Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг с лодок . Общалка - 2019

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг с лодок . Общалка - 2019

    По просьбам трудящихся. Теперь можно официально флудить по нашей теме тут!


    1. Погост , запасной Червоное 25-26 мая ( 1-2 июня)
    2. Рудея. 22-23 июня ( 29-30 июня) запасной водохранилище на Зап. Двине
    3. Лепельское, запасной Селява 14-15 сентября (21-22 сентября )

    Кубок РГОО БООР ( Сож, Днепр ) 12-13 октября . ( 19-20 октября)
    Последний раз редактировалось long kast; 02.04.2019, 12:48.

  • Спасибо за поздравления!

    Вот я поражаюсь, люди вы читаете то что пишут? Вот где я писал что у лично меня на что то не хватает времени? Мне кажется многие уже не участвуют или не пробуют участвовать по причинам, одна из которых - нехватка времени. Одна! Там ещё и другие написаны! И многие пишут да, есть в этом смысл. Что вы так возбудились? Какая разница кто будет организатором? Если изменится положение то любой кто возьмётся будет организовывать по правилам прописаны а не так как хочет. Будет это Костеневич, Романов или, не дай бог Астапов.
    Я смотрю гдавный страх тут один - придёт Астапов! :) ржунемогу
    Юра, а то что Романов устроиться в Газпром а не Флагман и пошлёт это все подальше ты не боишься? :) я думал настоящие спортсмены ничего не боятся. Так что я тебе не верю, боишься ты совсем другого.

    Выдыхайте, я предложил изменения которые, кмк могут сильно изменить массово ть ЧРБ, биться тут с теми кто готов потопить карабль лишь бы не допустить меня куда то там (три раза писал что никуда не стремлюсь) скучно и неинтересно. Продвигайте, пишите в БООР письмо открытое на имя Шумского, там оценят и примут решение - это все таки наша федерация. Я такое письмо подпишу, если что, каждый пусть решает сам.
    Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 23.07.2019, 08:44.
    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

    Комментарий


    • Мне вообще нет разницы, кто будет у руля . Вопрос один , способен этот рулевой объединить всех? Если да , то пусть все остаются кто есть , или пусть приходит любой другой , но нужен компромисс.
      Мне искренне хочется , что бы все потенциальные сборники полностью осознавали , что их место никто на "халяву" не "украл" . ЧРБ в три тура , Кубок с расширенным составом претендентов (что бы у сильных была возможность отыграться , за не совсем удачный старт ) ,никто не мешает еще ввести обязательные отборы . Эти команды получат , необходимую им соревновательную практику , и в сборную попадут реально сильнейшие.
      Но и есть огромное желание участвовать в мероприятиях , которые будут событием , с новым уровнем организации, соберут под своим крылом большое количество команд . И тогда у нас будет шанс ,стать интересными не только сами-себе , не выживать а развиваться.
      Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

      Комментарий


      • коротко о главном
        Против сокращения количества этапов
        1) "МЕГАСТРАЙК" полным составом, действующие спортсмены
        2) "LUCKY JOHN" полным составом, действующие спортсмены
        3) "Страйк" полным составом, действующие спортсмены
        4) "Днепр" полным составом, действующие спортсмены
        5) "Poseidon" полным составом, действующие спортсмены
        6) "SpinEXtreme" полным составом, действующие спортсмены
        7) "Flagman" полным составом, действующие спортсмены
        8) "RVR" полным составом, действующие спортсмены
        9) "Fun Game" полным составом, действующие спортсмены
        10) "SPRO" полным составом, действующие спортсмены
        11) "ПФ-100" полным составом, участники прошлых ЧРБ
        12) "Политех" полным составом, участники прошлых ЧРБ
        13) Действующий председатель оргкомитета Костеневич Владимир
        14) Мицкелевич Юрий, участник прошлых ЧРБ, капитан сборной последних 3х лет


        За сокращение количество этапов:
        1) Астапов Владимир - участник прошлого ЧРБ, капитан сборной до 2016 г.
        2) "ГООЛНС" полным составом, участники прошлых ЧРБ (более 3х лет не принимали участие)
        3) "El DORADO" полным составом, действующие спортсмены
        4) "ProSpin", полным составом, участники прошлых ЧРБ до 2016 г.
        5) Состав команды "Время спиннинга" и Ивва Тим, участники прошлых ЧРБ (некоторые не принимали участие в последних 2х ЧРБ)
        6) см. выше

        Комментировать не надо, для наглядности. На мой взгляд, можно расходиться...
        Последний раз редактировалось Павел Олегович; 23.07.2019, 16:57.

