Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховая удочка

    Все о ловле на маховую удочку
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сообщение от val24 Посмотреть сообщение
    А ты кто такой (вспоминаю Паниковского)?:p Женя
    Тот,который прочитал...Блин!
    ​​​​​​Свет в конце тоннеля есть -
    Но тоннель, с*ка, не кончается...ММЖ.

    Комментарий


    • Что и спрашивал: брискола, каида, блэк холл, тика...
      В дискуссиях инфа и находится. Спасибо.

      Комментарий


      • С тикой и брисколой в нашем царсве-государстве засада будет...

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от val24
        прислушаться к совету человека, у которого выше репутация
        Не вариант, т.к. репутация сейчас отображает больше давность присутствия на форуме.

        Комментарий


        • Сообщение от dmitry1983 Посмотреть сообщение
          Все что мне тут предложили в личке конечно заманчиво,
          Я и не знал, что у нас такая активность на сппросс. Прямо продавцы быстрого реагирования.Удивлен.:o

          Комментарий


          • Сообщение от val24
            Так рыболовов не останется...
            Вот было бы классно...
            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

            Комментарий


            • Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
              valera, топовые палки здесь не при чем. В Минске можно найти брэндированные маховки с лучшими характеристиками и при этом дешевле, чем та цена, которую ему предложили за этого Heroica.
              Виктор, так все ты правильно говоришь, и я же об этом!!!!!! только ему сразу в руки советуют хорошо что не 160 грамм, в указанные мной веса попадают и тубертини и многие другие имена а в его веса ну никак не вписываются :D:D:D , кстати, под топовыми имел ввиду с очень малыми весАми , может просто не правильно выразился....

              да, к стати, чтобы что-то выбрать- надо не одну маховку потрясти а кучу ;)
              Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

              Комментарий


              • IM7
                valera, ты твердо уверен, что там используется именно то углеволокно, марку которого ты написал?:) С эти буковками лучше быть поосторожнее, тем более, что 99% понятия не имеют, что они обозначают, да и IM7 - это "дела давно минувших дней, преданья старины глубокой", а их до сих пор где ни попадя рисуют, хотя и значительно реже, чем лет пять назад.

                Комментарий


                • Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
                  Я и не знал, что у нас такая активность на сппросс. Прямо продавцы быстрого реагирования.Удивлен.:o
                  А почему сразу продавцы? или по себе меряем??? что, на форуме только продавцы, а где же рыбаки???

                  Водолею: Виктор, я помню и ИМ6 , был у меня такой мах, так что чуток отличу :)
                  Но блин глянул - а на нем нет им7 :), написано HIGH MODULUS CARBON :) но он у меня из самых-самых первых....ну и не как не композит...
                  Последний раз редактировалось valera; 20.07.2017, 22:17.
                  Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                  Комментарий


                  • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                    Вот было бы классно...
                    Согласен с Игорем!
                    Ищущий да найдет...
                    Читать умеют не все,зато,зато,зато... все хотят ловить хорошо.Не делая лишних движений.Хотеть не вредно:D

                    Крайний пост в этой теме...
                    ​​​​​​Свет в конце тоннеля есть -
                    Но тоннель, с*ка, не кончается...ММЖ.

                    Комментарий


                    • Не делая лишних движений
                      Прав ты, батенька. и чем дальше углубляемся в XXI век, тем таких желаний у большинства все больше, а движений в этом направлении все меньше.

                      Комментарий


                      • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                        А почему сразу продавцы? или по себе меряем??? что, на форуме только продавцы, а где же рыбаки???
                        "По себе меряем" Что?
                        Я просто как бывший менеджер знаю разницу между АКТИВНЫМИ и ПАССИВНЫМИ продажами, поэтому и удивился.

                        Комментарий


                        • Сообщение от val24
                          Женя, читаю некоторые ветки снова. И понимаю, что раньше читал не правильно:p Вопрос развития... У тебя ведь сложился рейтинг по удилищам ? Я в этом уверен!
                          Мне кажется, надо всё это обсудить где-то на поляне.. Снасти не брать.. К воде не подходить...:p Потру завтра...
                          Вот раньше спортсмены устраивали мастер-класс, вот это было классно!!!!!!!!!! Это мои первые уроки пошедшие крайне на пользу!!!! И спасибо ребятам, очень-очень многому научили...
                          Было и привозили кучу маховок, можно было и помохать, и посмотреть как в руке лежит, ведь не только вес играет роль... А как мне приглянулась МИСТРАЛЬ на одном мастер-классе....блина, до сих пор помню как она работает, не знаю, мне кажется что лучшего для МЕНЯ у меня в руках так и не побывало..мы были как одно целое, оно слушалось моих движений как ни одно другое....жаль бюджет тогда не потянул...
                          Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                          Комментарий


                          • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                            Виктор, я помню и ИМ6 , был у меня такой мах, так что чуток отличу
                            Валера, эти IM-ы абсолютно ничего не значат, кроме завлекалки для лох.. покупателей. Модульность используемого при производстве графита определяют другие цифры. У Виктора на сайте очень подробная статейка была по этому поводу, не поленись, найди. А вообще нормальная удочка делается из угольных материалов с различной модульностью на различных участках.
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий


                            • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                              Валера, эти IM-ы абсолютно ничего не значат, кроме завлекалки для лох.. покупателей. Модульность используемого при производстве графита определяют другие цифры. У Виктора на сайте очень подробная статейка была по этому поводу, не поленись, найди. А вообще нормальная удочка делается из угольных материалов с различной модульностью на различных участках.
                              Игорь, у меня уже арсенал мой сложился, менять его не буду, то что пишут (на удилище) меня не сильно завлекало и завлекает, в свое время зашел на Корженевского в рыболовный, там куча маховок стояло, от супер легких до тяжелых, потряс на что глаз лег и больше туда не захожу.... последнее время покупал то, что знал мне подойдет, и что будет мне в удовольствие. Этим и ловлю...
                              Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                              Комментарий


                              • композит не композит:D все удочки кроме деревянных композит. нет из чистого графита, не из простого не из высокомодульного и быть не может..... как всем известно:p
                                люблю большую рыбку VEL6492984

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X