Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок БРИК и закрывающий УФ года - ГК 05.10.19

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кубок БРИК и закрывающий УФ года - ГК 05.10.19



    Осенний турнир Рыболовного Клуба Urban Fishing пройдет как Кубок Брик.


    Место проведения - 5-ого октября Гребной канал г. Заславль .

    РЕЗУЛЬТАТ СОРЕВНОВАНИЙ!

    Две дисциплины,два зачета. Фидер и поплавок. К участию на Кубок допускаются все желающие, как любители так и спортсмены!

    Заявленные спонсоры:

    1. ТМ Djo Fish
    3. TM MANKO
    4. TM LIG FISH
    5. Вадим выдаст сертификаты на наживку
    6. ТМ Vabik
    7. ТМ SALMO
    8. Karas. by
    9. MyFish. by
    10. SkyFish. by
    11. Производственная компания IVVA
    12. Fishingtackle. by


    Официальный информационный партнер турнира– телеканал «Охота и рыбалка», главный телеканал о любимом хобби миллионов .
    Телеканал «Охота и рыбалка» поддерживает и подробно освещает все значимые события.
    «Охота и рыбалка». До встречи на главном!





    Регламент турнира:
    7:00 - заезд и регистрация на шлагбаумах. Окончание регистрации 8:30.
    8:00-9:00 Мастер классы (будет викторина).
    9:00-9:30 Жеребьевка
    9:30 - 9:45 Открытие соревнований
    9:45 - 10:00 Разъезд по секторам
    10:00-11:50 Подготовка, можно задавать вопросы спортсменам проводившим мк и тд
    11:50 -12:00 Закорм
    12:00 - 16:00 Ловля рыбы поплавком
    12:00 - 17:00 Ловля рыбы фидером
    16:00 -18:00 Взвешивание
    18:00 Награждение, Чай, Кофе, Уха

