Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Матчевая удочка (Вагглер)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Матчевая удочка (Вагглер)

    Все про матч
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Встретил достаточно интересный вариант. Удилище комбинированное Волжанка "Фидер Матч", 4.2 м, секций 3+3+1, фидер. до 90 г, матч. 5-25 г. Доводилось ли кому такой палкой пользоваться в качестве матча и фидера... Довольно таки интересное решение...

    Комментарий


    • Сообщение от Мэйсон Посмотреть сообщение
      Довольно таки интересное решение...
      Знаешь, нет такого у меня, честно, не пользовался.. Но скорей всего не удобно, не будет ни матча, ни фидера, либо что-то одно будет... ИМХО.
      У Волжанки есть хороший вариант по фидеру, насчёт матча не слышал... Бери лучше всё раздельно- оно надёжней

      Комментарий


      • Мэйсон, в росте 4.2 м это удилище тяжелое, в варианте как матч. Лучше купи, если хочешь из Волжанки, Матч "Модерн" или фидер "Оптима". Это хорошие удочки.

        Комментарий


        • Сообщение от Мэйсон Посмотреть сообщение
          Встретил достаточно интересный вариант. Удилище комбинированное Волжанка "Фидер Матч", 4.2 м, секций 3+3+1, фидер. до 90 г, матч. 5-25 г. Доводилось ли кому такой палкой пользоваться в качестве матча и фидера... Довольно таки интересное решение...
          Имется такая палочка, только в размере 3,9м(выйграл на БООРовских соревах). По моему мнению в этом росте - это больше фидер, чем матч. На Соже бросал им кормухи 90гр+корм, полет нормальный. В баранку течением не загибает. Для матча, для меня грубоват! Ну если не стремишься к изяществу, и средства поджимают, то брать можно. Фиксированные ваглеры гр от, 10 бросать будет.

          Комментарий


          • Карандаш-паста Edding 950 здесь https://www.officemama.by/catalogue/...uery=950&go=go по 4,93 рубля. Белые есть.

            Комментарий


            • Сегодня влился в ваши ряды! В Дроздах, на дамбе, мастер андрэйКа. провёл инструктаж, снарядил мой матч, научил забросам и управлению рогаткой.... Потом уехал, а я тренировался. С забросами всё получилось... с рогаткой - пока ещё всё очень весело, т.к. прикорм иногда доставался и соседям...:D
              Но 5 своих плотвиц на матч - словил! Ура! Правда, очень скоро, отстрелил поплавок (похоже, катушку менять надо... заела сволочь... старая). Но главное свершилось - матчем сегодня я реально "укололся"!
              Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 10.04.2017, 17:10.
              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

              Комментарий


              • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                матчем сегодня я реально "укололся"!
                .... ждёмс новых достижений!
                ...


                Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                Комментарий


                • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                  ...очень скоро, отстрелил поплавок (похоже, катушку менять надо... заела сволочь...)[/B]!
                  Не совсем понял, как это случилось? При забросе в безинерционной катушке ничего не крутицца, вроде бы?
                  My possibilities in a shock from my desires...

                  Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                  Комментарий


                  • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                    Не совсем понял, как это случилось? При забросе в безинерционной катушке ничего не крутицца, вроде бы?
                    Дужка лесоукладывателя, скорее всего, закрылась сама во время заброса. :)
                    The truth is out there...:???:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
                      скорее всего, закрылась сама во время заброса.
                      ...может и так... первая ж рыбалка, куча вопросов... за всем не уследишь... андрэйКа. сделал предположение, что может шпуля мелковата... при забросе тяжелого поплавка не успевает сползти и цепляет... хотя катушка продавалась именно как матчевая...
                      Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 11.04.2017, 14:51.
                      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                      Комментарий


                      • Всем ДВС.
                        Может среди форумчан есть пользователи матчевой вуды Флагман мантари слайдер матч. Не Элит.
                        Как она в сравнении с Элит Флагман мантари слайдер матч?

                        - - - Добавлено - - -

                        Уточняю - монтерей матч в сравнении с Элит слайдер матч
                        Последний раз редактировалось Влад-Марков; 17.10.2017, 16:49.

                        Комментарий


                        • Здравствуйте. Подскажите, где найти полную инфу про матч Мавер Реакторлайт 15-18 футов. Что за она, и возможна ли она на среднем течении?. Спасибо.

                          Комментарий


                          • добрый день.
                            Подскажите пожалуйста - какой тест матча оптимален для рек типа Западная Двина, Днепр?

                            Комментарий


                            • Gwyn, для таких серьезных рек для ловли в проводку оптимален не матч, а болонка. А тест - в принципе до фонаря, если ты только не собираешься ловить исключительно голавлей от 2-х кг, усачей от 3-х и сазанов от 5-ки. Я ловлю в основном тоже на больших реках, у меня одна болонка с тестом 0-15 гр, вторая - 0-25 гр, использую оба варианта, не заметил каких-то противопоказаний к использованию ни первой, ни второй. Первая - помягче, вторая- пожестче, но рыбу успешно достают обе.

                              Комментарий


                              • Gwyn, Водолей прав на 100% но есть частности. Если ловить не на основной струе и не болонским способом то можно ловить и матчем и не обязательно " тяжелыми" поплавками. Зайди в ветку английская проводка.
                                С Уважением.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X