Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Матчевая удочка (Вагглер)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Матчевая удочка (Вагглер)

    Все про матч
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сообщение от Kastex Посмотреть сообщение
    Аэрнос не держал, но пользуюсь Vengeance в том же размере, ощущения очень положительные, учитывая разницу в карбоне Aernos должен быть просто бомбой, но цена((
    Не понимаю, о какой бомбе может идти речь, если эти две модели считаются бюджетными у Shimano. :) За эти деньги есть куда более достойные варианты удилищ.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Sashik-87 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Может кто пользовался удилищем Shimano Aernos FA Match 4,20/≤20g или слышал отзывы?
    Стоит ли оно своих денег?
    Не стоит.
    The truth is out there...:???:

    Комментарий


    • это экспертное заключение? то есть в руках одновременно были дрыны от шимано и "более достойные варианты" сомневаюсь, тут за одной палкой заманаешься бегать не то что за всем букетом сразу, и транслировать мнение интернета может любой и я в том числе, кроме того я еще и умею это мнение создавать, пардон но работаю в продукте и знаю как впарить одно и то же за три разных цены, а тут я всего лишь поделился своим мнением причем практическим, хотите подьезжайте, дам покидать этой недостойной, но выссказаться мешать не буду)) Для полного понимания почему хорошая палка, первое бренд, репутацию даже на бюджете ронять незачем, пример спин катана -легенда бюджета, второе, писал выше, одно и то же можно продать по разным ценам, где-то что-то умолчать а где-то наоборот сказать, знаю сам так делаю, главное во всем это заработок, третье конкурентная среда, вообще тема, если есть у всех фиг чего наваришь отсюда для нас покупателей профит, а если ты припер ражно но нет ни у кого или редкое то грамотно поработай и впаривай его за сколько хочешь... это мое личное мнение Vengeance обошелся в 80$ в минске, поэтому считаю сочетание цена качество практический эффект разумным для себя, и ни в коем случае достойных не принижаю, удачи в выборе и ловле

      Комментарий


      • Сообщение от Kastex Посмотреть сообщение
        то есть в руках одновременно были дрыны от шимано и "более достойные варианты"
        Не поверите - были.
        У Шимано хорошие палки - это Fireblood, Super Ultegra, Speedcast, а если повезет найти - и Aspire. Все, что дешевле - ерунда.
        The truth is out there...:???:

        Комментарий


        • Да будет так, спасибо за просвещение)) хоть список хороших для человека напишите, и то толк будет

          Комментарий


          • Мавер Реактор, но нифига не бюджетная
            Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
            ФАРТОВЫЕ TEAM

            Комментарий


            • в том то и дело, за хорошее приходится отдавать на мой взгляд слишком не разумные деньги, поэтому грамотнее находить сочетание цена-характеристика, да и личное ощущение это тоже не последний момент. К модераторам темы есть предложение, составить список удилищ в шапке с нормальным изложением плюсов и минусов, я не думаю что лучших будет много, но ориентир точно будет хорошим. Если разделить на сегменты цен это был бы идеальный вариант
              Последний раз редактировалось Kastex; 25.05.2018, 15:35.

              Комментарий


              • Из высококлассных матчевок - https://fishingtackle.by/viper--match.html, и побюджетнее, но тоже из хороших https://fishingtackle.by/xenia-medium-39-metra.html

                Комментарий


                • как всегда выбор упирается в доступность и наличие хоть какой-то информации, чем хороши то хоть?))

                  Комментарий


                  • Kastex, слайдеры бросают, рыбу вытягивают, кольца хорошие, катушкодержатель не разваливается, сбалансированные. Что еще нужно?
                    Думаю, многие согласятся, что бросать слайдеры без запутов - один из решающих показателей удилища. С салмовскими матчами приходилось приспосабливаться даже с 16г поплами, а ксении без проблем посылают и 6г. (у меня уже осели ксении лайт в росте 4.2м и менять на что-то классом выше смысла не вижу)
                    Последний раз редактировалось ZENYA; 25.05.2018, 17:17.

                    Комментарий


                    • Можно рассмотреть вариант удилищ Флагман.
                      Благо, сейчас есть выбор и в Минске.
                      Воличенко в свое время ловил и нахваливал Салмо элит ;)

                      Комментарий


                      • Вот и я ровно о том же!! Достойность она сбалансированная, отвалить кусок кровнозаработанных по причине мнения продавцов, маркетологов, проплаченных обзоров, да я думаю и многих именитых личностей которым на халяву, но с той же целью рекламмы дарят топовые модели.... глупо?))) По мне да. Про ксению много слышал, и по отзывам на российских форумах оно своего однозначно стоит, просто хотел немного подробностей что же хорошего. Спасибо за разъяснения!!
                        По поводу флагманов тоже есть довольно положительное выссказывания во многих местах, но если говорить то более предметно, модель, и что ее выделяет.
                        По своему удилищу могу сказать так, вес -по мне при одинаковых тестах это некий показатель применяемых материалов 5-25 есть и по 300гр а есть и по 180, не уверен что технологичность будет эдентичной в шимано вес 230 середняк, но на 20%легче, строй... средне быстрый ближе к среднему, слайдерами не ловлю, не осознал пока необходимость но ваглеры 4-6г отстреливает неимоверно легко без усилий 20-25 метров, слышен только легкий шелест лески по кольцам и никакого рассекания воздуха)), катушкодержатель прост как кирпич и по мне так же надежен, пока так, самое тяжелое что поднимал был карась 800г отлично отработало, под нагрузкой работало все удилище, довел и поднял, подсаком естественно, но 0.1 поводок не оторвал, значит работает правильно и гасит рывки как положено))

                        Комментарий


                        • Уважаемые гуру по матчу...Скажите, для освоения матчевой ловли на так сказать первоначальном этапе катушка, как на фото, подойдёт?:)

                          Двухтысячник от Салмо...
                          Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                          Комментарий


                          • Маловата 2000-ка, хотя бы 3000
                            Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                            ФАРТОВЫЕ TEAM

                            Комментарий


                            • Сообщение от Kastex Посмотреть сообщение
                              ...отвалить кусок кровнозаработанных по причине мнения продавцов, .... Про ксению много слышал, и по отзывам на российских форумах оно своего однозначно стоит, просто хотел немного подробностей что же хорошего. ...
                              Ты будеш смеяцца, но я брал именно "по причине мнения продавцов"...

                              Ксюха - классная девочка. Хороша в первую очередь именно сбалансированностью. Ну и вообще :)
                              My possibilities in a shock from my desires...

                              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                              Комментарий


                              • я же и не спорю)) ни разу и не близко, не исключаю даже что она появится в моем арсенале, только главное не сразу в дом показывать)), сбалансированность если можно подробнее, развесовка хорошая? какой вес катушки? строй? и как кидает (тут вопрос конечно сложноватый, но если ориентироваться на легкий бросок, не от бедра как говорится) и заранее спасибо за мнение

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X