Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг с лодок . Общалка - 2019

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг с лодок . Общалка - 2019

    По просьбам трудящихся. Теперь можно официально флудить по нашей теме тут!


    1. Погост , запасной Червоное 25-26 мая ( 1-2 июня)
    2. Рудея. 22-23 июня ( 29-30 июня) запасной водохранилище на Зап. Двине
    3. Лепельское, запасной Селява 14-15 сентября (21-22 сентября )

    Кубок РГОО БООР ( Сож, Днепр ) 12-13 октября . ( 19-20 октября)
    Последний раз редактировалось long kast; 02.04.2019, 12:48.

  • Ну раз так все хорошо, и все всем нравится то и говорить не о чем.
    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

    Комментарий


    • Сообщение от Treneryura Посмотреть сообщение
      Все это конечно интересно выглядит. Одному человеку стало скучно на диване, и решил он по прикалываться. По упражняться в остроумии, хотя не хуже всех знает что нужно делать для повышения спорт мастерства и уровня спиннинга в РБ. В твоем умении показывать только нужные тебе камни с переката никто не сомневается, но ты все же думаешь что не все это увидят. Склонить спорт в формат фестиваля не первая попытка, лично мне странно это было услышать от тебя Володя. Не пойму к чему ты тогда вел сборную когда был у руля, твое видение вопроса опасно и вредно для рыболовного спорта. Хорош прикалываться над людьми которые все свободное время отдают спортивной рыбалке.

      Юра, одному человеку уже как-то было скучно на диване…
      И «чтобы не упражняться в остроумии», он взял в напарники «другого с дивана»
      и выиграли трехэтапный Чемпионат РБ «практически после второго этапа», набрав 7 баллов за четыре тура в 2018 году.

      Юра, откуда такая привычка, при обсуждении чего-нибудь переходить на личности …

      Аргументов, против предложения Володи, я лично не увидел.
      Последний раз редактировалось GI_; 20.07.2019, 15:21.

      Комментарий


      • и выиграл трехэтапный Чемпионат РБ «практически после второго этапа», набрав 7 баллов за четыре тура в году
        Молодцы оба, кто спорит. Грех было бы упустить шанс сыграть два этапа на Витебщине.
        И я прекрасно понимаю желание сделать "такой" ЧР из одного этапа, явно продвигаться будет не Погост или Селец.
        Поэтому считаю что Романову в этом плане значительно проще, и БООР под боком , и во все концы одинаково фиолетово. Да и революцию он не предлагает , а хочет улучшить то что есть. Моё личное ИМХО, ничего личного, просто вслух рассуждаю.
        А улучшать ( на минуточку - вице чемпиону мира, и человеку поднявшему береговой спиннинг) - думаю не надо рассказывать как , скорее следует послушать внимательно что он будет говорить.
        Для этого надо наверно потерпеть, пока он будет готов излагать , знаю что идеи есть , и выглядит вполне всё реалистично.
        Ну и Флагман , который он на сегодня представляет , тоже не последний аргумент.
        Последний раз редактировалось long kast; 20.07.2019, 15:38.

        Комментарий


        • Сообщение от Treneryura Посмотреть сообщение
          Не пойму к чему ты тогда вел сборную когда был у руля, твое видение вопроса опасно и вредно для рыболовного спорта.
          Евгенич, Вы, мне кажется произвели контрольный выстрел в затылок ? Реанимация уже не поможет.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
          Ну и Флагман , который он на сегодня представляет , тоже не последний аргумент.
          Это супероргумент.
          Из всех рыб интереснее судак!

