Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экипировка: советы, мнения, вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Экипировка: советы, мнения, вопросы

    Высказываем свои мнения о снаряге.
    Рекламой НЕ ЗАНИМАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось мартовский кот; 12.06.2013, 14:44.

  • #32
    Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    Вася, - любую обувь нужно разносить, а забродные боты тем более! Только хоккейные коньки не станут мягко работать при ходьбе. Guide будет удобнее твоей "чё-ты" через 3-5 наших рыбалок ;)
    Сообщение от василь Посмотреть сообщение
    Не надо за симсами бегать, накручено слишком много. я проклял день. когда одел боты Guide, в них стоять хорошо, но как ходить? Более неудобных ботов из заношенных мной еще не было. Может поэтому они и неснашиваемые такие, что в них не походишь? Конечно, всякие Аквазы- одноразовая обувь. Опять надо думать, для чего боты? Мне ходить много, я в Chote проходил 3 сезона по 15-20 км в день каждое лето. Боты мокрые тяжелые, но сидят на ноге мяконько, а симс хорош, но как колодки. А с шипами много много проблем, они дерут пол и заодно все, что попадется. Лучше там- войлок, а у нас вполне пластика хватает по песку да по илу лазить.
    Да не по дороге! Куда уж больше разнашивать? Ходить в заброд хорошо, когда они подчиняются закону Архимеда (там хоть каменные тебе навесь) и ногу защищают. Но ходить по суше в них точно - в кандалах.
    В любом деле, необходимо усердие и упорство. НО! Главное - без фанатизма.....

    Комментарий


    • #33
      Большой
      Сообщение от василь Посмотреть сообщение
      я проклял день. когда одел боты Guide, в них стоять хорошо, но как ходить?
      Я хорошо вижу, а ты? :D
      PS: Учти еще одну, немаловажную вещь - ботинки сделаны в первую очередь для забродной рыбалки, а не для перемещений на большие расстояния. И если этот факт учитывать, то первостепенным опять таки становиться надежность. О чем, кстати, Вася тоже упоминает... вскользь ;)
      Последний раз редактировалось Якудза; 20.07.2010, 17:57.
      ...пока несут сакэ

      Комментарий


      • #34
        А я там был у то время
        В любом деле, необходимо усердие и упорство. НО! Главное - без фанатизма.....

        Комментарий


        • #35
          Дешевле купить хороший удобный рюкзак и носить Симмсы 15-20 км за спиной:)
          А я ,даже если идти 3-5 км,- делаю так.
          Ходить в кроссовках надо.
          т.375 296 610221

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
            А я там был у то время
            Об этом знает уже все постсоветское пространство и часть евросоюза :lol:
            Рыбу надо ловить, Сережа! А не бухать ;) И учиться делать это комфортно и правильно в дали от дома...
            ...пока несут сакэ

            Комментарий


            • #37
              В кросовках по болоту много не находиш.
              Ну чего делать и как, это решать каждому - самостоятельно, за чужой спиной усё время не получиццо.
              В любом деле, необходимо усердие и упорство. НО! Главное - без фанатизма.....

              Комментарий


              • #38
                Все правильно, но хочется что бы все было ок. У Симсов ничего за месяц не отклеилось, а были боты, что на первом часу отваливалась подошва. Но мне ходить надо и по берегу и по воде, тут не напереодеваешься.
                Зато штаны G3 не выдержали и одного сезона. по всем стопам стала отваливаться клееная лента и потекли здесь. Носил куда более дешевый Freestone 3 года- этого не было. Может дело в ботах, в жестких как ни зажимай шнурками, стопа ерзает.