    Обращаю Ваше внимание ---- поплавок ловит 4 часа, а фидер - 5 часов.
    Положение,правила турнира!
    1. В секторе может находиться только один участник и заявленный тренер
    2. Нахождение в секторе участника в состоянии видимого алкогольного, наркотического, токсического, психотропного опьянения категорически запрещено.
    3. К участию в соревнованиях допускаются все желающие рыболовы - любители не моложе 16 лет либо младше но в сопровождении взрослых и уплатившие организационный взнос.
    4. Размещение банеров плакатов,флагов и прочей рекламы участникам турнира запрещено!!!
    5. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящее Положение.
    6. Участник, замеченный в подтасовке итогов состязания: подкладывании рыбы, пойманной не в зачётное время, или передаче своей рыбы другому участнику снимается с соревнований
    7. Главный судья с согласия организатора имеет право временно прервать или отменить состязания из-за неблагоприятных погодных условий, мешающих нормальному ходу соревнований.
    8. Участник обязан знать и соблюдать Правила любительского и спортивного рыболовства и правила соревнований, во время соревнования не шуметь и не мешать другим участникам. Своевременно являться на старт и финиш.
    9. Участник, выловивший рыбу вида или размера, запрещённого к ловле Правилами любительского и спортивного рыболовства, обязан подозвать судью и взвесить рыбу а затем немедленно выпустить её в водоём. Эта рыба идет в зачёт состязаний .
    9. Садок не менее 1.5 м.
    10. Соревнования будут проходить в личном зачете, участник ловит на поплавочную снасть(боло,матч,штык,мах),либо на донную (фидер,пикер, метод, закидушка,). Ловля только на один крючок. Заявленную на регистрации снасть во время ловли менять нельзя!
    Жеребьевка проходит на месте сбора дисциплины в ручном режиме.
    11. Подготовка к соревнованиям после захода в сектор согласно регламента
    12. Соревнования проводятся в 1 этап в течении 4 часов для поплавка и 5 часов для фидера
    13. Результаты спортсменов определяются путем взвешивания их уловов. Улов на взвешивание спортсменами предъявляется в чистом виде.Взвешиванию подлежит только рыба, соответствующая вышеуказанным требованиям. Рыба взвешивается россыпью в таре сетчатого типа или с перфорированным дном, не препятствующим сливу воды. За турнир спортсмену начисляются баллы. 1 балл за 1 грамм рыбы.
    Победителем в турнире признается спортсмен,имеющий наибольший вес улова (наибольшее количество баллов) и он занимает первое место в зоне. Остальные места распределяются в соответствии с количеством набранных баллов. За занятые места в туре спортсменам начисляются очки – занятому месту соответствует то же количество очков. Победители и призеры определяются по наименьшей сумме очков (мест), полученных за турнир. При равенстве суммы мест у двух и более спортсменов преимущество получает спортсмен, выловивший больше рыбы (по весу)
    По результатам турнира определяются места в личном зачёте. Взвешивание улова производится после финиша каждого тура в месте, определенном судейской коллегией. Взвешивание уловов производится на электронных весах с точностью предусмотренной технической документацией на весы, но не более 10 грамм. Во время взвешивания участник должен быть рядом с судьей, производящим взвешивание, чтобы контролировать процесс взвешивания и подписать протокол. Никакие протесты по поводу веса улова после завершения взвешивания и подписи протокола недопустимы. Отпускать рыбу разрешается только по команде главного судьи. Перемещения с рыбой – запрещены.
    Все участники турнира жеребьевкой распределяются по зонам(А )в поплавочной,(Б) в фидере, в каждой зоне по 3 полузоны . Ширина сектора - 10 метров.
    После окончания соревнования все участники обязаны убрать мусор в своем секторе. ВСЕ свои бычки во время соревнований участник ложит в принесеную с собой тару!
    14. Взвешивание улова рыболова происходит только по команде Главного судьи, без его команды выходить из сектора запрещено.
    15. Стартовый закорм производится за 10 минут до сигнала старт. Для фидеристов закорм с руки и рогаткой запрещен. Запрещается пользоваться ракетами, корабликами. Разрешается использовать кормушки любого объёма. Для поплавочников после сигнала старт разрешено кормление шарами согласно спортивных правил.
    16.В ходе соревнований спортсмен может располагаться в своём секторе для ловли, как считает нужным. Заходить в нейтральную полосу, а также прикармливать и ловить в ней рыбу запрещается. В процессе ловли рыбы спортсмен обязан забрасывать приманку только в границах своего сектора. Рыба, засеченная в своем секторе и зашедшая в соседний сектор в процессе вываживания, в зачёт принимается, если в процессе вываживания снасть рыболова, поймавшего рыбу, не пересеклась со снастью спортсмена соседнего сектора.
    17.
    Вся Рыба отпускается сразу после взвешивания процесс отпускания контролируется судьей!

    Убедительная просьба соблюдать меры безопасности на соревнованиях.

    Вся Рыба отпускается сразу после взвешивания процесс отпускания контролируется судьей!

    Перед соревнованиями будет мастер класс. Его проведут - Владимир Бразевич(поплавок), Юрий Лисовский(фидер).

    Судейский состав:
    Закржевский Олег, Матюшенок Михаил, Стаин Евгений, Дедуль Виктория, Чернявская Фиала, Лялькин Сергей, Воронец Игорь, Макухин Юрий, Загорский Александр, Стельмах Александр, Сивец Дмитрий.

    Орг взнос 20 рублей с участника
    Юниорам, девушкам, пенсионерам - 15 руб




    49
    да
    44.90%
    22
    нет
    55.10%
    27

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Злобный Егерь; 21.10.2019, 17:00.
    Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

  • Огромное спасибо организаторам! Праздник получился прекрасный!

    Комментарий


    • Большое спасибо организаторам за замечательный праздник!!!
      Спасибо судьям за слаженную и прекрасную работу, спасибо спонсорам!!!
      И огромное человеческое спасибо в очередной раз нашим кормильцам и поильцам-Диме и Ивану за их тяжёлый и безвозмездный труд!!! ( пора скинуться им на электро-тележку, что бы им не наяривать круги как марафонцам!!!:):):))
      А так, если в кратце-сама атмосфера такого формата очень полезна, как для души и отдыха, просто общения друг с другом, так и для начинающих спортсменов и просто любителей, которые хотят себя попробовать на новом поприще, когда над тобой так не висит груз ответственности за результат, хотя и стремишься всех победють, или победить, как кому больше нравиться!:)