          Комментарий


          • Сообщение от Павел Олегович Посмотреть сообщение
            И суть дискуссии я всё-таки верно отметил. "Как упростить попадание в сборную". Т.е. кубок, как рейтинговый турнир Вам совсем не интересен.
            Что ты отметил ? Это то что мне надо некое упрощение , для попадания в сборную?
            Ну тогда , извиняюсь . Детей от мониторов отводите в сторонку, начнем.....
            Послушай сюда , и главнюку своему передай .
            За шесть сезонов , этот был первый , в котором поставил себе цель попасть на ЧМ . Может в прошлом году почувствовал что могу))) , может соседняя страна Польша , сыграла роль ,а скорее всего это некая совокупность , но это был первый раз из шести . На следующий сезон))) и все что было до того , задачи такой не было, как собственно и возможности.
            Но я никогда не искал легких путей , просто было интересно. Когда появилась возможность участвовать с сыном , ушел из команды в которой была явная перспектива , там хотя бы был некий минимум (лодка ,эхолот нормальный) , и главное там были Макс с Ваней , которые были сильнее не только Андрея , но в некоторых вещах были сильнее меня. А ты мне тут , про упрощенное попадание в сборную предъявляешь?)))
            Видишь ,и теперь ты крутой , и кодла с тобой))) . Как вашу кодлу Романов организовывал , ты сам расскажешь . Работа кулуарная ведется "элитой" не первый год.
            Расскажи тут всем , как вы судью подогнали на первом этапе . У Дзиды не было судьи , а у ЭЛИТЫ))) был местный информатор (причем один на двоих и на Мегастрайк и на босса ФлагманА ))) , а мужичек тот 160 киль , Романов с Вороном на жеребьевке - это наш местный информатор нам его в лодку нельзя )))))) , попался Максу с Валерой" , "утопил пацанов))) . Во втором туре Салмики утонули))). Вот это спорт , вот это я понимаю . Им точки слили ,еще две команды этим "сливным бочком" "утопили". А Организатор, при такой низкой явке скоро и сабаку за судью примет , гавкать умеет , а писать))) научим. Я приму тебя любую и хромую и косую , и какой У ТЕБЯ ТАМ ВЕС , и с зубами приму и без))))))
            Пусть Романов расскажет , как после предвариловки на Рудее , звонил пацанам - давайте предлагать ,что бы этап перенесли . Сам то он как бы не при делах, как всегда)))) Но не прокатило, слили этап МЕГАФЛАГМАНЫ синхронно)))...
            Такой ЧРБ вам нужен ? Получается что да , БООР стастлиу , элита будет ЛЮБЫМИ путями стараться быть в топе ))) массовка в десять команд всегда найдется)))) А больше и не надо , так было задумано? )))
            Кодла , сча вам скажут фасссссссс)))))
            Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

            Комментарий


            • Витя изви если что. Седьмой сезон без обьективных перерывов. Не пишу так часто, как другие участники форума потому как надо работать, чтобы дальше соревноваться. С телефона сложно тыкать. Ничего, что мешало бы честной борьбе в Чемпионате никогда не делал. Но со стороны виднее. И ДА, буду стараться попасть в Сборную и достойно выступить на ЧМ.

              Комментарий


              • Старайся себе на здоровье , езди на ЧМ хоть каждый год .
                Почему спортивный "Спиннинг с лодок" в РБ , при этом должен быть в таком убогом виде. C вас что корона упадет , если будет тупо не по вашему. Предлагается три фазы отбора на ЧМ, ЧРБ - Кубок- отборы , для вас этого мало . Какие "случайные" люди могут пройти это сито?
                Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                Комментарий


                • Ту Лонг Каст

                  Ну тебе как всегда виднее, что грех что нет. Я на озерах где были этапы до ЧРБ, не ловил ни разу.

                  А что, у Медведева другая медаль ЧМ? Его слушать не будем? АЧЕТАК?
                  Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                  Комментарий


                  • Цапаться и искать к чему придраться нет желания. Владимир мастерски умеет вести диалог, пользоваться мнением поклонников, пока они ему интересны, его не переспоришь. Свое мнение озвучил дважды ранее, оно не изменилось. Переписку "не о чем" пора закончить. Вместо предложений о том как улучшить идёт поис того, к чему доколупаться.

