Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продам, куплю, подарю, обменяю, привезу и т.п. Витебский регион.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Продам, куплю, подарю, обменяю, привезу и т.п. Витебский регион.

    В этой теме только предложения от физических лиц!
    Для ИП и юридических лиц есть другие темы,за соответствующую плату.
    Важно! В теме действуют общие правила размещения объявлений.
    Последний раз редактировалось ZENYA; 13.06.2017, 21:04.
    Григорий, Витебск.

  • Сообщение от bitt-boy Посмотреть сообщение
    Не вижу у тебя файла подкачки. Посмотри: Система -> дополнительные параметры системы -> Быстродействие -> Дополнительно -> Виртуальная память -> Автоматически выбирать объем файла подкачки.
    Уот!
    +375-29-714-57-28 МТС
    Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

    Комментарий


    • Игорь (Колосов), глянул на планку, на моей пропускная 200МГц (3200). Но если надо, всё равно подарю)).
      Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

      Комментарий


      • Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
        Уот!
        ОК, а как проявляются тормоза, в какой момент? При запуске какой-то проги или открытии сайта? И что происходит в этот момент с диском, лампочка горит постоянно?
        Диск проверить на наличие ошибок еще желательно.
        Ну а так, да. Память никогда не бывает лишней))

        Комментарий


        • Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
          Да, 32-битная. А вот данные процессора (фото). Чё скажешь, потянет 4 Gb операционки?
          Этому процу 1.5 в самый раз. Прежде всего поменяй семерку на 10 или ХР . Семерка она сама по себе тормоз и жрет ресурсов немеряно. Для начала в 7 ке поставь галочку - обеспечить наилучшее быстродействие. Пуск - Панель управления. а затем в списке результатов выберите пункт "Счетчики и средства производительности". 2) Выберите пункт "Настройка визуальных эффектов". 3)галка обеспечить наилучшее быстродействие. . С Автозапуска убери все ненужное. Поставвь прогу типа будспид. Кстати 7 или 10 сборку лучше ставить от http://ovgorskiy.ru/

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от bitt-boy Посмотреть сообщение
          ОК, а как проявляются тормоза, в какой момент? При запуске какой-то проги или открытии сайта? ,,,,,,,,,, Память никогда не бывает лишней))
          От этого во многом зависит лечение. А память лишней не бывает , она бывает бесполезной. У меня торчит 4 гига. Да и на видюхе еще 1 .Но больше двух проц не съедает.А вот если бы было 2 Х 2 ( двухканальная ) Мог бы сожрать и 4 .Наверное!
          Последний раз редактировалось tb960; 07.03.2017, 19:58.
          когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

          Комментарий


          • Может кто бывает в Санкт Петербурге из Витебских ? Нужна помощь в доставке пвх лодки, если кто может помочь мой телефон +375292133072 мтс Владимир
            HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
            не делай добра не получишь зла

            Комментарий


            • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
              Может кто бывает в Санкт Петербурге из Витебских ? Нужна помощь в доставке пвх лодки, если кто может помочь мой телефон +375292133072 мтс Владимир
              Закажи доставку транспортной компанией до Смоленска, оттуда и заберёшь, относительно недорого. Что за лодку берёшь ????

              Комментарий


              • Сообщение от sergey.a Посмотреть сообщение
                Закажи доставку транспортной компанией до Смоленска, оттуда и заберёшь, относительно недорого. Что за лодку берёшь ????
                Лодка по цене и качеству Баджер классик лаин 390 (Ю.Корея) нашёл человека у нас в Витебске кто имеет выход на эту фирму.Обещал в течении двух недель закрыть мой вопрос. Что скажешь Сергей для дальнейшего тюненга в катер пойдёт размер ?
                Что хочу сделать, установить: Рулевую колонку, троса для управления, одноместное коженное сиденье по середине для водителя и зади спрятать бак сделав каркас откидной, а сверху на этом каркасе два места для пассажиров.
                Последний раз редактировалось M.Vladimir; 11.03.2017, 08:39.
                HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                не делай добра не получишь зла

                Комментарий


                • Для катера лучше РИБ. У ПВХ жесткость низкая, не то, чем длиннее тем хуже.

                  Комментарий


                  • счётчик моточасов

                    Вот и приехала с поднебесной моя посылочка !!! После распаковки только приятные эмоции, мануал на английском, даже батарейка была в комплекте, время доставки 16 дней.
                    Последний раз редактировалось M.Vladimir; 11.03.2017, 18:35.
                    HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                    не делай добра не получишь зла

                    Комментарий


                    • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
                      Лодка по цене и качеству Баджер классик лаин 390 (Ю.Корея) нашёл человека у нас в Витебске кто имеет выход на эту фирму.Обещал в течении двух недель закрыть мой вопрос. Что скажешь Сергей для дальнейшего тюненга в катер пойдёт размер ?
                      Что хочу сделать, установить: Рулевую колонку, троса для управления, одноместное коженное сиденье по середине для водителя и зади спрятать бак сделав каркас откидной, а сверху на этом каркасе два места для пассажиров.
                      Я бы такой тюнинг не делал. Надо определится для чего лодка, если для покатушек, то может рулевая колонка и троса управления будут удобны, если для рыбалки однозначно нет.
                      Сиденье для пассажиров сзади тоже огромный минус, пассажиров надо садить вперёд, не забывай, что тебе ещё надо на глиссер выходить, А ТВОЯ 15-ШКА ТОЛЬКО -ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОЙ ЛОДКИ.

                      Комментарий


                      • Сообщение от sergey.a Посмотреть сообщение
                        Я бы такой тюнинг не делал. Надо определится для чего лодка, если для покатушек, то может рулевая колонка и троса управления будут удобны, если для рыбалки однозначно нет.
                        Сиденье для пассажиров сзади тоже огромный минус, пассажиров надо садить вперёд, не забывай, что тебе ещё надо на глиссер выходить, А ТВОЯ 15-ШКА ТОЛЬКО -ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОЙ ЛОДКИ.
                        Сергей основное покатушки, рыбалка второстепенно. Консоль только спереди, вид катера получается, если не хватит мощности буду менять мотор, но консоль только вперёд. А так спасибо за совет.
                        HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                        не делай добра не получишь зла

                        Комментарий


                        • Продам лодку БАРК 220С, весь комплект, документы, 250р
                          Рыба не слышит как Honda дышит
                          2137521 МТС. Паша

                          Комментарий


                          • Подарю за символические 30р складной АИСТ....

                            ПРОДАНО!
                            Последний раз редактировалось Ivan.tar; 02.04.2017, 08:56.
                            JUST FISHING..... МТС 33 399 5154

                            Комментарий


                            • ПРОДАМ ДИСКИ
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	игры.jpg
Просмотров:	1
Размер:	97.8 Кб
ID:	3846990-ближняя стопка игры-15 руб
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	фильмы.jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.7 Кб
ID:	3846991-140 дисков с фильмами-40руб
                              Последний раз редактировалось евгений медведев; 14.03.2017, 15:31.
                              595-62-61 мтс

                              Комментарий


                              • Сообщение от евгений медведев Посмотреть сообщение
                                ПРОДАМ ДИСКИ
                                [ATTACH=CONFIG]547713[/ATTACH]-ближняя стопка игры-15 руб
                                [ATTACH=CONFIG]547714[/ATTACH]-140 дисков с фильмами-40руб
                                а простые есть компакты с музыкой ?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X