Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховая удочка

    Все о ловле на маховую удочку
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Есть нюанс, за немного большую цену можно купить мах не топ , но предтоп.
    А эти деньги,200-250 - порог между ничем и предтопом...
    Разница не существенная,в 25-50$.
    Думай...;)
    Последний раз редактировалось Veteran; 05.02.2019, 16:21.

    Комментарий


    • Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение
      Есть нюанс, за немного большую цену можно купить мах не топ , но предтоп.
      Предтоп чего? :)
      The truth is out there...:???:

      Комментарий


      • Дарил недавно племяннику мах 5 м как первую удочку буду брать летом с собой пацана. Дорогую естественно не рассматривал даже и среднюю как то не очень хотелось для начала в общем взял салмо по ценнику не совсем дешевку но и вполне щадящую в этом плане. Так вот я к чему - легкая упругая тряс я ее тряс аж самому захотелось. Вам не кажется что разрыв между топ не топ стремительно сокращается?
        Последний раз редактировалось vovashhedrin12; 05.02.2019, 22:00.
        С Уважением.

        Комментарий


        • Удочку Allvega тряс, будучи у Водолея в магазине. Произвела в целом благоприятное впечатление. Про Salmo ничего не могу сказать - не пользовался.
          Сам ловлю другим удилищем, но не буду его называть. У многих оно вызывает аллергию. А меня пока устраивает.:D

          Комментарий


          • Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение
            Есть нюанс, за немного большую цену можно купить мах не топ , но предтоп.
            А эти деньги,200-250 - порог между ничем и предтопом...
            Разница не существенная,в 25-50$.
            Думай...;)
            Если добавить 50$, то я добавлю еще чуть и куплю AREA 7 серии. Но ловлю 70-80% рыбалок шестеркой, и жаба не советует столько вкладывать в 7-ку;) тем более вторую, одна у меня есть. И кстати, по-моему, обе озвученные мной в этой ценовой категории модели совсем не "ничто".

            Комментарий


            • Здравствуйте, сам спиннингист, поэтому не в теме. Подскажите мах 6м цена/качество для пары рыбалку в год, бюджет в пределах разумного, не в курсе цен.
              Через руку - в сердце!

              Комментарий


              • Сообщение от klu Посмотреть сообщение
                Здравствуйте, сам спиннингист, поэтому не в теме. Подскажите мах 6м цена/качество для пары рыбалку в год, бюджет в пределах разумного, не в курсе цен.
                Набери, тел. в подписи.
                Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                Комментарий


                • Сообщение от klu Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте, сам спиннингист, поэтому не в теме. Подскажите мах 6м цена/качество для пары рыбалку в год, бюджет в пределах разумного, не в курсе цен.
                  Нью хантер 6м ,то что надо и крепкая и вес более менее,и не дорого
                  деньги не мысли-лишними не бывают 80291137165

                  Комментарий


                  • Сообщение от Andrey_k Посмотреть сообщение
                    Нью хантер 6м ,то что надо и крепкая и вес более менее,и не дорого
                    согласен, на любую рыбу сгодится и запчасти есть

                    Комментарий


                    • Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение
                      Цена Фотона не менялась.http://multi-fish.ru/catalog/sabanee...oton_tele_700/
                      + Всем форумчанам Русфишинга хозяин дает хорошую скидку,
                      7ку я брал у Максима Балаева за 9000.
                      Дождался подорожания фотона и можно предметно пообщаться, а именно о доступности. Цена на сегодняшний день около 165уе.
                      В ноябре месяце планировал покупку сабанеев фотон, чтобы уже сравнить их в живую. Характеристики удилища на просторах интернета были разные, при этом я просил тебя о помощи. Цена для меня была 8000 рос.рублей, заманчиво, но... Далее пошел вопрос о доставке. Тут я потратил около 3,5 недель на поиски людей, чтобы как-то привезти её. Хороших знакомых нет, чтобы было наверняка и нашел "знакомых-знакомых" и всё должно было быть хорошо, но за все эти 3 недели я так и не дождался обещанного. Плюнул, ну его. Я это к тому, что доступность покупки не такая уже и легкая, а при поломке запчасти они есть в наличии, но опять же вопрос доставки.

