Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экипировка: советы, мнения, вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Экипировка: советы, мнения, вопросы

    Высказываем свои мнения о снаряге.
    Рекламой НЕ ЗАНИМАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось мартовский кот; 12.06.2013, 14:44.

  • #17
    Во-первых - дороговато за Vision. Во-вторых - ты ж не на Неман едешь на выходные ;)
    Одни из лучших ботинок у Симса (кстати, сопоставимых по цене с твоим выбором):
    1. Simms Rivershed
    2. Simms Guide Boot

    В штатах запретили войлок, поэтому, у Симса сейчас исключительно технология StreamTread (высшего качества резина с "умным" протектором) - есть и с шипами и с запахом банана для экстремалов.... ;) Но у пиндосов (и у наших, соответственно) до сих пор все модели есть в исполнении войлок-шипы, как тебе нужно.
    Gude Boot легче Rivershed'ов и они есть с войлочной подошвой на Куйбышева 57 (не знаю какие размеры есть и цену не помню).
    В России, правда, все дорого от Симса. Только если через знакомых каких хороших. А так, - чего ж ты так поздно спину чесать начал? :)
    ...пока несут сакэ

    Комментарий


    • #18
      Якудза
      спасибо!! побегу на куйбышева. симмсы понравились сильно.
      я резину-шипы на подошве хотел. правда опять начал сомневаться, критично ли наличие шипов, али резины просто может быть достаточно?

      Комментарий


      • #19
        а кто еще кроме вижна такую имеет?

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
          1. Simms Rivershed
          2. Simms Guide Boot

          с запахом банана для экстремалов.... ;) тебе нужно.
          Gude Boot легче Rivershed'ов ....... спину чесать начал? :)
          В любом деле, необходимо усердие и упорство. НО! Главное - без фанатизма.....

          Комментарий


          • #21
            никакая резина не может соперничать с войлоком по устойчивости, лучше всего войлок с симсовскими hardbite шурупами, а на резину переходят только по причине что "переносят" водных паразитов с одного в другое место, хотя на практике что резиновые что войлочные боты имеют столько дыр и швов что разницы никакой нет, все зависит от рыбака и от того как он чистит свое снаряжение.... резина хороша зимой так как не покрывается льдом как войлок...

            Комментарий


            • #22
              lehich
              +100!
              Мимо проходил.........

              Комментарий


              • #23
                Большой
                А "на потрях" мне легче показались :)
                ...пока несут сакэ

                Комментарий


                • #24
                  а успеют ли ботинки с буржуйских сайтов (того же кабеласа) сюда за 2,5 недели доехать?
                  aquaz ботинки никто не пробовал?
                  Последний раз редактировалось chizhik; 11.06.2010, 16:26.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от chizhik Посмотреть сообщение
                    а успеют ли ботинки с буржуйских сайтов (того же кабеласа) сюда за 2,5 недели доехать?
                    aquaz ботинки никто не пробовал?
                    Я пробовал;), если покупаешь их не на пять лет, то подойдут обязательно..... Главный их плюс для меня - это вес, пара весит как один ривершед от симса, да кстати, у них отличная подошва от Chota, с шипами...., да и цена, если сравнить с симсом...., демпинговая:D, может в нашем случае лучше пять пар акваза "убить", все ИМХО конечно. Удачи!
                    ПыСы: Вот вейдера от них сезон не прошли, потек шов в районе паха, к сожалению. да и "дышат" сомнительно, по началу лучше, мне так казалось:D, но что можно от них требовать за один лист грина, но сделаны качественно. Видимо использовались мной не по назначению, не готовы они к пешим походам по быстрой реке...., видимо только - одел, зашел, вышел, снял, так они прослужат лет десять, эт точно;)
                    Последний раз редактировалось Димон,Орша; 11.06.2010, 22:32.
                    Что не СУДАК , то не рыба............, за исключением тех, которые пойманы нахлыстом

                    Комментарий


                    • #26
                      Ай доладно :pс этим весом мужики.
                      всеравно в воде не слышно этого...
                      правильно...
                      нужно покупать боты от правильных производителей и .
                      тогда и носок не протрется и нога останется на своем месте как дона нам Богом.
                      ну стоят они как нормальные кроссовки...
                      но нужно думать же и о себе...
                      в сапожках обрезанных далеко не зайдешь....

                      пока на нашем рынке как писал ранее симмс без компромисса...

                      всего...

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от chizhik Посмотреть сообщение
                        а успеют ли ботинки с буржуйских сайтов (того же кабеласа) сюда за 2,5 недели доехать?
                        aquaz ботинки никто не пробовал?
                        Мне ботинки пришли сейчас за 10 дней с кабеласа.
                        Вэйдерсы за 14 с амазона. Наша таможня, по сравнению с российской работает гораздо быстрее.

                        Комментарий


                        • #28
                          Хм.... а почему мне куртка уже 21 день идет!?
                          Скажите плиз почтальёны мне кинут извещение в почтовый ящик? или лучше самому зайти на почту????

                          Комментарий


                          • #29
                            Да нормальный срок,недельку хотя бы еще подожди.Обычно из Штатов с ебея едет от 3 недель до 5.Скоро приедет,я однажды посылку 52 дня ждал и уже успел деньги обратно получить ;) Пришлось бороться со скупостью и любовью к халяве,чтобы вернуть их продавцу :)
                            Life is lived outdoors.

                            Комментарий


                            • #30
                              Не надо за симсами бегать, накручено слишком много. я проклял день. когда одел боты Guide, в них стоять хорошо, но как ходить? Более неудобных ботов из заношенных мной еще не было. Может поэтому они и неснашиваемые такие, что в них не походишь? Конечно, всякие Аквазы- одноразовая обувь. Опять надо думать, для чего боты? Мне ходить много, я в Chote проходил 3 сезона по 15-20 км в день каждое лето. Боты мокрые тяжелые, но сидят на ноге мяконько, а симс хорош, но как колодки. А с шипами много много проблем, они дерут пол и заодно все, что попадется. Лучше там- войлок, а у нас вполне пластика хватает по песку да по илу лазить.

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от василь Посмотреть сообщение
                                Не надо за симсами бегать, накручено слишком много. я проклял день. когда одел боты Guide, в них стоять хорошо, но как ходить?
                                Вася, - любую обувь нужно разносить, а забродные боты тем более! Только хоккейные коньки не станут мягко работать при ходьбе. Guide будет удобнее твоей "чё-ты" через 3-5 наших рыбалок ;)
                                ...пока несут сакэ

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X