Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки

    В этой теме обсуждается одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки.

    Обсуждение одежды для зимней рыбалки здесь.

    Обсуждение обуви для зимней рыбалки здесь.

    __________________________________________________ _________
    На Жданиках торгуют камуфляжем на поле чудес - российский, наш, натовский. Ценник до 50 баксов. Натовский с пропиткой и из ткани - фиг порвешь. Нах похуже, но и дешевле в полтора раза.
    Дима, Минск

  • Сообщение от vcdevnull Посмотреть сообщение
    Думаю прикупить Бундесверовскую форму, кто носил может подскажет хорошая ли...
    Вот тут я писал.

    Комментарий


    • Сообщение от vcdevnull Посмотреть сообщение
      Думаю прикупить Бундесверовскую форму, кто носил может подскажет хорошая ли...
      Летняя сделана продумано, грамотно и качественно, не продувается, липучки на рукавах, капюшон, липучки и заклепки на карманах все на совесть, вентиляция под рукавами и т.д. очень прочный материал+ панама широкополая, мне нравиться. Новую как говорят носить не сносить, б/у смотря в каком состоянии.
      Про непромокайку отписали выше, но это два совершенно разных комплекта.;)
      :рыбы много, а я один

      Комментарий


      • Коллеги. Нужна непромокаемая куртка с капюшоном. Тут как раз про бундес речь шла. Не подскажете, где взять и какие сейчас цены? Можно с утеплительным комплектом. Размер 48-50
        80293439714
        Лишу иллюзий! Дорого.

        Комментарий


        • примерно такие расценки
          Парка от 170 тыс
          Китель от 80 тыс
          утеплитель в парку от 100 тыс
          Штаны от 160 до 320 тыс (есть новые)
          Рубашка бундесвер 110 тыс (новые)
          Свитера от 300 тыс. (новые)

          я в понедельник вторник поеду к человеку все гляну и если хотите отпишусь что да как и какое состояние

          Комментарий


          • Сообщение от vcdevnull Посмотреть сообщение
            я в понедельник вторник поеду к человеку все гляну и если хотите отпишусь что да как и какое состояние
            Было бы здорово
            80293439714
            Лишу иллюзий! Дорого.

            Комментарий


            • Подскажите где посмотреть в Польше бундес-одежду. Знаю, что очень дешево судя по allegro.pl, но не знаю где какой живой магазин находится что б поближе к границе.
              Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

              Комментарий


              • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                Уже сезонов пять эксплуэтирую именно ПЛАСТТРЕЙД, так и написано на подошве СП ПЛАСТТРЕЙД. Ношу что на рыбалке, что по грибы. Нареканий ни каких. Целы и не вредимы...
                А как часто ты их носиш? 5 сезонов-о го го!
                Мое мнение:
                Сапожки так себе.......меняю каждый год.
                Почему? А вот почему:
                Резина сырая-покупаеш размер с запасом на шерст. насок, а через год и на босу ногу не лезут-высыхают.
                Подошва_трактор мама не горюй(тяжелая)ноги не потянеш особенно с грязью.Если не могу найти с тонкой(бел. дефиц.):):):)...р ножом обрезаю.
                Легче ходить и при складывании чистить(меньше грязи в рюкзаке)
                Рвутся ,как и все другие.....

                Комментарий


                • Сообщение от vcdevnull Посмотреть сообщение
                  примерно такие расценки
                  Парка от 170 тыс
                  Китель от 80 тыс
                  утеплитель в парку от 100 тыс
                  Штаны от 160 до 320 тыс (есть новые)
                  Рубашка бундесвер 110 тыс (новые)
                  Свитера от 300 тыс. (новые)

                  я в понедельник вторник поеду к человеку все гляну и если хотите отпишусь что да как и какое состояние
                  гут, ждем. а непромокающие GORETEX у него есть?

                  а то я собрался с немецкого ebay Б.У. заказывать (куртка+штаны+доставка) ~ 47 евро. если заказывать несколько комплектов можно на доставке сэкономить.

                  Комментарий


                  • вот не знаю еще, я в них сильно не шарю ещев маркировках, если расскажете как определить по каким меткам я все гляну... договорились с ним на завтра вечером я подъеду гляну

                    Комментарий


                    • Купил месяц назад сапоги для зимы,Лемиго Арктик.Три дня назад испытал:из плюсов
                      1.В них комфортно не холодно и не потеют ноги
                      2.Легкие
                      Теперь о минусах:
                      1.Очишая лед вокруг лунки я их пробил(,короче шило полное не ведитесь на пену,800 тыс на ветер

                      Комментарий


                      • Сообщение от vcdevnull Посмотреть сообщение
                        вот не знаю еще, я в них сильно не шарю ещев маркировках, если расскажете как определить по каким меткам я все гляну... договорились с ним на завтра вечером я подъеду гляну
                        http://www.ebay.de/itm/BW-GORETEX-NA...item6b1cb1efc1

                        вот так выглядит непромокайка, в обычной полевой форме вроде нет капюшона.

                        Комментарий


                        • Если нужны консультации по БУНДЕС непромокайка, х/б- размеры,цены)- звоните: (029) 611 71 57, или в личку.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Gromozila Посмотреть сообщение
                            http://www.ebay.de/itm/BW-GORETEX-NA...item6b1cb1efc1

                            вот так выглядит непромокайка, в обычной полевой форме вроде нет капюшона.
                            И всеж он есть там;) у моей куртки точно есть:D
                            Последний раз редактировалось Asaris; 23.01.2012, 12:36.
                            :рыбы много, а я один

                            Комментарий


                            • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                              И всеж он есть там;)
                              Есть. В куртке есть.

                              Вот размерный ряд штанов Х/Б

                              Комментарий


                              • Сообщение от Биохимик Посмотреть сообщение
                                Коллеги. Нужна непромокаемая куртка с капюшоном. Тут как раз про бундес речь шла. Не подскажете, где взять и какие сейчас цены? Можно с утеплительным комплектом. Размер 48-50
                                Витя! в "Куплю-продам" выставлен комплект за 75 у.е. Не видел его состояния,но, это нормальная цена (или, почти нормальная- зависит от состояния).
                                Практичнее брать со штанами.ИМХО.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X