответ в таком ключе:
                            Покупал такие вот штаны, они меня устраивают(не устраивают). Советую (не советую) их по причине... Покупал там-то...
                            Рыбалка - лучшее, что есть для мужчины. Дело не в рыбе, которую вы ловите, а в душевном покое, с каким возвращаетесь домой под конец дня.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Штуцер Посмотреть сообщение
                              ... Любые советы принимаются с благодарностью.....
                              Сообщение от Штуцер Посмотреть сообщение
                              ... Мне хотелось услышать ответ в таком ключе:
                              Покупал такие вот штаны, они меня устраивают(не устраивают). Советую (не советую) их по причине... Покупал там-то...
                              Противоречие, однако, товарищ Штуцер. То тебе одного хочется, то другого.

                              Комментарий


                              • https://9uppa.com/products/tactical-...20361179693115 вот нормальные

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X