Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховая удочка

    Все о ловле на маховую удочку
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Семерку Team Allvega можно приобрести значительно дешевле в рамках рекламной акции, в эквиваленте 200 бел. руб.

    Комментарий


    • Доброго времени...
      семерку Team Allvega в Минске есть они или заказывать надо?
      спасибо...
      вообще team salmo pole рассматриваю 7метров под боковой кивок и просто махать иногда на поплавок...что про salmo скажете?
      Яўгеній Якімёнак

      Комментарий


      • Если рассматривать сальмо, то турнамент. Удилка хорошая. Цена сопоставима с Ареа-Про Тубертини. И дороже чем Team Allvega в Минске (если ещё есть в продаже).
        А вообще, на мой взгляд, хорошие махи -головная боль для магазинов. Покупателей не особо есть...Сальмо прекратил выпуск турнаментов. По этой причине. Т.к. покупатель при таких ценах будет стремиться купить более престижный бренд (источник-N.G. на РФ).
        Да и похоже идет массовая фидеризация рыболовов....
        Так что если появилась возможность приобрести качественный мах- хватайте и убегайте. Их не так много в Минске.
        Эти разовые затраты с лихвой окупятся радостью общения с качественным инструментом.
        Спасибо отчаянным людям, которые их продают. За возможность хотя бы потрясти.
        В Сальмо на Дзержинского турнаментов уже нет похоже.

        Комментарий


        • если ещё есть в продаже
          Пока еще есть Team Allvega 7 и 8 метров
          Последний раз редактировалось Водолей; 24.11.2018, 10:51.

          Комментарий


          • Хорошие махи становятся редкостью, т.к. происходит глобальная штекеризация в Европе. И многие фирмы потиху убирают из производства ненужные удилища.
            The truth is out there...:???:

            Комментарий


            • Пробовал я как то штекер,купил,пару раз на рыбалку сходил,и продал...не зашло как то мне,много возни с ним ,приблуд всяких к нему тонна надо,ну не моё... личное имхо,штекер удел профиков...
              Яўгеній Якімёнак

              Комментарий


              • Для меня мах. чистая любовь, особенно весна
                Каждому-свое.

                Комментарий


                • Сообщение от Handr Посмотреть сообщение
                  Пробовал я как то штекер,купил,пару раз на рыбалку сходил,и продал...не зашло как то мне,много возни с ним ,приблуд всяких к нему тонна надо,ну не моё... личное имхо,штекер удел профиков...
                  У меня похожая ситуация с фидером,не зашёл как-то.Правда не продал,а оставил.Купил два.
                  МАХ - это супер!
                  Лучше быть умным и иногда тупить,

                  чем быть тупым и постоянно умничать.

                  Комментарий


                  • Сообщение от val24 Посмотреть сообщение
                    Так что если появилась возможность приобрести качественный мах- хватайте и убегайте. Их не так много в Минске.
                    Спасибо отчаянным людям, которые их продают. За возможность хотя бы потрясти.
                    В Сальмо на Дзержинского турнаментов уже нет похоже.
                    Куда бежать потом с поломанным коленом?
                    Рыбалка - лучшее, что есть для мужчины. Дело не в рыбе, которую вы ловите, а в душевном покое, с каким возвращаетесь домой под конец дня.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Штуцер Посмотреть сообщение
                      Куда бежать потом с поломанным коленом?
                      Колено можно поломать у любого маха. При желании и определённых условиях.
                      Колено можно отремонтировать, если треснуло (наложить бандаж и т.д. -есть в городе мастера). Если расплющил- можно попробовать подобрать аналог.
                      Хуже, если потерял:)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Штуцер Посмотреть сообщение
                        Куда бежать потом с поломанным коленом?
                        Практически любая поломка удилища на сегодняшний день подлежит ремонту. Здесь нечего пугаться.
                        The truth is out there...:???:

                        Комментарий


                        • Сообщение от Штуцер Посмотреть сообщение
                          Куда бежать потом с поломанным коленом?
                          К тем у кого покупал. Например у нас можно как заказать, так и подобрать что-то из наличия к нашим удочкам.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
                          Практически любая поломка удилища на сегодняшний день подлежит ремонту. Здесь нечего пугаться.
                          Значит ты еще поломки не видел. :)
                          Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                          Комментарий


                          • Я отвечу всем сразу. Удилище ломается не при желании, а скорее при отсутствии желания его поломать. И не хочу я купив дорогое высококлассное удилище его ремонтировать. Хочу просто взять и поменять колено. И сказать я хотел, что если вы покупаете дорогую эксклюзивную палку, запрыгивая в последний вагон, будьте готовы к тому, что вы не сможете подобрать в будущем к ней запасные части. А если вы знаете толковых мастеров, которые занимаются ремонтом удилищ и к которым за год не нужно записываться в очередь, выложите в теме "Ремонт удилищ" их контактные данные. Также поделитесь информацией, где можно подобрать колено к не бюджетной удочке. Я в свое время сталкивался с этой проблемой. Ни колена ни найти ни мастера.Кстати, тубертосы тоже долгое время колени не возили. Это относительно недавно появилась возможность купить у них запасное. По гнетом мнения рыболовной общественности они сдались.
                            Рыбалка - лучшее, что есть для мужчины. Дело не в рыбе, которую вы ловите, а в душевном покое, с каким возвращаетесь домой под конец дня.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Штуцер Посмотреть сообщение
                              Кстати, тубертосы тоже долгое время колени не возили. Это относительно недавно появилась возможность купить у них запасное. По гнетом мнения рыболовной общественности они сдались.
                              Мы возили с первого дня нашего открытия с 2012 года. :)
                              Достаточно покурить нашу ветку.
                              Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Irvin Посмотреть сообщение
                                Мы возили с первого дня нашего открытия с 2012 года. :)
                                Достаточно покурить нашу ветку.
                                Курить вредно) И раз уже на то пошло, то не было у вас в продаже запасных колен. На заказ да. Обещали но можно было и полгода ждать.Виктору предлагали взять одно удилище и разукомплектовать на запасные, он категорически не соглашался. У меня две семерки тубертини и пятерка. Именно на семерки разных серий я запчасти очень долго искал, а пятерка до сих пор поломанная лежит. Одно колено сломал, а второе забрал на семерку.Как то так.
                                Рыбалка - лучшее, что есть для мужчины. Дело не в рыбе, которую вы ловите, а в душевном покое, с каким возвращаетесь домой под конец дня.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X