Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки

    В этой теме обсуждается одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки.

    Обсуждение одежды для зимней рыбалки здесь.

    Обсуждение обуви для зимней рыбалки здесь.

    __________________________________________________ _________
    На Жданиках торгуют камуфляжем на поле чудес - российский, наш, натовский. Ценник до 50 баксов. Натовский с пропиткой и из ткани - фиг порвешь. Нах похуже, но и дешевле в полтора раза.
    Дима, Минск

  • Сообщение от Dimasik Посмотреть сообщение
    может есть пользователи такого костюма http://like-fishing.by/shimano/893-s...m-chernyj.html какие отзывы по нем?
    У меня есть, только в другом цвете. Костюм отличный! Рекомендую! Несколько рыбалок провел я в нем при проливном дожде. Все, что под костюмом - осталось полностью сухим! Мембрана работает, костюм также и дышит хорошо, легкий сам по себе, не напрягает, никаких лишних карманов и элементов. За свои деньги - классный вариант! Никакой Норфин рядом не стоял.
    The truth is out there...:???:

    Комментарий


    • Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
      У меня есть, только в другом цвете. Костюм отличный! Рекомендую! Несколько рыбалок провел я в нем при проливном дожде. Все, что под костюмом - осталось полностью сухим! Мембрана работает, костюм также и дышит хорошо, легкий сам по себе, не напрягает, никаких лишних карманов и элементов. За свои деньги - классный вариант! Никакой Норфин рядом не стоял.
      Спасибо за ответ. А то я уже начал думать, что мне никто и не ответит уже)

      Комментарий


      • Обзор мембранного комплекта MVP DDPM, армии Британии
        мтс 80295094263

        https://www.youtube.com/watch?v=zowLW8lty3Q
        Последний раз редактировалось m65; 14.04.2016, 07:37.

        Комментарий


        • Сообщение от m65 Посмотреть сообщение
          Обзор мембранного комплекта MVP DDPM, армии Британии

          https://www.youtube.com/watch?v=zowLW8lty3Q
          У меня такой костюм появился 5 лет назад, сегодня уже, посмотрев на меня, купили еще 4 друга. Целый день под проливным дождем я сухой, а друг вымок как собака в непромокайке, точнее спотел, после этого пошел и купил такой же.
          В карелии под него одевал термобельё и флис и чувствовал себя комфортноНажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN7109.jpg
Просмотров:	1
Размер:	112.6 Кб
ID:	3794685Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN7004.jpg
Просмотров:	1
Размер:	103.7 Кб
ID:	3794686
          Последний раз редактировалось !sasha!; 13.04.2016, 21:46.
          Касатка365 меркури 15 2т. HDS7 tuch

          Комментарий


          • Сообщение от !sasha! Посмотреть сообщение
            У меня такой костюм появился 5 лет назад, сегодня уже, посмотрев на меня, купили еще 4 друга. Целый день под проливным дождем я сухой, а друг вымок как собака в непромокайке, точнее спотел, после этого пошел и купил такой же.
            В карелии под него одевал термобельё и флис и чувствовал себя комфортно[ATTACH=CONFIG]498721[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]498722[/ATTACH]
            Отличное соотношение цены и качества,легкий компактный
            https://www.youtube.com/watch?v=oCLmu0PefhY

            Комментарий


            • Использовал осенью на термобелье и флис Мембранный комплект Flecktarn размер | Бундесвер....
              Классно!
              Зимой одевал на зимний костюм при сильном ветре и снеге/ дожде...
              Не продувает, не промокает, отводит испарения!!!!
              Вещь!
              Жизнь прекрасна и удивительна! Особенно на рыбалке!

              Комментарий


              • Добрый день! Кто что может сказать про летнюю одежду американской фирмы 12wt http://www.12wt.com/long-sleeve-sun-protection-shirts

                Комментарий


                • desantby, так нужна защита от солнца???? (если надумаешь покупать, состав там 100% синтетика)
                  У нас солнце не такое ядовитое, как в районе экватора, где в "неправильной одежде" можно подгореть и от загара используется крем со степенью защиты 50.
                  Я рыбачу летом в "воинской форме", всегда в штанах и кителе. После того как пару раз припалил колени в шортах. Выглядит примерно так, август , обеденное время, температура под тридцатку.
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0809.jpg
Просмотров:	3
Размер:	135.9 Кб
ID:	3800620
                  Последний раз редактировалось fadetoblack; 26.04.2016, 21:13.

                  Комментарий


                  • Да, хотел прикупить там две майки

                    Комментарий


                    • Доброго всем! Ищу себе костюм или куртку + штаны на лето. Ветку читал, но мысли не однозначные, да и того, чего хочется не увидел.
                      Требования: мембрана, защита от дождя/ветра, лёгкий и не черный цвет
                      Бюджет до 250
                      сам смотрю в сторону GRAFF Climate 605-B-CL (куртка), но их у нас еще нет. А в Польшу специально ехать не очень хочется за ним.
                      Может кто использовал RAPALA EcoWear Reflection. Как она с дождями справляется? Или предложите еще варианты.
                      З.Ы. На камуфляж нет желания

                      Комментарий


                      • Сообщение от Павел Олегович Посмотреть сообщение
                        Может кто использовал RAPALA EcoWear Reflection. Как она с дождями справляется?
                        С дождём справляется на 100%. С любым....Швы проклеены. Дышит не очень. Цвет очень светлый.Если лазить по кустам-хмызнякам - пачкается прилично. Из Рапалы я бы смотрел Prowear Original RAPALA. У Шимано есть неплохие варианты. Например, RA-025.

                        Комментарий


                        • Привет Всем. ищу на лето тонкие штаны фир Симмс и перчатки . Кто подскажет?

                          Комментарий


                          • Сегодня обкатал летнюю ДДРМ британскую военную рубаху ...штука весьма на лето полезная...не жарко, дышит, при мошке можно застегнуть и шею....однозначно рекомендую...
                            Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                            Комментарий


                            • Я тоже обкатал комплект армии Британии из штанов, ктеля и парки windproof. Абсолютно не жарко и комфортно.
                              Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                              Комментарий


                              • Dmitry Sh., Дима, расскажи где брал и подробнее опиши, что да как.
                                Тоже есть проблема,в чем пойти на летнюю рыбалку...
                                Спокойный :D:o

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X