      Ловля получилась в этот раз непростой, и в то же время интересной! Больше боролся не с соперниками, а с самим собой, со своими ошибками, и с погодой-видимость поплавка порой была такая.....про поклёвки я вообще молчу, действовал на грани интуиции. В этот раз решил поэкспериментировать с новыми составами от Алвеги-чёрной плотвой Фёдорова и чёрным фидером той же серии и землёй в меньшем объёме чем всегда, что на мой взгляд и привело к перебоям в клёве, но это всё мои домыслы:).
      Кормил две дистанции-матч на подлещика (в надежде на гросс-леща:)), и .....6 метровый мах на мелочь, на случай отскока- как оказалось, в первый час он и дал половину моего улова:). На мах был выбран состав на плотву, которая и клевала- с наскока, с набегом, а потом ушла как и вся рыба куда то вправо, к Саше Муравьёву:):):). Пришлось браться за матч и пытаться что то наковырять, но тоже с большими провалами в клёве, и только за 20 минут до финиша, удалось получить серию из 3-4-ёх подлецов и трёх крупных ершей, которые за тур меня просто "полюбили"-никогда ранее на гребном не встречал такого обилия ерша и такого мелкого подлещика как в этот раз, даже зимой....В общем, своей ловлей я оказался не совсем доволен, хотя тут всё дело в практике, которой в последние годы, стало в разы меньше чем было до этого. Как получилось, так и получилось, больше добавить нечего:). Хотя нет, вру, есть ещё одно дополнение к сказанному, а именно:
      -Хочу принести свои "официальные" извинения А. Кишкурно за то, что не выполнил наше с ним "соглашение"-занять с ним последнее и предпоследнее место!!! Хотя я старался как мог, но....был всего лишь 9-ым в зоне а не 14-15 как обещал Андрею!!! Андрей, прости меня дружище!!! Я сделал всё от меня зависящее:):):)
      На этой весёлой ноте, хочу сказать всем спасибо за компанию, и до новых встреч!!!

      Комментарий


      • Доброго дня.
        Праздник получился замечательный! Отдельное спасибо организаторам за возможность ловить на таком водоеме как Гребной канал. Количество участников радует и позволяет думать о хороших перспективах развития подобных соревнований. Спасибо судьям и спонсорам. Предоставленные призы порадовали своим разнообразием и обильностью.

        Собственно, ловля. Жребий направил в А1. Вот и все описание рыбалки :)

        Накануне принял решение использовать только матчевые удилища. Пристрелял рогатки на дистанцию 17-18м и 28-29. Решил, что точность имеет выигрышное значение для данной ловли. Хорошо потренировался, теперь главное было не сломать поплавок. :) При выборе места нашел аномалии глубины в пределах этих дистанций. Кормил земляной прикормкой с соотношением 70/30(земля/прикормка). В течении первого получаса определился с основной дистанцией. Выбрал 30м по причине наличия плотвы. Кстати, у меня лучшая результативность была выше дна на 10-15 см, наверное, на такой глубине у плотвы было больше шансов на перехват наживки у «колючки».
        На третьем часу случился «провал» в клеве который позволил реализовать «биг фиш» подлещика на 580 гр. Дальше пошла ловля мини леща 100-150 гр. Лещ не пришел.
        Финишировал с весом 4250гр. Не накосячил :)
        Из пожеланий: можно смело продлевать на час время поплавочных соревнований, до 5 часов. Спортсменов в края не садить, удочки им в руки не давать… :)

        До встречи на водоемах!!!

