Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг с лодок . Общалка - 2019

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг с лодок . Общалка - 2019

    По просьбам трудящихся. Теперь можно официально флудить по нашей теме тут!


    1. Погост , запасной Червоное 25-26 мая ( 1-2 июня)
    2. Рудея. 22-23 июня ( 29-30 июня) запасной водохранилище на Зап. Двине
    3. Лепельское, запасной Селява 14-15 сентября (21-22 сентября )

    Кубок РГОО БООР ( Сож, Днепр ) 12-13 октября . ( 19-20 октября)
    Последний раз редактировалось long kast; 02.04.2019, 12:48.

  • Ничто этому не мешает . Будешь Романтику мозг клевать за мух с коровами . :) Меня судьёй бери , я подтяну . :)
    Поставим белый шатёр , музон , тёлочек привезём , и будем требовать конституционно положенный эконом с трёхразовым питанием . :)
    Спрошу у приятеля может Бомбардье даст , низкий старт потренировать . Ест зараза 60 литров в час , но зато как газу дашь - аж шчоки телепаются . :) Для борьбы за точку вещь конечно незаменимая , будем Тренера Юру с горок спихивать . :)
    Последний раз редактировалось long kast; 07.07.2019, 06:28.

    Комментарий


    • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
      P/S Всё , потерялся Савка . Вот явно же не читал , а уже настрочил что ЛОДЭ ему не подходит. Союз писателей ...
      Считай как знаешь))) Но с питанием в сутки с человека 39 рублей, умножаем на пять дней и еще на два . Мне только за проживание с питанием придется в лучшем, около 400 рублей выложить (а если еще судью со стороны тащить, что вполне вероятно т.к наши Гомельские друзья могут на этап не приехать , то и все 600). Много это или мало, для каждого по разному наверно, но мне однозначно не подходит.
      Как и тащить с собой весь походный скарб ,а потом в пятницу срываться и переезжать в Лодэ или еще куда нибудь , не хотелось бы.
      Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

      Комментарий


      • Сообщение от roma178 Посмотреть сообщение
        Прикинуть смету с вилкой по стоимости возможных предложений.
        Серый, ты главное этой вилкой не напугай. А то будет не с кем соревноваться.
        Палатки были и пусть будут. Есть люди, которые не готовы жить с условиями. И их интересы тоже должны быть учтены.
        Просто мероприятие должно конечно проходить на территории, а не в поле. С полей пора уходить. Тем более, что милиция и МЧС.
        Надо при регистрации уточнять кто на что готов. И от этого отталкиваться при разговоре с принимающей стороной.
        Список водоемов значительно уменьшится при этом всем организационном деянии. А надо брать любой водоем и на нем ловить. А не только на тех где подходит.
        Лосвидо - жили все в лесу, кроме тебя. Мне на тренировках этот водоем не понравился страшно.
        А оказался очень даже спортивный.
        Поле с навозом не надо отшибать наглухо. Мы все от туда родом. И как запасной вариант на любом водоеме пусть оно будет.
        Гродненское - только в поле было. Я не хотел жить в лагере и снял себе жилье в 20 км от старта. Никому об этом не говорил и не капал на мозг организатору. А водоем для сорев - супер.
        Много всего можно вспомнить.
        Пошел в рыболовный спорт РБ - нефиг плакать и стонать .:D
        Как - то так.:D
        Последний раз редактировалось MYT71; 07.07.2019, 09:13.
        Из всех рыб интереснее судак!

        Комментарий


        • Сообщение от sawka Посмотреть сообщение
          Считай как знаешь))) Но с питанием в сутки с человека 39 рублей, умножаем на пять дней и еще на два . Мне только за проживание с питанием придется в лучшем, около 400 рублей выложить (а если еще судью со стороны тащить, что вполне вероятно т.к наши Гомельские друзья могут на этап не приехать , то и все 600). Много это или мало, для каждого по разному наверно, но мне однозначно не подходит.
          Как и тащить с собой весь походный скарб ,а потом в пятницу срываться и переезжать в Лодэ или еще куда нибудь , не хотелось бы.
          Тебя питаться никто не заставляет , иначе бы одна цифра стояла . А я что то принципиальных таких уже отличий основополагающих от Погоста не вижу. Вот лодку сопрут или мотор - будешь тогда про экономию рассказывать. Когда в милиции будем оба с тобой , ты как потерпевший , а я как это допустивший.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
          Палатки были и пусть будут. Есть люди, которые не готовы жить с условиями. И их интересы тоже должны быть учтены.
          Просто мероприятие должно конечно проходить на территории, а не в поле.
          Это конечно хорошо , но возможно только если найдётся такая принимающая сторона , которая это позволит . Далеко не везде есть такое подходящее место для табора , и не всем это интересно.
          Тут вопрос стоит чтобы вообще хоть какая то принимающая сторона нашлась, а уж пустят ли они таких турыстов это вопрос третий . Бесплатно - точно никто не пустит . И если у них в услугах нету законной возможности так делать - то вполне могут отказать . На Погосте есть такая услуга , летний палаточный лагерь у них практикуется , и организовано специально отведённое и оборудованное место , оформлено документально и они могут за это взять деньги.
          Последний раз редактировалось long kast; 07.07.2019, 10:32.

