Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки

    В этой теме обсуждается одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки.

    Обсуждение одежды для зимней рыбалки здесь.

    Обсуждение обуви для зимней рыбалки здесь.

    __________________________________________________ _________
    На Жданиках торгуют камуфляжем на поле чудес - российский, наш, натовский. Ценник до 50 баксов. Натовский с пропиткой и из ткани - фиг порвешь. Нах похуже, но и дешевле в полтора раза.
    Дима, Минск

  • Добрый...А кто что посоветует по перчатками для спиннинга для ранней весны?
    Последний раз редактировалось SergeyP; 02.03.2017, 08:20.

    Комментарий


    • SergeyP
      Сегодня купил за 28 руб.норфиновские перчатки , обрезаны 3 пальца.до этого заказывал из Китая,но можно не попасть в размер.

      Комментарий


      • Подскажите где максимально выгодно и с хорошим выбором купить костюм "ГОРКА".... в идеале с отстегивающейся подкладкой из флиса!?
        Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
        Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

        Комментарий


        • Сообщение от макуша Посмотреть сообщение
          Подскажите где максимально выгодно и с хорошим выбором купить костюм "ГОРКА".... в идеале с отстегивающейся подкладкой из флиса!?
          Посмотрите в магазине Пехота на ул.Уманской. Это в ТЦ Глобо под паркингом. Вроде бы раньше там было много подобных вещей. Не знаю, как сейчас...

          Комментарий


          • Я покупал в интернет-магазине, могилевскую, в ходу ежедневно уже с пол года. Подкладка только в куртке и то жилеткой.

            Комментарий


            • Сообщение от trener Посмотреть сообщение
              SergeyP
              Сегодня купил за 28 руб.норфиновские перчатки , обрезаны 3 пальца.до этого заказывал из Китая,но можно не попасть в размер.
              В сочетании цена-качество, Норфин наиболее интересен и выбор не плохой

              Комментарий


              • Не совсем сюда, но все же. Может есть уже обладатели костюма Norfin Apex? Хотелось бы услышать отзывы.

                Комментарий


                • Подскажите пожалуйста защитный дышащий костюм весна-лето - бюджет до 300 рублей
                  Спасибо!

                  Комментарий


                  • Добрый день.
                    Есть ли у кого опыт пользования дождевиком http://norfin.by/product/kostjum-dem...j-norfin-rain/. Насколько он защитит от дождя, если вообще защитит?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Lesha.vr Посмотреть сообщение
                      Добрый день.
                      Есть ли у кого опыт пользования дождевиком http://norfin.by/product/kostjum-dem...j-norfin-rain/. Насколько он защитит от дождя, если вообще защитит?
                      Сам таким не пользовался, но по моему у Norfina все изделия неплохого качества за свои деньги.

                      Комментарий


                      • Подскажите, кто знает - в каком магазе можно живьём посмотреть такой костюмчик SUNDRIDGE Retex MK5 NEW?
                        Куплю книгу Шишкина..

                        Комментарий


                        • Нигде не найдешь,к сожалению....

                          Комментарий


                          • Всем доброго здравия. Подскажите, может кто использует костюмы NOVA TOUR? Стоит доверять написанному? Хотелось бы реальных пользователей почитать, а их "почему то" совсем немного, а те, что есть, рекламные :). Ищу костюм "летний" с хорошей мембраной но без лейб shimano или daiwa. Рассматривал Norfin Pro Dry, но не очень нравится его мешковатость. Однако я готов был его купить, но нету L размера (может у кого лежит не продается, дайте знать). Сейчас рассматриваю вариант заказать из РФ nova tour ривер prime. Может кто отговорит в пользу чего другого? Ценовой диапазон до 300 абам.
                            p.s. Демисезон (с утеплителем) на более холодную погоду осени и ранней весны у меня есть. Ищу именно переходной вариант на летнюю непогоду, рыбалка в лодке/пешая, дождь.

                            Всем спасибо за помощь заранее.

                            Комментарий


                            • Немного непонятен отказ от реально качественных мембран Shimano и Daiwa.
                              За обозначенный выше бюджет(300$) можно купить даже серию Nexus в летнем исполнении. Например, RA-118; RA-119; RA-024.....
                              Это будут стопроцентно качественные и долговечные костюмы.

                              Комментарий


                              • АНДРЕЙ 1984, Прежде всего спасибо за ответ. У меня также возник вопрос к Вам, вы исходите из личного опыта, что "вещь"? Смотрел я RA-119... И вроде все неплохо, но ведь мембрана там по характеристикам та же, что и у Norfin Pro Dry. А разница в цене есть а с учетом скидки в 20% на день рождения в магазине salmoshop, очень даже неплохая разница.
                                Вот не смотрел я Daiwa. В указанную цену есть претенденты?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X