        Комментарий


        • Утренние фото: Жеребьевка и подготовка.
          Facebook или VK

          Комментарий


          • не большой ролик набросал о турнире,жаль материала мало. https://www.youtube.com/watch?v=hZhu...ature=youtu.be

            - - - Добавлено - - -

            еще не много фото
            Рыболовный турнир Urban fishing

            Комментарий


            • Довелось мне и нашей бравой команде города Барановичи(Шлейко Александр, Тумило Андрей, Ромейко Владимир, Пицун Дмитрий, Кулаков Сергей, Линник Алексей, Кузьмич Александр) посетить Минскую землю на выходные (суббота, 5 октября), а именно Гребной канал г. Заславль и стать участниками Кубка БРИКа.
              Теперь расскажу по подробнее.
              Думал я, что на этот год, достаточно с меня мероприятий рыболовного направления, как наш главный искуситель, Тумило Андрей, начал методично обрабатывать нас с Саней Шлейко, мол говорит:
              - престижное мероприятие, много участников, незабываемый опыт!!
              Короче знал, на что давить, мы согласились быстро, оставалось недели две. С регистрацией помог Дима Пицун, за что отдельное спасибо.
              О составах прикормки каждый думал сам, я вот планировал один состав, но рыбалка, за неделю до кубка, на канале Белоозерска, показала, что надо что-то поменять, и я поменял прикорм полностью, от слова "СОВСЕМ". Решено было замешать Sensas 3000 Gros Gardons + Дунаев лещ, так я и сделал.
              Вечером 4 октября у Сани на кухне творилось представления с фейерверками вкусов и ароматов, шуруповерт не умолкал, рыбаки готовили прикормку))))) Много мучались с грунтом, но, в конце концов, своего добились. Прикормка мелко фрикционная,неоднократно пробитая через сито 1.8 мм. В 21.30 я пошел домой. Подъем в 3.00, в 4.00 на улице меня ждала карета, Кузьмич был пунктуален. Погрузка, заезд за Саней, встреча на магазине всех участников автопробега и в путь. Дорога была быстрой, я спал . На месте мы были около 7.00. У всех хорошее настроение, много знакомых из разных уголков РБ. Регистрация. Мастер класс, хотя скорее разговор по душам, от нашего глубокоуважаемого Юрия Лисовского. Далее открытие, проверка списков участников. Отдельное мастерство показали судьи, быстро сориентировавшись и распределив сектора, отходя от первоначального плана, из-за большинства не доехавших участников. Далее жеребьевка. Я один вытянул сектор, находящийся на берегу поплавочников, на берегу где находилась трибуна. Далее разъезд по секторам, подготовка, промер, закорм и СТАРТ!!! Все как обычно. Дистанции я выбрал 13 и 23 метра. С первого заброса на ближней дистанции сразу влет плотвы, ну думою сейчас пойдет жара, а нет окунь, окунь, ерш и окунь)))))))) Но рыбка ловится, жаловаться нельзя, надо планомерно ловить и искать подход к местному сопливому. Решил на 23 метра положить побольше кастера, бухнуть прикормки и заходить туда время от времени на проверку. Первые 3 часа показали ,что заходы туда приносили тех же окуня, окуня , ерша и окуня))))))))), только трата времени больше. Но я не терял надежду. В это время, окунь, то на счет 20, то на 60 влетал регулярно. На 4 часу с 23 метров "полосатый разбойник" пропал, я насторожился, начал искать подход. Соседи не сидели без дела, периодически подлавливали разнорыбицу, сосед справа достал карася (1200 грамм), я стал шевелиться еще больше. Два мотылька, четыре, пять, за голову , за жопку, колечком - эффект "НОЛЬ", а время идет. Тут три мотылька за голову, достаю, а там сопельки. Насадка та же, пауза побольше, на третьей минуте загиб, он "СОПЛИВЕНЬКИЙ", как раз Леха Линник подошел с камерой, видно его заслуга)), затем второй грамм 400 и все , раз заброс, два - ничего. Ждать не стал, пошел на ближняк, продолжил ковырять полосатиков, решив заглянуть туда по позже. Остается 30 минут до финиша, смотрю, мотыля хватает, пинки тоже и ножницы стали скучать, беру все превращаю в супчик и на 23 метра, думою досижу там. До этого резанину туда я не давал, боялся возвращения мелочи, а зря(((((. Третья минута, загиб подлещ, еще три, четыре минуты загиб подлещ. Ну почему мне не дошло раньше((((( А время, то уже и не осталось. Крайняя поклевка сход и ФИНИШ. Взвешивание неумолимо приближалось ко мне, доносился голос судьи, оглашавший вес рыбы, веса были небольшие, появлялась надежда. Тут мое взвешивание 2625 грамм, сосед с право 2375 грамм, одним глазиком в протокол - я ВТОРОЙ, не дурно. Результат - я второй в зоне, итоговое - 6 место.
              Далее сборы и к трибуне, там найвкуснейшая уха, спасибо организаторам, она прям в тему. Подведение итогов, награждение. Призов было очень много, некоторые даже не могли унести свой скарб. Все очень понравилось. Спасибо всем участникам, за честное соперничество, друзьям - за поддержку, судьям - за мастерство и отдельное спасибо организаторам и спонсорам данного кубка, пусть рыболовный спорт и дальше развивается в нашей РБ.