          Комментарий


          • Готов взяться за организацию Чемпионата со следующего года.

            Комментарий


            • Нивапрос, значит так и будет.
              Ждём осенью смету и вилку. :)

              Комментарий


              • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                ивапрос, значит так и будет.
                Ждём осенью смету и вилку.
                Нам с тобою давно на пенсию пора.:D:D:D
                А Романтик наведет порядок, и будет все прилично .
                И Слава Богу.
                Последний раз редактировалось MYT71; 07.07.2019, 14:16.
                Из всех рыб интереснее судак!

                Комментарий


                • Какая пенсия, а белый шатёр? :)

                  Комментарий


                  • Вставлю свои 5-копеек.
                    Началось это давно. Очень давно.
                    Из-за того, что решили ехать на Чемпионат Мира.
                    И сразу решили сажать судью в лодку. Сразу вместо 2-х местной покупай 3-х местную. Нанимай себе судью. Не все себе это могли тогда позволить
                    После этого началась гонка вооружений. Некоторые устроились под разными фирмами, некоторые свалили, некоторые ввиду собственного достатка остались, обновив свой парк.
                    И Чемпионат РБ превратился в отборочный турнир на Чемпионат Мира.
                    А должен "популизировать рыболовный спорт и здоровый образ жизни".....
                    Ну а long kast - как всегда все делает АБСОЛЮТНО ВСЕ ПРАВИЛЬНО - НАРОД ТАКОЙ.
                    Последний раз редактировалось BSA1959; 07.07.2019, 21:06.

                    Комментарий


                    • Ну ты то точно знаешь как всё должно. :) Кому ж ещё знать . Издаля виднее . :) Ник без ошибки написать слабО ? :)
                      Правильно не правильно но как то делает , пока другие только рассказывают как делать .

                      Комментарий


                      • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                        Ник без ошибки написать слабО ? :)
                        Исправил.

                        - - - Добавлено - - -

                        Дык и зимняя блесна сдохла... Ну нету Чемпионата Мира по Зимней блесне.... Чорт побери....
                        Последний раз редактировалось BSA1959; 07.07.2019, 21:20.

                        Комментарий


                        • Сдохла не поэтому . А потому что нету смелых тянуть. А нету смелых тянуть потому что все умные . :)
                          Умных много - смелых мало , беда .

                          Комментарий


                          • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                            Правильно не правильно но как то делает
                            Как-то кое-как Вы мне уже что-то сделали. И что сделали что- то кое-как я уже сейчас абсолютно уверен. Почему Вы так уверены во всех своих действиях и решениях - не понимаю.
                            Особенно, по прошествию энного количества времени.

                            - - - Добавлено - - -

                            По поводу МВД и МЧС.
                            Наверняка у них есть расценки. Они зависят скорее всего от кол-ва митингующих(а может от площади). Т.е. примерно в начале ЧРБ можно эту стоимость прикинуть.... Может действительно типа в Лодэ дешевле будет. А так просто пугают, а конкретных цифр никто не пробухтел....

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                            Сдохла не поэтому . А потому что нету смелых тянуть. А нету смелых тянуть потому что все умные .
                            Умных много - смелых мало , беда .
                            А Вы тогда меня слушали? Умного - но не смелого Вам (не только....) противоречить....
                            Кстати. Я к Вам на Вы, а Вы ко мне на ты......

                            Комментарий


                            • Надо пробовать вводить камеры и сразу вырастит количество команд.Этой одной покупкой можно многое съэкономить(время,деньги и т д)

                              Комментарий


                              • Однозначно.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X