        Комментарий


        • Добавлю что БООР также не готов на столь глобальные реформы, к тому же откровенно в ущерб их интересам. Эти интересы конечно же есть , и от них напрямую зависит слаженная работа всех звеньев от первого этапа до итогового награждения.
          Поэтому я бы де- факто констатировал что это равняется праву вето. Без БООРа это всё уже не будет иметь ничего общего с тем что происходит сейчас, к тому же без него и ничто не мешает учредить " Чемпионат Владимира Астапова" , или кого угодно но не БООРа. Я вот хочу - и делаю Трофей , людям нравится . Никому мозг не выношу с ним просто взялся и делаешь .:)
          Вот и у такого нового соревнования , собравшего сразу несколько опытных команд с чемпионами разных лет а также участниками раза по три PALов , вполне неплохие перспективы. Плодите чемпионов страны по вашей версии.
          Что это вето на самом деле существует все могли убедиться на примере с камерами.
          Поэтому сейчас я вижу ситуацию так, мы можем голосовать , предлагать свои программы , но это не законодательное а первичное консультативное изьявление общих тенденций. Которые дальше утверждаются или нет БООРом, и Министерством.
          Что до поста Паши Ворона, это очевидный факт. Но даже если противостоять будет одинаковое количество, или даже большинство за такие реформы, то и это не гарантия что так и будет . Просто могут сказать нет, а вы хотите участвуйте, хотите дальше митингуйте.
          Если на какой нибудь бумажной скажем фабрике провести опрос, хотите ли вы втрое меньше работать за ту же зарплату, думаю поддержат 100 процентов , но это же не значит что так и будет на самом деле.:)
          Вопрос с возможными флэшмобами :) , или подтягиванием побольше народу для голосования можно решить просто , собрав оргвзнос будущего сезона перед собранием . Не определился с участием - добро пожаловать, приходи ,митингуй, но без права голоса. Но думаю что до таких мер и не дойдёт, всё проще решается.
          Последний раз редактировалось long kast; 23.07.2019, 12:54.

          Комментарий


          • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
            Вопрос с подтягиванием побольше народу для голосования можно решить просто , собрав оргвзнос будущего сезона перед собранием . Не определился- митингуй, но без права голоса.
            +1

            Комментарий


            • Сообщение от Павел Олегович Посмотреть сообщение
              коротко о главном
              Против сокращения количества этапов
              1) "МЕГАСТРАЙК" полным составом, действующие спортсмены
              2) "LUCKY JOHN" полным составом, действующие спортсмены
              3) "Страйк" полным составом, действующие спортсмены
              4) "Днепр" полным составом, действующие спортсмены
              5) "Poseidon" полным составом, действующие спортсмены
              6) "SpinEXtreme" полным составом, действующие спортсмены
              7) "Flagman" полным составом, действующие спортсмены
              8) "RVR" полным составом, действующие спортсмены
              9) "Fun Game" полным составом, действующие спортсмены
              10) "SPRO" полным составом, действующие спортсмены
              11) "ПФ-100" полным составом, участники прошлых ЧРБ
              12) Действующий председатель оргкомитета Костеневич Владимир
              13) Мицкелевич Юрий, участник прошлых ЧРБ, капитан сборной последних 3х лет

              За сокращение количество этапов:
              1) Астапов Владимир - участник прошлого ЧРБ, капитан сборной до 2016 г.
              2) "ГООЛНС" полным составом, участники прошлых ЧРБ (более 3х лет не принимали участие)
              3) "El DORADO" полным составом, действующие спортсмены
              4) "ProSpin", полным составом, участники прошлых ЧРБ до 2016 г.
              5) Состав команды "Время спиннинга" и Ивва Тим, участники прошлых ЧРБ (некоторые не принимали участие в последних 2х ЧРБ)
              6) см. выше

              Комментировать не надо, для наглядности. На мой взгляд, можно расходиться...
              Ты забыл PROSPIN упомянуть , еще пару человек ( пару потенциальных команд)но это не важно))) . Ну вот и по списку разделили ,кое кого может быть и на всегда.
              Осталось помянуть "покойников"))) , и выпить за здравие "молодых"))) Горько!!! (можно не в засос)))
              Всем "жмурам"))) из нижнего списка))) , не унывать , не спортом единым живем . Как где то говорили - иногда ты на коне , иногда под конем , главное не быть у коня)))
              Сватам ))), честной борьбы!!!
              Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

              Комментарий


              • Сообщение от sawka Посмотреть сообщение
                4) "ProSpin", полным составом, участники прошлых ЧРБ до 2016 г.
                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от sawka Посмотреть сообщение
                3) "El DORADO" полным составом, действующие спортсмены
                Витя, можем перенести в царство живых.:D
                Из всех рыб интереснее судак!

