Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки

    В этой теме обсуждается одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки.

    Обсуждение одежды для зимней рыбалки здесь.

    Обсуждение обуви для зимней рыбалки здесь.

    __________________________________________________ _________
    На Жданиках торгуют камуфляжем на поле чудес - российский, наш, натовский. Ценник до 50 баксов. Натовский с пропиткой и из ткани - фиг порвешь. Нах похуже, но и дешевле в полтора раза.
    Дима, Минск

  • Ну в -15 я об лед джигом стучать не буду,лучше дома посижу)))) Могилевская это Медновтекс,я правильно понял?

    Комментарий


    • Сообщение от Val-brest Посмотреть сообщение
      Народ,подскажите неопытному спиннингисту какой костюм купить в пределах 100$ для ловли поздней осенью и ранней весной. Имеется термобельё первого и второго слоя,осталось купить костюм ,который защищал бы от дождя и ветра ,но в то же самое время был дышащим. А то кроме норфина ничего толкового найти не могу.Может кто на польском аллегро заказывал что-нибудь достойное.....
      Sundridge Retex MK5.
      Очень качественная одёжка. Мембрана заявлена простенькая - 5000-ник - зато абсолютно честная(в отличии от Норфина). Проклеенные швы. Качество пошива и качество материалов - супер.
      Sundridge - это не Норфин для рынка бывшего СССР. Это серьёзная Британская контора,занимающаяся спецодеждой( в т.ч. они обшивают Британские береговые службы).

      Комментарий


      • Да, похоже, что они. Вот эта, только в другой расцветке у меня.

        Комментарий


        • Спасибо,парни,хоть какой-то выбор появился!

          Комментарий


          • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
            Sundridge Retex MK5.
            Очень качественная одёжка. Мембрана заявлена простенькая - 5000-ник - зато абсолютно честная(в отличии от Норфина). Проклеенные швы. Качество пошива и качество материалов - супер.
            Sundridge - это не Норфин для рынка бывшего СССР. Это серьёзная Британская контора,занимающаяся спецодеждой( в т.ч. они обшивают Британские береговые службы).
            Сами этим комплектом пользуетесь? При заявленном до -10С, насколько он утеплен?
            Есть обновленная модель SUNDRIDGE Retex MK5 NEW! -20°C, не знаю что выбрать: не замерзнуть и не париться не охота. У меня в пользовании зимой польский "Граф" до -45С заявлен, так и при -5 ни капельки не жарко, мерзляк однако :).

            Комментарий


            • Санриджа нет нигде. Ни нового ни старого. Именно модели мк5. Так что можете не мучить себя муками выбора. Я на его поиски два дня угробил.

              Комментарий


              • Сообщение от Val-brest Посмотреть сообщение
                Санриджа нет нигде.

                http://www.ebay.com/sch/i.html?_from...5+NEW&_sacat=0
                :рыбы много, а я один

                Комментарий


                • ага,только посчитай доставку+растаможку и по итогу он золотым станет.Тут весь цимус был в том,что за 100$ выходил вполне добротный вариант.А искал я у нас,в Польше и в России.Ебэй даже не рассматривал.

                  Комментарий


                  • Val-brest,

                    Вроде у меня новый уже пару лет лежит. Надо в закрома залезть и глянуть. Отпишусь.

                    Комментарий


                    • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                      Val-brest,

                      Вроде у меня новый уже пару лет лежит. Надо в закрома залезть и глянуть. Отпишусь.
                      Спасибо! Очень жду.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Val-brest Посмотреть сообщение
                        Санриджа нет нигде. Ни нового ни старого. Именно модели мк5. Так что можете не мучить себя муками выбора. Я на его поиски два дня угробил.
                        Печаль :(, значит буду среди "Горка" выбирать. На флисе разные варианты есть и по материалу, и по пошиву. Живьем кто трогал? Мне же по описанию приходится выбирать.

                        Комментарий


                        • Сообщение от pROB23 Посмотреть сообщение
                          Печаль :(, значит буду среди "Горка" выбирать. На флисе разные варианты есть и по материалу, и по пошиву. Живьем кто трогал? Мне же по описанию приходится выбирать.
                          загугли горка "гризли". Могилёвская фирма.Вроде как отзывы хорошие.Тоже,как альтернативу рассматривал.

                          Комментарий


                          • Все что раскопал в закромах выложил в Купи-Продай...Одежда.
                            Там костюмчик есть получше М65. А 65-ку супруга уже продала.

                            Комментарий


                            • pROB23, Здесь эти "Гризли". Не знаю на счет "Горки", но брюки у них неплохого качества из РИП-СТОПа. Повседневно можно носить.
                              Главное процесс, а результат - бонус.

                              Комментарий


                              • Сообщение от pROB23 Посмотреть сообщение
                                разные варианты есть и по материалу, и по пошиву. Живьем кто трогал?
                                Пару дней как купил . Таскаю не снимая , нравится . Очень удобно и ходить , и сидеть , и в машине . Пока только не могу привыкнуть к огромному капюшону . Не лежит как-то на плечах когда куртка расстегнута . Но это мелочь . Хуже было с выбором , вернее с поиском понравившейся модели . По интернету решил без примерки не заказывать и поехал по точкам (аквабел и жданы) . В наличии ассортимент очень скудненький . В итоге пришлось взять то , что подошло по размеру , а именно горку 3 утепленную . Цены с заявленными на сайте практически совпадают . От ветра и холода защищает хорошо , теплая . Под дождем специально не мочил , жалко пока .
                                Думаю , что будет "ноская" , сделана прилично и крепко . Время покажет . Удачного выбора .
                                Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X