Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховая удочка

    Все о ловле на маховую удочку
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Блин, классные удочки раньше возили к нам... Та же Микадо роялфишхантерс. Недорого и все требования перекрыла бы.
    А бояться сломать не надо, рыба точно не сломает. Этой каидой авентадором на карповнике карпов по 1.5 кг как-то дорвались, душили. Прикольно было, хозяин удочки махнул рукой, сказал- ломайте, но у нас так и не получилось :)
    Последний раз редактировалось ZENYA; 15.03.2018, 19:58.

    Комментарий


    • Если нет денег,но есть желание и удочка 5м можно купить сапоги и ловить в забродку, я так и делаю.очень нравится,правда только с 1.06.
      господь,дал нам руки! на всякий случай...

      Комментарий


      • У флагмана семерка есть достойная? Может акции на открытии будут)

        Комментарий


        • Сообщение от spez Посмотреть сообщение
          У флагмана семерка есть достойная? Может акции на открытии будут)
          Достойных много... бюджетных мало)) А если серьезно, то трегарон обещает быть не плохим удилищем. Пока известные скидки - по флайерам, которые раздавали девчонки на выставке

          Комментарий


          • Да уж, в россии продают дороже сабонеевского фотона....

            Комментарий


            • Господа, скажите, на сколько желательно иметь в арсенале мах 5м? Точнее не так... Те, у кого имеется мах 5м, как часто вы ей ловите? Или оптимально иметь 6 и 7 метровки, т.к. они перекрывают большинство рыбалок?

              Комментарий


              • Оптимально иметь 4, 5, 6, 7... Но после оптимизацией в течении... 9 лет, сейчас в арсенале 3.5, 5 и 7м. Самая маловостребованная 3.5, остальные 50/50. 6 метров убрал из арсенала за ненадобностью. Возможно 4м добавлю чисто под уклейку и весеннюю плотву.
                Последний раз редактировалось ZENYA; 26.03.2018, 22:08.

                Комментарий


                • Minsktomash, у меня в арсенале 4,5,6,7. Пятерка - основная (~70проц рыбалок). Чуть реже 6 (~20), ещё реже 7 (5-7).
                  4 почти не у дел.

                  - - - Добавлено - - -

                  И я как раз про весеннюю плотву и уклейку )
                  Последний раз редактировалось tav59; 26.03.2018, 22:07.

                  Комментарий


                  • 6-7, 60 на 40. Просто семерка тяжела у меня. 5 не помню когда доставал)

                    Комментарий


                    • ZENYA,
                      tav59,
                      spez,
                      Вот это поворот)) Вообще не ожидал, что наоборот 5ка достаточно востребована!
                      Ребята, а в двух словах можете описать при каких условиях какое удилище используете? Понимаю, что это напрямую зависит от дистанции ловли. Тогда как вы выбираете дистанцию? Хочу сам научиться! Не спрашивать же про каждый водоем!)
                      Как говорится, дай человеку рыбу и он будет сыт весь день. Научи человека ловить рыбу и он будет сыт всю жизнь.©

                      Комментарий


                      • Сообщение от Minsktomash Посмотреть сообщение
                        ZENYA,
                        tav59,
                        spez,
                        Вот это поворот)) Вообще не ожидал, что наоборот 5ка достаточно востребована!
                        Ребята, а в двух словах можете описать при каких условиях какое удилище используете? Понимаю, что это напрямую зависит от дистанции ловли. Тогда как вы выбираете дистанцию? Хочу сам научиться! Не спрашивать же про каждый водоем!)
                        Как говорится, дай человеку рыбу и он будет сыт весь день. Научи человека ловить рыбу и он будет сыт всю жизнь.©
                        Я хоть и иной человек, но отвечу. 5 - в кустах и с лодки. Шестёрка- где угодно (на перловку с лодку далеко для неё бросать-неудобно, лучше 5-ка). 7- чаще весной (рыба осторожнее) ибо летом 6-ки достаточно.

                        Комментарий


                        • Человек, Спасибо!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Minsktomash Посмотреть сообщение
                            Господа, скажите, на сколько желательно иметь в арсенале мах 5м? Точнее не так... Те, у кого имеется мах 5м, как часто вы ей ловите? Или оптимально иметь 6 и 7 метровки, т.к. они перекрывают большинство рыбалок?
                            Все завязано на Вашем-личном списке водоемов (не думаю что у вас их больше десяти в сезон). В моем списке есть водоем куда я беру только десятку, а пятерка одна из основных удочек. А бообще где кормишь там и рыба! Дайте мне на лето 4 м мах и два пакета КАЧЕСТВЕНННОЙ дармавой прикормки и я в подовляющем большинстве на "своих"водоемах буду с рыбой.:D

                            Комментарий


                            • Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
                              Все завязано на Вашем-личном списке водоемов
                              Это точно... еще лет 15 назад рыбачил в местах, где само то - удочки 4 или 5 м. Сейчас другие места "юзаю" - так в основном 7, иногда 6.
                              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                              Комментарий


                              • 7м. 80% , 6м 20%. Maver laser и blade.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X