Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховая удочка

    Все о ловле на маховую удочку
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сообщение от alkotres Посмотреть сообщение
    Есть ли услуги по ремонту, как вообще действовать в этом случае?
    Попробуй написать в личку к АндрейКа, или Stoubur. Услуги не оказывают:p, но если будет у них время- отремонтировать смогут.

    Комментарий


    • Спрошу здесь, может 3 колено от Хантера 6 м у кого лежит без востребования?

      Комментарий


      • Сообщение от alkotres Посмотреть сообщение
        заказывал с китая, размер колен короткий.
        Чесслово, мне жалко тех людей, которые возьмутся ее ремонтировать. Конечно, это можно сделать, и сделать так, что будет даже и не плохо. Но уровень затрат, на мой взгляд, несовместим с ее реальной стоимостью и, главное, функциональностью. Все, что могу посоветовать владельцу - выкинуть ее или сделать из остатков ручку для подсачека. Потом набраться смелости и не заказать из Китая еще одно такое же, а поискать и купить что-то здесь, ту же Кайду, или Хантер, если любовь к Китаю неистребима. :mrgreen: И будет сразу два полезных девайса с приближением к нирване - новая удочка и подсак. :D
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий


        • Падсак з гэтай кароткакаленнай макароніны атрымаецца ніякі...
          Як толькі выходны дзянёк настае,
          Ён вуды і снасці збірае свае,
          І досвіткам раннім на бераг ідзе,
          І ціха спускаецца к цёмнай вадзе...

          Комментарий


          • Сообщение от венечка Посмотреть сообщение
            Клей сам, качественным гелевым клеем,
            p.s. как говорил, Артур Конан Дойль, "нет ничего важнее мелочей")
            Мужики. вот читаю уже третью страницу. Всё про клей и эпоксидку. Прошу! КАКИМ клеем с фото! клеит сам владелец. Китайский в газетном киоске пойдёт ? Или надо в тюбиках момент- как раньше типа феникса или БФ-6, или ЧТо! Ответьте мне, а с остальными спорьте хоть до посинения )

            Комментарий


            • Сообщение от Сильвестр Посмотреть сообщение
              Ответьте мне,
              Гелевый суперклей. Он весь одинаковый. Его качественного или некачественного не бывает так же как и просто суперклея. Все это цианакриллат по цене за три грамма от - 0,5 до 3 рублей. Гелевый это не просто жидкость в отличие от обычного, а густой коллоид, который лучше держится на поверхностях и заполняет объем, не вытекая. Но и застывает чуть дольше, что тоже удобнее при клейке коннекторов. Стоит 2 - 3 рубля. На упаковке так и написано: суперклейклей-гель, или супермомент-гель, или что-то еще-гель. Хочется совсем настоящего - купи Henkel Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1536.jpg
Просмотров:	1
Размер:	44.0 Кб
ID:	3859060
              Сообщение от zaharevskii Посмотреть сообщение
              Падсак з гэтай кароткакаленнай макароніны атрымаецца ніякі...
              В любом случае он будет полезнее удобнее,чем с обычной короткой ручкой, а "макаронность" для подсака не так принципиальна.
              Последний раз редактировалось UGO; 13.07.2017, 11:15.
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • Сообщение от alkotres Посмотреть сообщение
                Есть ли услуги по ремонту, как вообще действовать в этом случае?
                http://www.brik.org/showthread.php?t=609&page=26
                А так же наилучший вариант подсказанный val24.Обратиться напрямую.
                Лучше быть умным и иногда тупить,

                чем быть тупым и постоянно умничать.

                Комментарий


                • Сообщение от alkotres Посмотреть сообщение
                  ребята, сломалось третье колено сверху на маховой, заказывал с китая, размер колен короткий. Есть ли услуги по ремонту, как вообще действовать в этом случае?
                  Валяется дома одна такая удочка, подъедь посмотри (возьми свою), тел мои в подписи
                  Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                  Комментарий


                  • Сообщение от alkotres Посмотреть сообщение
                    ребята, сломалось третье колено сверху на маховой, заказывал с китая, размер колен короткий. Есть ли услуги по ремонту, как вообще действовать в этом случае?
                    Улыбнуло и навеяло воспоминание.
                    Есть у меня знакомый, в начале 2000х был на коне,
                    имел, ( как говаривал один из героев произведения
                    Зощенко) - Дай Бог каждому!
                    Но , по жизни был большим скупердяем.
                    В эти годы, те, кто зарабатывал в районе 200 у.е. уже массово имели" Соню или Панасоню."
                    Но, он этой босоте был не чета , - он продолжал смотреть и ежегодно возить в ремонт первый
                    цветой совдеповкий телик Рекорд.
                    Волосы, у всех персонажей были традиционно зеленые, а носа- синие.
                    Такая была цветопередача.
                    Названые им цены за ремонт меня шокировали.
                    За сумму ремонтов ,за несколько лет, он мог бы купить 2- 3 Панасоньки.
                    Мой Панасоник , приобретенный в 2008м, работая в краях, где " напруга" скакала от
                    150 до 250 вт. и сейчас - живее в миллиард раз , чем дедушка Ленин,
                    и цветность-контрастнось, - как у купленного вчера.
                    НИ разу не затребовал ремонта.
                    Хоть и отпахал 10 лет.
                    Но и его время- прошло.
                    Давно смотрю Соньку Bravia.
                    P.S. У вас , случайно не лежит , в чулане коробка с видеокассетами ?;)
                    Последний раз редактировалось Veteran; 16.07.2017, 19:36.

                    Комментарий


                    • Давным давно уезжая , по распределению в Тьму-Таракань приобрел удилище, коротко коленное, которое вместилось в чемодан.

                      Сегодня, я бы этот, коротко коленный ,шланго подобный Шлак и в руки не взял !

                      Комментарий


                      • Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение
                        Сегодня, я бы этот, коротко коленный ,шланго подобный Шлак и в руки не взял !
                        У каждого есть свой телевизор "Рекорд"........

                        Комментарий


                        • Народ день добрый. Может кто имел такую штуку: SURFMASTER Heroic уголь. Хочу такую приобрести. Интересны впечатления ну и может что по аналогам подскажите. 6-8м.

                          Комментарий


                          • Сообщение от dmitry1983 Посмотреть сообщение
                            SURFMASTER Heroic
                            Судя по названию, для морская береговая ловля для героев!:) Удочки такой не имею, просто улыбнуло.

                            Комментарий


                            • Сообщение от dmitry1983 Посмотреть сообщение
                              Народ день добрый. Может кто имел такую штуку: SURFMASTER Heroic уголь. Хочу такую приобрести. Интересны впечатления ну и может что по аналогам подскажите. 6-8м.
                              Это не удочка...6м - 280 гр...
                              7 м - 390 гр...
                              Шестерка дороже 200 руб.
                              Читай тему.Всё есть...










                              .
                              ​​​​​​Свет в конце тоннеля есть -
                              Но тоннель, с*ка, не кончается...ММЖ.

                              Комментарий


                              • Я бы с удовольствием прочел всю тему но увы нет столько времени. Все таки 480 страниц текста. Из выше сказанного 280гр. для 6м это много? или среднее по больнице. ПРосто был недавно в одном магазине. Подержал в руках 6-ку heroic и почти купил. Можно сказать "улюбиуся". Но и сравнивать особо не с чем было. Все что мне тут предложили в личке конечно заманчиво, но у меня один вопрос. Почему такая разбежка в цене. Heroic 200р. а остальные 50-90р.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X