                    Комментарий


                    • Володя Полоцк, Ответь на один вопрос. Ты хочешь стать председателем оргкомитета ?
                      Из всех рыб интереснее судак!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                        Ту Лонг Каст

                        Ну тебе как всегда виднее, что грех что нет. Я на озерах где были этапы до ЧРБ, не ловил ни разу.

                        А что, у Медведева другая медаль ЧМ? Его слушать не будем? АЧЕТАК?
                        А что, Медведеву кто то запретил вещать? Тут вроде нет таких ограничений. И у меня тоже, если что такая же медаль имеется , предположу что у меня с ним право на неё примерно одинаковое. Жаль что спорт ему нынче не интересен, но тут не прикажешь. Хотя если ты позовёшь может и порадует нас свежими идеями . :) Но разница между ним и Романовым конечно есть, Романов в теме и берётся делать работу , а Медведеву даже и участвовать не интересно.

                        А что грех , что не грех - просто написано как написано, между строк ничего нет . Когда два этапа в Браславе забивали в план, я так и сказал, что это Витебским бонус. Но зато все смогли половить на Браславах , пока нам там были рады.

                        Жаль конечно что мало кто им воспользовался , но кто воспользовался - молодец. Та же история с Рудеей в этом году.

                        Тебя в участниках ожидали, и ты там появился. И было понятно что это сильная заявка на результаты.. Третий этап уже ничего не решал , но он показал что есть над чем работать. Как впрочем и Африка.:)

                        - - - Добавлено - - -

                        Савка, ты как та былинка, куда ветер подул туда и ты.:)
                        За тобой не раз уже водилось сгоряча ляпнуть а потом краснеть и извиняться, это вредная привычка. Без конца извинять не будут, однажды начнут обижаться.
                        Тут не русфишинг , все на виду , и всем в Лепеле придётся скоро руку подавать.


                        Ёксель, походу кастинги для судей устраивать скоро будем. :) Не, пора валить пока не началОся.:)

                        И охота же людям всякое дерьмецо в карманах хранить до удобного случая...
                        Последний раз редактировалось long kast; 20.07.2019, 22:05.

                        Комментарий


                        • Да, африка показала ху из ху. А Медведева писал, пару страниц назад, да видно читать его не удобно. Не про меня про формат.
                          Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                          Комментарий


                          • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                            Савка, ты как та былинка, куда ветер подул туда и ты.
                            За тобой не раз уже водилось сгоряча ляпнуть а потом краснеть и извиняться, это вредная привычка. Без конца извинять не будут, однажды начнут обижаться.
                            Запустила кодла адвоката ))) Мне твои извинения не нужны , как и других , начинай(те) обижаться))) Ты за собой лучше смотри , всегдаправыйтынащ))) .
                            Кастинги проводить не надо , надо просто соблюдать Правила Положение Регламент , найсправедливешийтынаш)))). Но явка низкая , можно и любого встречного-поперечного принять . А так у нас (извините Вас))) все хорошо , да что хорошо , отлично!!!)))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                            Не, пора валить пока не началОся.
                            Давно пора)))
                            Последний раз редактировалось sawka; 20.07.2019, 22:17.
                            Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                            Комментарий


                            • Поаккуратней на поворотах, в общалках тоже не совсем всё с рук сходит.
                              Кодла какая тебя там беспокоит, без рогов с хвостами хоть? :)
                              Спать пора , борцун , я пошёл а ты конечно повоюй ещё . :)
                              Последний раз редактировалось long kast; 20.07.2019, 22:24.

                              Комментарий


                              • Да кто бы сомневался , когда ветер дует не туда , куда тебе надо , сразу надыбы)))) Спокойной ночи. И поаккуратней на поворотах)))

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                                И охота же людям всякое дерьмецо в карманах хранить до удобного случая...
                                Дермецо должно сидеть в дерьме , при чем с головой, желательно всегда))))
                                Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X