              Комментарий


              • И я также хочу от всей души поблагодарить всех людей, которые оказались причастны к организации и проведению этого великолепного рыболовного праздника!!! Спасибо Вам!!! Также хочу поблагодарить весь судейский корпус за чёткую и слаженную работу!!! И как всегда отдельная благодарность от меня Диме и Ване за уже ставшей традиционной на наших осенних соревнованиях подпиткой чаем и кофе спортсменов ,тренеров и зрителей во время соревнований,а также возможностью покушать горячей и очень вкусной еды сразу после тура!!! Вы просто очень большие молодцы, Ребята - продолжайте и дальше соблюдать эту прекрасную традицию,это давно уже стало настоящей визитной карточкой наших осенних соревнований!!! Я очень рад и счастлив,что снова смог встретиться и пообщаться со своими старыми друзьями-соперниками и снова окунуться в эту ни с чем не сравнимую ауру,атмосферу нашего спортивного рыболовного мира!!! К сожалению в последние годы из за ухудшения здоровья так редко удаётся вырваться на соревнования и всех увидеть - но хотя бы раз в год осенью всегда стараюсь приехать хоть на одни соревнования,потому что за много лет до этого в рыболовном спорте это всё стало настолько дорого сердцу,что просто без этого всего уже не могу... Сами соревнования оказались довольно сложными и для меня в некоторых моментах с неожиданными сюрпризами - рыбка была довольно пассивной и её неожиданно мелкий размер,особенно подлещика и видовой состав ,а это огромное количества ерша и неожиданно для меня малое количество окушка и плотвы немало удивляли во время тура. Думаю,что такие метаморфозы произошли в первую очередь из за резкого ухудшения погоды в сторону похолодания. А в остальном всё было на высшем уровне!!! Праздник удался на славу!!!... Теперь что касается самой ловли - по жребию попал в сектор 41,замешивал я два разных состава прикормки Аллвега,всю ароматику использовал тоже этого же бренда,а также с собой было полкило прикормочного мотыля-вертуна и полкило красной и белой пинки - один на ближнюю дистанцию под маховую удочку 7м на плотву ,а второй для дальней дистанции под матчевую удочку на подлещика и с надеждой на подход к точке закорма хотя бы одного двух лещей. Оба состава прикормок были сугубо экспериментальными и собирались чисто на интуицию из за невозможности проведения хотя бы одной тренировки накануне на месте ловли.Сама прикормка очень хорошо себя проявляла на любительских рыбалках,но опыт использования её в соревнованиях у меня был очень небогатым,до этого в спорте использовал её лишь на Мемориале Серова в прошлом году.А на соревнованиях всегда есть много своих фишек и надо учитывать много факторов,имея полную информативность по водоёму в данный конкретный момент.Поэтому изначально первичной задачей для себя ставил вдоволь поэксмериментиривать с прикормками и поиграться с добавками ароматики и количеством живности и её видового состава в докормочных шариках во время тура,чтобы более глубинно понять и почувствовать саму прикормку.А по результату уже что получится - если что-то нащупаю и зацеплюсь,то естественно немного напрячься,чтобы показать более менее приемлемый результат - а нет,так просто продолжать фестивалить и душевно проводить время в этой замечательной компании, атмосфере и получать от этого огромное удовольствие. По этим же причинам не стал повторять прошлогодние составы прикормок с М.Серова,а собрал на эти соревы принципиально другие.В итоге к началу тура у меня было по 10 литров и той и той уже готовой увлажнённой и разведённой на 30 процентов с землёй смеси..Начало как всегда после долгого отсутствия тренинга подвалил,во первых не успел подготовить всё в отведённое время и начал ловить минут на 15 позднее,сразу взял в руки мах и попытался облавливать ближнюю зону,но быстро понял,учитывая особенности рельефа дна в моей зоне определённому по промеру глубины,что рыбка сюда если и будет выходить,то скорее всего единичная,будет ловиться очень туго и результата это хорошего не принесёт уж точно .. пришлось очень нехотя отложить мах в сторону и скрипя зубами взяться за матчёвку..а ведь так хотелось в своё удовольствие помахать маховочкой.. Матчевую дистанцию я выбрал очень комфортную для себя на дистанции не более 18м. от берега на свале с глубинлой 3.5 м. ,дальше лезть не стал,так как оснастил матчёвки не слайдеровыми,а фикированными оснастками и из за сильно подсевшего в последнее время зрения очень не хотел перегружать глаза.