                Комментарий


                • А зачем голосовали устраивать? Прошлый раз Романов и К переписали правила и положения безо всяких голосовалок, потом просто новую редакцию на форум повесили и все. И действующий председатель оргкомитета стоя им аплодировал - мол кто хочет берет и делает. Так что тех кто хочет двигать вперёд свое видение эти данные не должны смущать. Тем более в таком виде.
                  Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                  Комментарий


                  • Сообщение от sawka Посмотреть сообщение
                    кое кого может быть и на всегда
                    Близко слишком к сердцу берешь! Это просто выражение своего мнения. Если бы я так на всех зубы точил, то справочник пустой был бы. А так, поговорили, обсудили и закончили на этом.

                    Комментарий


                    • Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
                      Витя, можем перенести в царство живых.
                      Не , это решение было принято еще до разборок))) , не готов больше ввязываться в этот марафон. Накоплю хоть на эхолот нормальный , а то якорем глубину отмеряю)))) А вот потом??????))))))))))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Павел Олегович Посмотреть сообщение
                      Близко слишком к сердцу берешь! Это просто выражение своего мнения. Если бы я так на всех зубы точил, то справочник пустой был бы. А так, поговорили, обсудили и закончили на этом.
                      Какой есть , даже таблетки не помогают)))
                      -Скажите , а у вас успокоительное лекарство есть?
                      -А вам в таблетках или капли?
                      -Не беси меня сука!

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
                      "ProSpin", полным составом, участники прошлых ЧРБ до 2016 г.
                      Да , не заметил , дзеду простительно)))
                      Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                      Комментарий


                      • По поводу голосования. Я об этом раньше писал. Им сейчас так, как они в ЧРБ влазили(вступали).
                        Некоторые устроились под разными фирмами, некоторые свалили, некоторые ввиду собственного достатка остались, обновив свой парк.
                        И Чемпионат РБ превратился в отборочный турнир на Чемпионат Мира.

                        Не хотят они видеть временных и неожиданных конкурентов. Все продумано и выверено.
                        По поводу программули - оригинальный пост
                        P/S
                        Товарищ наверно сделал , или ещё как то раздобыл некую программу , способную по его мнению сильно автоматизировать подсчёт результатов. И на днях даже сообщил что она может работать в качестве мобильного приложения , чтобы сразу из под пера судьи - в айфончики болельщиц всё могло попасть . Вроде даже Витамин и пробовал, или при нём это было, нашлись какие то огрехи , со слов автора - незначительные , но как точно было дело я не знаю . Ему кто то сказал ( не исключаю что это был и я, было давно ) что эксель с этим замечательно справляется , и он обидевшись теперь сидит выжидает всякий раз какой нибудь косяк и попрекает тем что его программу не использовали.
                        Последний раз редактировалось BSA1959; 23.07.2019, 19:41.

                        Комментарий


                        • И какие проблемы, что с твоей программой опять не так? Могу повторить ещё раз , но уже увереннее, так как за пять лет ничего нового про неё не услышал.
                          Последний раз редактировалось long kast; 23.07.2019, 22:03.

                          Комментарий


                          • BSA1959, Вы о чем. ЧРБ за массовость, заявляйте команду и участвуйте, все только ЗА. В этом году к примеру, пришли несколько новых команд, и показывают отличный результат.

                            Комментарий


                            • long kast Проблема простая - ты намекнул что я программу спи....л.
                              Я могу точно также сказать, что свои окна ты тоже сп...л.

                              Комментарий


                              • Хде? Покажи, я морду набью этому гаду. Я всего лишь сказал что понятия не имею откуда она. Я например нужные мне программы чаще всего нахожу на 4 пда , или на софтпортале.
                                Что ж вы все возбудимые такие, одному сказал " молодец что выиграл" , он разборку устроил, что я на самом деле в виду имею, тебе вот несколько лет неймётся от придуманного самостоятельно намёка.
                                Можешь сказать так скажи, только доказать не выйдет, а значит будешь пустомелей. А я и названия твоей программы не знаю чтобы что то утверждать.
                                Когда уже надоест цепляться, жду не дождусь. Ты свои посты перелистай, про рыбу ничего нет, один Лонгкаст на уме столько лет.Сделай плакат в полный рост со мной и кидай дротики, может полегчает.:)
                                Последний раз редактировалось long kast; 24.07.2019, 13:53.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X