Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховая удочка

    Все о ловле на маховую удочку
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сообщение от pfyjpf Посмотреть сообщение
    Мне за эту палку два месяца топить мой шалашик . газам Смотреть как этими удилками ловят уклейку УЖАС
    А самое интересное держу в руках эту удилку и хочу ловить и ловить .... скорее открылся бы сезон ,этой палкой ловят ваглером на реке,чемпионы
    Сочуствую! За топление газАм:roll:Нынче это дорогое удвольствие:cool: Поэтому ловлю китайской восьмеркой за 95 крестьянских белорусских рублей, весом в 425 грамм. Устраивает. НО! Но теперь пожалуй уже готов купить и такую восьмерку.А с хорошей удочкой как известно рай и в шалаше. Даже если его топить дровами, а не газом;)
    Да... такие брат дела

    Комментарий


    • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
      Можно еще на количество бутылок водки посчитать, ну, или там виски...
      каждому свои ценности
      Cogito, ergo sum . С уважением. Андрей

      Комментарий


      • Смотреть как этими удилками ловят уклейку УЖАС
        Андрей, не дезинформируй форумчан репликами про уклейку. Невзирая на такой ультралегкий вес удочка очень прочная, система перекрестного армирования и новейшая прогрессивная технология, с использованием которой англичане изготавливают свои топовые удилища (речь идет не только об этой маховой удочке, но и штекерах, фидерах и матчевках, объединенных общим названием Acolyte), позволила сделать эти снасти не только ультралегкими, но и очень прочными. Несколько таких маховых удилищ мы уже продали в прошлом году и мнение покупателей я знаю, тем более, что один из них завзятый карасятник и килограммовых рыб он в прошлом году этой удочкой уже таскал не единожды, причем легко и уверенно. С карпиками до 2-х кг с установленным резиновым амортизатором она справится без вопросов, комлевое колено в любой длине в руках как стальное, никаких прогибов под пальцами, это я ответственно заявляю.
        Кстати если взять матчевку Acolyte Ultra Float, то ее вес в дине 3,9 метра совсем несерьезный, всего 135 гр, а лещиков на 3 кг она позволяет выкачивать быстро и качественно, без какого-либо напряга, даже фрикцион не скрипит и тому свидетелей море, в том числе и на этапах чемпионата страны по поплавку.
        Так что хоть уклейку, отстегнув лишние колени и оставив нужную длину 3, 4 или5 метров, хоть карпиков с линями, ей все по силам.
        Последний раз редактировалось Водолей; 02.03.2019, 21:35.

        Комментарий


        • В целом с тем, что приедет из итальянских и английских снастей в течение ближайших двух недель можно познакомиться в этих анонсах
          Tubertini (Италия) http://brik.org/showthread.php?t=887...=1#post2445952
          Drennan (Англия) http://brik.org/showthread.php?t=887...=1#post2445252

          Комментарий


          • Добрый день может кто ловил маховой удочкой Брисскола формула 7 м как впечатление ?

            Комментарий


            • Сообщение от borya39 Посмотреть сообщение
              Добрый день может кто ловил маховой удочкой Брисскола формула 7 м как впечатление ?
              Юра,ты вес её видел? Больше полкило.

              Комментарий


              • Ребят помогите с выбором маховой удочки до 180 рублей, хочется 6 м и минимальный вес, думал team salmo pole 6 м взять, но о ней совсем нет отзывов, может кто имел с ней дело? посоветуйте какую нибудь.

                Комментарий


                • Блэк Холл Гелакси,и в бюджет войдёшь,и с весом в ней все ништяк!)
                  Поехали на рыбалку!!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от cliverd Посмотреть сообщение
                    Ребят помогите с выбором маховой удочки до 180 рублей, хочется 6 м и минимальный вес, думал team salmo pole 6 м взять, но о ней совсем нет отзывов, может кто имел с ней дело? посоветуйте какую нибудь.
                    Все нормально с этой удочкой. Ловил предыдущей моделью. Эту тряс. По строю IMHO получше Гэлекси, по качеству бланка - лучше точно. Только я бы поставил кончик с тонким "пикерным" хлыстиком вместо, а еще лучше, в дополнение к штатному.

                    Комментарий


                    • Гэлакси без вариантов

                      Комментарий


                      • Сообщение от фишман Посмотреть сообщение
                        Гэлакси без вариантов
                        Ой, ну что же так безапелляционно? Этой модели уже лет пятнадцать будет. Легкая - да, потому что стенки чрезмерно тонкие, поэтому и с надежностью есть проблемы, и строй хромает, и по длине она 5.6
                        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                        Комментарий


                        • Сообщение от фишман Посмотреть сообщение
                          Гэлакси без вариантов
                          Удилище маховое Black hole Galaxy не бывает длиной 6 метров. Так что, варианты есть...
                          My possibilities in a shock from my desires...

                          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                          Комментарий


                          • 7-6.7м,с запасом так сказать)
                            Поехали на рыбалку!!!

                            Комментарий


                            • Или Гэлэкси 600 длина 5,6м. Смотря, что и где ловить. Хоть и заделаны на одной базе замах 700 намного сложнее ( вес + парус).

                              Комментарий


                              • Сообщение от cliverd Посмотреть сообщение
                                Ребят помогите с выбором маховой удочки до 180 рублей, хочется 6 м и минимальный вес, думал team salmo pole 6 м взять, но о ней совсем нет отзывов, может кто имел с ней дело? посоветуйте какую нибудь.
                                Думаю, прежде чем советовать, надо подержать одну и другую в руках да потрусить( это советчикам блэка). Мое мнение- однозначно салмо. Блэк Джек: сопля-соплей; 5,6м; стенки тонкие. САлмо: лучший вариант по соотношению цена-вес-качество, пять колен (три верхних есть на закупке у салмобелфишинг); близко к 6 м. И не надо этих пикерных соплей ставить.Это мое мнение.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X