Рыбка на матче отозвалась тут же - пустая подсечка ,мини подлещик,запутался,ещё один мини подлещик,ёрш ,ёрш,снова запутался,потом какой-то зубастый зверь два раза подряд откусил мне поводок(слава богу,что потом уплыл и больше не появлялся в моей зоне),затем снова снова мини подлещик..в общем я начал в полной мере вкушать все "прелести" матчевой ловли..так,получившийся очень скомканным, первый час и закончился всего с пятью рыбками пойманными в последние его 20 минут .. второй и третий час прошли более менее ровно,на каждом из них было выловлено по 15 рыбок,но могло быть и намного больше,если бы при первых же подозрениях на то,что на точке появился более крупный подлещик или лещ я не переходил с хорошо работающей в этот день оснастки с поводком 25-30 см., выставленной в чирк дна(чтобы все поклёвки шли на утоп поплавка,а не на выкладку,так для меня удобнее было ловить точный момент подсечки),на длинные поводки в 55-65 см. уже почти полностью положенные на дно и с добавлением на крючке мотылей до 4-5(как я всегда стандартно делаю на леща), вместо хорошо работающих на эту мелочь 1-2-ух.. поклёвок леща на втором и третьем часу так и не случилось и на этом было потеряно огромное количество времени - я всё время доставал или полностью обсосанные мелочью или уже пустые крючки,но уже без рыбки.. на четвёртом часу активность рыбы у меня резко снизилась и мой аллвеговский поплавок с торчащей всего на 2мм. антенкой над водой уже практически не показывал поклёвку,рыбка прилично объелась и попадалась настолько пузатая от съеденной прикормки,что страшно было её в руки уже брать снимая с крючка.. и в какой-то момент перестав уже верить в этот день в леща,я решил уже долавливать коротким поводком,чтобы просто уже хоть что-то доловить.. и тем неожиданнее для меня стала поклёвка леща или чего-то на это похожего минут за 20 до конца - стандартная поклёвка на утоп в точке закорма,подсечка и моя матчёвка становится в дугу с резким рывком рыбы левее меня к середине канала,я инстинктивно успел мизинцем сбросить фрикцион на катушке,но видимо это была не моя рыбка,пройдя несколько метров на практически уже пустом фрикционе она где-то там и застряла,такое ощущение было,что или под трос где-то недоопущенный ушла или траву какую-то нашла на дне или ещё чего,потому что пошли плавные мощные рывки куда-то вверх,а леска была зацеплена или обкручена за что-то в самом дне внизу и с третьего рывка поводок был оторван..ну не судьба так не судьба - чего расстраиваться,на празднике же нахожусь!..в итоге четвёртый час получился совсем слабым всего с 7-ю рыбками.. как итог - удалось наковырят 42 хвостика мелкой рыбёшки (18 подлещичков 30-110г. ,17 ершей,4 мелко-средние плотвички и 3 мини окушка) весом 1.555 кг. на шестое место в зоне и на 17-е общее,что конечно весьма средненько.. Анализируя тур можно смело сказать,что если бы упёрся и стабильно ничего не меняя в поводках ловил этих мелких подлещиков вперемешку с ершами,то мой улов был бы выше примерно на 1-1.5 кг,даже несмотря на не очень высокий мой темп ловли, связанный с практически полным пятилетним отсутствием тренинга ловли на эту снасть. Но всё таки это были соревнования фестивального плана и очень хотелось показать что-нибудь эдакое по крупной рыбе и заодно побороться за приз именно в этой номинации - но на этот раз не получилось.. что касается докормов - докармливал весь тур только лещёвой прикормкой на которой и делался весь старт в точку под матч, добавление в докормочные шарики пинки и потом подсадки её на крючок дало мне несколько единичных поклёвок плотвы,но только в первые 2.5 часа,мотыля в докорморчные шарики нужно было добавлять в хорошем количестве всё время на протяжении всего тура,так как пару раз попробовав докормиться шариками вообще без мотыля я в итоге терял на пятне подлещика(он уходил к соседям),а у меня начиналось засилье ерша или вообще пустота.. по прикормке - прикормка при небольшом добавлении в неё мотылька работала,неплохо привлекала рыбку и удерживала её на какое-то время(но это уже больше мотыль на удержание работал),возможно маловато развёл её с землёй (нужно может было хотя бы 50 на 50 попробовать,а не 70 на 30,как я сделал),но это уже нужно было смотреть по активности рыбы на тренировке,которой не было и пришлось разводить интуитивно наугад.. Также хочу поблагодарить всех спортсменов,приехавших на соревнования за честную борьбу и душевное общение!!! ..
                И отдельно хочу поблагодарить своего друга Андрея Болотько и свою супругу Елену за оказанную мне тренерскую и зрительскую суперподдержку и прекрасно проведённое вместе время!!!
                Последний раз редактировалось LePas; 08.10.2019, 23:11.

