Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки

    В этой теме обсуждается одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки.

    Обсуждение одежды для зимней рыбалки здесь.

    Обсуждение обуви для зимней рыбалки здесь.

    __________________________________________________ _________
    На Жданиках торгуют камуфляжем на поле чудес - российский, наш, натовский. Ценник до 50 баксов. Натовский с пропиткой и из ткани - фиг порвешь. Нах похуже, но и дешевле в полтора раза.
    Дима, Минск

  • Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
    А они ХБ?
    ХБ с пропиткой.
    Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

    Комментарий


    • Кто сталкивался или покупал детскую рыболовную одежду? Хотя бы летние штанцы с карманами и майку хаки необходимо приобрести. Сын 10 лет очень основательно готовится к рыболовному сезону. Я нигде не встречал. Может не там смотрел, а оно вот перед носом лежит.

      Комментарий


      • Сообщение от Ivan_Liubin Посмотреть сообщение
        Кто сталкивался или покупал детскую рыболовную одежду? Хотя бы летние штанцы с карманами и майку хаки необходимо приобрести. Сын 10 лет очень основательно готовится к рыболовному сезону. Я нигде не встречал. Может не там смотрел, а оно вот перед носом лежит.
        Cabelas, много и прикольно;)
        :рыбы много, а я один

        Комментарий


        • неспешно к сезону выбираю костюм на весну-осень. хотелось бы не камуфляж, современную ткань типа мембраны, бюджет до 200.
          может кто подскажет какие варианты?

          Комментарий


          • перчатки Vision

            После того как за сезон почти стер перчатки с открытыми тремя пальцами от Norfin, прикупил себе Vision.
            В магазине надевал.... дошел до размера "L". Сели плотно но без дискомфорта. Попросил "XL" они показались очень свободными.
            Отлистал не мало белорусских денежек и пошел довольный, ведь вещь то хорошая.
            Сегодня открывал сезон открытой воды в проталинах на мелководных прогонах речки-невелички....
            3-4 часа ловли в перчатках, вроди опять дискомфорта нет.... Но когда снял их обнаружил по рукам четкие отпечатки от всех швов, даже на пальцах.
            Так вот думаю потянуться они хоть чуток со временем?
            Или может совсем в не мой размер попадают L и XL. И продать их со скидкой пока не заб/у-шил совсем.
            Команда "".

            Комментарий


            • Сообщение от Scottyk Посмотреть сообщение
              После того как за сезон почти стер перчатки с открытыми тремя пальцами от Norfin, прикупил себе Vision...
              Сегодня открывал сезон открытой воды в проталинах на мелководных прогонах речки-невелички....
              3-4 часа ловли в перчатках, вроди опять дискомфорта нет.... Но когда снял их обнаружил по рукам четкие отпечатки от всех швов, даже на пальцах.
              Если нет чувства онемения или покалывания в пальцах за такой промежуток времени, я бы не менял.
              Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

              Комментарий


              • Вейдерсы Rapala неопреновые

                Кто пользуется, как качество и впечатление? Извиняюсь, не получается дать ссылку.:oops:
                Во раньше рыба была, в воду без трусов не зайдешь!

                Комментарий


                • поделитесь впечатлениями о костюме norfin termal guard

                  Комментарий


                  • Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                    поделитесь впечатлениями о костюме norfin termal guard
                    Пользую такой год осень - весна, думаю и зимой можно, но для зимы арктик лучше. Впечатления только положительные. Ветер не задувает, тепло держит, под сильный дождь не попадал.

                    Комментарий


                    • коллеги, может кто пользовался норфиновскими костюмами весна-осень NORFIN GALE и NORFIN WEATHER SHIELD. какие плюсы-минусы у данных моделей?

                      Комментарий


                      • Сообщение от andreyM Посмотреть сообщение
                        коллеги, может кто пользовался норфиновскими костюмами весна-осеньO NRFIN GALE и NORFIN WEATHER SHIELD. какие плюсы-минусы у данных моделей?
                        Про N0RFIN GALE писал в 365 посте. NORFIN WEATHER SHIELD не видел, но как понял он более холодный, т.е. для более теплой погоды. ИМХО

                        Комментарий


                        • Сообщение от omegas Посмотреть сообщение
                          Про N0RFIN GALE писал в 365 посте. NORFIN WEATHER SHIELD не видел, но как понял он более холодный, т.е. для более теплой погоды. ИМХО
                          а можно чуть поподробнее. реально ли дышит, как держит дождик?
                          оптимальное применение-лето или весна-осень?

                          Комментарий


                          • Сообщение от andreyM Посмотреть сообщение
                            а можно чуть поподробнее. реально ли дышит, как держит дождик?
                            оптимальное применение-лето или весна-осень?
                            Оптимальное применение весна-осень. Реально дышит. Моросящий дождик даже не замечаешь, под серьезным дождем не был, но 20 минут ливня в лодке на ходу выдержал достойно. Костюм пока не стирал, 3 сезона осень- весна- осень, хватает протирания влажной тряпкой. После стирки как поведет себя пока не знаю.

                            Комментарий


                            • Сообщение от omegas Посмотреть сообщение
                              Оптимальное применение весна-осень. Реально дышит. Моросящий дождик даже не замечаешь, под серьезным дождем не был, но 20 минут ливня в лодке на ходу выдержал достойно. Костюм пока не стирал, 3 сезона осень- весна- осень, хватает протирания влажной тряпкой. После стирки как поведет себя пока не знаю.
                              спасибо за ответы, а из минусов что-нибудь обнаружилось за это время?

                              Комментарий


                              • Сообщение от andreyM Посмотреть сообщение
                                спасибо за ответы, а из минусов что-нибудь обнаружилось за это время?
                                Да вроде все нравится, за свои деньги хороший костюм, на бундес не променял бы.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X