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
                  В кросовках по болоту много не находиш.
                  Ну чего делать и как, это решать каждому - самостоятельно, за чужой спиной усё время не получиццо.
                  Глупо было бы кидать камень в мой огород. Мой опыт - это мои рыбалки, мои деньги и мое мнение. Я ничего никому не навязываю.
                  А вот про "чужую спину" совсем не понял. Честно.
                  ...пока несут сакэ

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                    Ходить в кроссовках надо.
                    Прав Большой, смотря по чему ходить и в каком режиме, если от места
                    ловли, к месту ловли то ненапередеваешься. По каменицам сереверным
                    так можно и голеностоп свернуть в красовках. По нашим речкам с
                    кочками тоже много не находишь.
                    Не носил Симс, но уже четвертый год ношу дорогую Чоту, удобно,
                    нигде ничего не порвалось, даже шнурки целые до сих пор.:)

                    Комментарий


                    • #41
                      Имею Симмс и Сноуби.Симмс на войлоке,Сноуби на микропоре.Симмс далеко за сотку убиенных,Сноуби всего 500 россии.:)Этот сезон -один раз одел Симмс,остальное время -Сноуби.И ,не потому,что Симмса жалко :D:D:D
                      Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
                        Глупо было бы кидать камень в мой огород. Мой опыт - это мои рыбалки, мои деньги и мое мнение. Я ничего никому не навязываю.
                        А вот про "чужую спину" совсем не понял. Честно.
                        Никаво я никуда не кидал. И всё написал буквально.
                        Последний раз редактировалось Большой; 21.07.2010, 00:33.
                        В любом деле, необходимо усердие и упорство. НО! Главное - без фанатизма.....

                        Комментарий


                        • #43
                          Сирожа прав - это его опыт, и он правильный1:)

                          Комментарий


                          • #44
                            Серега, а что ты мне фотки не показывал? На них я в : 1. штанах G3, ботах Scierra, облегченном жилете, облегченном overall-се, спец.рубашке, шапке с мембраной, немного водки в пластиковом мешке за спиной. Штаны подтекают, в ботах отходят носки на микропоре, жилет в порядке, на оверолсе катышки появились, но чуть-чуть, у рубаши на 3-й год потрепалист края манжет. Водка закончилась. Мешок пропал. С чего начать обновление?

                            Добавлено через 1 минуту
                            А еще у меня отрезаные чулки от штанов Cabelas, я их засовываю в забродные боты и хожу по болотам.
                            Последний раз редактировалось василь; 21.07.2010, 09:12. Причина: Добавлено сообщение

                            Комментарий


                            • #45
                              Ну продолжайте ходить в ЗАБРОДНЫХ штанах марши и жаловаться на их качество. В режиме -зайти в речку и бродить, симмс и дышит лучше и ходит дольше 99% всех остальных. В прошлом году неделю из них не вылазил на сплаве. В таких елках прорубался ,что любые тонкие штаны типа Фристоуна и Сабеласа протыкаются ветками на раз.Плюс -швов в G3 и G 4 между ног нет в принципе.
                              т.375 296 610221

                              Комментарий


                              • #46
                                Мой приятель рыбачит на реках густо заросшим колючим, острым шиповником,
                                так вот симмсы Г3 только и выдерживали переходы по таким дебрям.
                                Протыкались тоже изредка, особенно выше пяти слоев, ремонтировал и снова рыбачил.
                                Пришло время и на замену Г3 на Г4 у них выше ватер линия пяти бронированных слоем
                                Держат такие условия на все сто, доволен. Конечно все можно проткнуть и всему когда-то приходит копец, нет вечного ничего.
                                Но в симмсах проходишь намного дольше чем в вейдорах других производителей,(при правленой эксплуатации изделия!!!) читайте инструкцию! Это важно:!:

                                А по ботам: есть для каждых условий у симмса, тоже нужно инфы сначала загрузится, а потом какие-то делать выводы, что это го….о - это не покупайте
                                Все связано с неправильным выбором, (это как чел покупает удочку с углепластика и думает что ею можно гвозди забивать) без обиды друзья, очень часто встречал таких клиентов раньше
                                Так - что для каждых условий свой инструмент, как и везде.:)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X