                      По характеристикам палка хорошая, но если они правдивые. Так же нужно время эксплуатации данного удалища. А лично я этого сделать не могу. Я не лажаю фотон, а высказался о его доступности.

                      Комментарий


                      • LepricoH, есть же СДЭК. Практически все крупные рыболовные магазины отправляют так товары по всей необъятной России. В Минске 3 пункта приёма-выдачи в разных районах. Я недавно покупал в Москве катушки, в понедельник оплатил, в среду на Тимошенко забрал. Доставка обошлась 300 рос. руб, прямо в квартиру можно, но называли сумму 900 р.
                        Последний раз редактировалось basset; 14.02.2019, 21:01.

                        Комментарий


                        • Сообщение от basset Посмотреть сообщение
                          LepricoH, есть же СДЭК. Практически все крупные рыболовные магазины отправляют так товары по всей необъятной России. В Минске 3 пункта приёма-выдачи в разных районах. Я недавно покупал в Москве катушки, в понедельник оплатил, в среду на Тимошенко забрал. Доставка обошлась 300 рос. руб, прямо в квартиру можно, но называли сумму 900 р.
                          Буду иметь ввиду на будущее, но об этом я не знал. Тут ещё вопрос перевода денег 2% и ожидание хорошего результат. К тому же при покупке там в магазине была доставка по Москве +500 рос рублей. В любом случае я уже перегорел этой идей. Мне проще пойти купить тут и сейчас, при этом я лично увижу то или иное.

                          Комментарий


                          • Не совсем понял - она сейчас 165$ стоит? Плюс доставки проценты пусть станет 180$ примерное. Магазин далеко - если обнаружатся ньюансы то подьехать в магазин и предьявить будет не легко. Вот не пойму это что такая исключительная удочка у которой нет аналогов в эту цену поближе и поудобнее?
                            С Уважением.

                            Комментарий


                            • Сообщение от vovashhedrin12 Посмотреть сообщение
                              Вот не пойму это что такая исключительная удочка у которой нет аналогов в эту цену поближе и поудобнее?
                              Тот же вопрос возник и у меня, после прочтения, совсем не уверен что там что то выдающиеся по параметрам...... Тем более не пошел и купил, а еще целый "водевиль" с доставкой.
                              Последний раз редактировалось Stoubur; 15.02.2019, 23:43.

                              Комментарий


                              • Stoubur, Заметил что за последнее время развилось отдельное какое то увлечение - покупать перебирать снасти, анализировать их свойства сравнивать искать варианты их покупки, каналы доставки, способы оплаты. Обратите внимание сколько появилось видео на тему обзоров снастей и покупок с алиэкспресс. Это наверное очень увлекательно - находиться какое то время в ожидании а затем получить " не глядя". Появились свои "специалисты" и обзорщики с микрометрами, линейками адресами магазинов личным немалым опытом таких покупок и " бронебойным" мнением на любой счет. А вот информации по тактики ловли - поиска рыбы, вариантах приготовления прикормки, подачи прикормки или вовсе без прикормки, техники проводок и тд все меньше и меньше тут все сьедает реклама и рекламные ролики с " звездами". Даже тут если полистать любую ветку львиная доля обсуждений это сами снасти и где купить всем хочется обладать какими то исключительными снастями и мало кому интересно владеть способом ловли или обсуждать их. Я не то чтобы осуждаю все это но что либо читать или смотреть на рыболовную тему наверное скоро не будет иметь смысла. Нужно искать старые подшивки рыболовных изданий.
                                Ps - Куча магазинов под носом в том числе брендовых. Colmic Tubertini Drennan более доступные Salmo Flagman сотни " китайских". Понятие дефицита практически исчезло есть возможность сервиса ремонта консультации у ведущих спортсменов казалось бы.... Но нет " куплю где угодно но не у своих" И ведь иной раз в таких покупках ни логики ни финансовой выгоды не видно. Я не о конкретно этом случае.
                                Последний раз редактировалось vovashhedrin12; 16.02.2019, 11:26.
                                С Уважением.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X