                Комментарий


                • Ну вот и закончился сезон,его итоги мы подсчитаем и наградим победителей,последний тур выдался самым массовым,сразу при регистрации я ещё не ощутил этого,но когда подошёл к трибуне я даже не много разволновался от такого количества участников.Это по настоящему круто!Хочется выразить благодарность нашим судьям это: двум Александрам, Михаилу,Сергею,Виктории,Евгению,Олегу,Финале,Дмитр ию.А так же отдельная благодарность Липскому Николаю,без них ничего этого бы не было.Я увидел и познакомился с новыми участниками и участницами,надеюсь им понравился наш турнир.Ну а спонсоры это отдельная тема,огромное вам спасибо за сотрудничество,призы просто шикарные были.Очень приятно было видеть всю элиту нашего рыболовного спорта,наших сборников,спасибо что посещаете наши турниры,ведь именно у вас учатся новички,мы постараемся делать турниры открытыми для всех.Огромное спасибо Диме за чай и кофе в поплавочной зоне.Видел много совсем еще новичков и я вам скажу, глаза у них горели,вот ради этого мы все это и делаем)До встречи на зимнем Urban fishing!
                  Рыболовный турнир Urban fishing

                  Комментарий


                  • Планируется что Кубок Брик станет ежегодным осенним турниром!
                    Рыболовный турнир Urban fishing

                    Комментарий


                    • В субботу на НС-1 (широкий канал возле рыбозаградителя) пройдут неформальные соревнования поплавочников. Формат - демократичный, участвуют и спортсмены, и любители. Если у кого-то возникнет желание встряхнуться хотя бы один раз за 4 выходных дня - приглашаем http://brik.org/showthread.php?t=348...35#post2470035

                      Комментарий


                      • Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
                        В субботу на НС-1 (широкий канал возле рыбозаградителя) пройдут неформальные соревнования поплавочников. Формат - демократичный, участвуют и спортсмены, и любители. Если у кого-то возникнет желание встряхнуться хотя бы один раз за 4 выходных дня - приглашаем http://brik.org/showthread.php?t=348...35#post2470035
                        Возможно вы перепутали ссылку, но где можно почитать поподробнее??

                        Комментарий


                        • Сообщение от Мэйсон Посмотреть сообщение
                          Возможно вы перепутали ссылку, но где можно почитать поподробнее??
                          тут

                          Комментарий

                          Просматривают:

                          Свернуть

                          Обработка...
                          X