Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховая удочка

    Все о ловле на маховую удочку
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сообщение от claimant Посмотреть сообщение
    Так что, за маховую палку в сотку в 7 м ответит?
    Ни чего не имею против спортсменов, Убертима дорога......
    Я, наверно и взял бы себе, может, не туберт...
    Но, от французов...кто-нибудь их махал?
    Вот составим мы, допустим, какой-то список с удилищами в цену 100 уе. И дальше что? Все ринутся их искать? Даже если что-то из этого списка уже и в помине не существует? Даже если кому-то одна палка понравилась, а у другого она вообще в руке не лежит?
    Удачи...
    The truth is out there...:???:

    Комментарий


    • Может, и ошибся.....
      Штекера от С. знаю, мах -нет...
      Водолей говорил, что за 160 Е он покажет класс где-то на С-вх.....
      Блин, 100-% хочу посмотреть, как он с ящика, без откатов и ловушек будет ловить.....
      Я на Питере буду временем (буду временем).....кто будет - видео скиньте, пож.....
      Оч хочется посмотреть, как без откатов и уловителя (откот.рол) буду ловить
      Ребя, важно - ролик куда откатывает?
      КУак он делает с ящика?....
      Он обкещшал......
      Я с планшета. ЗА_мну_приз
      Cogitations poenam nemo patitur!

      Комментарий


      • Тут как только зайдёт разговор за БХ и Каиду, то в принципе пару человек только активно его ненавидят. Один любит исключительно шимано, второй всё остальное крутое и оба категорически против БХ и Каиды, для них это ноу нэйм, а для кого-то нормальные палки в пределах сотки. В дискуссии, без грамма уважения, начинают истерически нападать на последних.

        - - - Добавлено - - -

        Вот я бы хотел узнать у Димы Orange. Какие впечатления о БХ после ЖЕСТКОГО тестирования Гэлакси ? Сказал владельцу не плохая палка, а тут ни слова. Я понимаю, что юзаешь колмик экстрим, но всё же, цена/качество ???
        Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
        ФАРТОВЫЕ TEAM

        Комментарий


        • Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
          Мы сами не рекламируем
          Да ну!
          В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

          Комментарий


          • SHMALYAR,
            Слушай, давай мах этот (ну БХ в разных..)
            Вставим в след соревах неспорт. глянем что дальше.......?
            Cogitations poenam nemo patitur!

            Комментарий


            • ну у меня допустим есть две семёрки,одна брэйв сэйлор,вторая тубертини 7207,естественно я за второй вариант,просто другими не ловил,поэтому как и кто будет создавать ТОП не знаю,БХ держал в руках но не ловил,поэтому какие впечатления хз
              деньги не мысли-лишними не бывают 80291137165

              Комментарий


              • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                Т..... Какие впечатления о БХ после ЖЕСТКОГО тестирования Гэлакси ?.....
                Если подсак делать - двумя рукам "за"!
                Есть трабл - взял старого китайца и из него сделал ручку: отстой в чём: жёсткая, как дубина, не эргономмчна - каждый жест=некие движения.....
                Ну, тут, навру немножко - реально не брал на него лещей: так киль, с небольшим. ИМХО, любые пару колен (2-3) от "китайца" -ваше всё, если вы не ловите крупную (в части, быстрого вооружния) рыб. К примеру, плота, если у Вас фича в от комлевого 2-3 колено от китайца - это ваше.....
                Cogitations poenam nemo patitur!

                Комментарий


                • claimant,
                  Не обижайтесь,пожалуйста...
                  Но,мне кажется-немного рановато Вы праздновать начали :)
                  С трудом можно понять-о чем Вы говорите...
                  Не обижайтесь...
                  Хочу научиться ловить спиннингом...

                  Комментарий


                  • ТОП не знаю,БХ держал в руках но не ловил,поэтому какие впечатления хз
                    В чём дело: не ловил, не знаю.
                    Так, чего ж ответ не седлать + не ловил= не знаю.....
                    .Выйдете, на к примеру дамбе ПВ или Вячи, или Раубич....
                    Сколько там Рыболовов с заглавной Р........
                    Японцы, Корейцы, Китайцы......нет, Каскадов нет!
                    И, если, не беря "красные кончики" -
                    от сотки палки у них -
                    вот тут проблема: я видел на платформах с обвесами и палками, стоимость которых
                    сообразна с ценой, как минимум, половины вдх, где они ловят.
                    С них пример беру, на них и равняюсь..
                    Кацца мну
                    , готов уже к покупке: если не штекерный мах, то 12....можа от тубертини:p....
                    Cogitations poenam nemo patitur!

                    Комментарий


                    • Сообщение от claimant Посмотреть сообщение
                      Блин, 100-% хочу посмотреть, как он с ящика, без откатов и ловушек будет ловить.....
                      Дядька переотмечал уже??? :) Совсем недавно скидывал фотки, как это происходило ;) http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2145251 причем ловил с ящика, без откатника и ловушки не я один в тот день, по фото видно.

                      Сообщение от claimant Посмотреть сообщение
                      Штекера от С. знаю, мах -нет...
                      Может стоит каталог, да даже 2016г, открыть и посмотреть на странице 26-27 ?

                      Комментарий


                      • POLO-umni,
                        Да, бросьте, какие обиды!!!
                        Попытаюсь расшифровать смысл поста: следующая новая удочка влечёт за собой
                        покупку ещё более совершенной палки.....
                        Так до бесконечности - остановиться невозможно......
                        Кончатся возможности МАХа - переходите на штекер......
                        Тенденции ценника на штекера - безграничны и неконтролируемы!
                        160 евро, что позиционировал Водолей, это начало -
                        Продавцы нас ввергают в какую-то сумасшедшую гонку: давай, давай, давай!
                        Гляньте ценник на НЕтопывые махи от 9 и штекера......
                        У меня есть вариант, ЖЭС Минский послать в весёлый эротический турпоход
                        в пользу покупки удочки.....Печально, подсудно.....что поделать.....
                        ЖЭС, (ГНИ, ФСЗН и проч Акулы государственные, подождут пока.....)
                        Cogitations poenam nemo patitur!

                        Комментарий


                        • На одном из соревнований "не спортсменов" была в призах Каида, кто хотел, потряс, категорически плохого никто ничего не сказал, при этом палка была не самая топовая.
                          Признать, типа "ноу нейм", стало неудобно, начитавшись всякого всего.
                          Последний раз редактировалось SHMALYAR; 05.03.2016, 20:02.
                          Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                          ФАРТОВЫЕ TEAM

                          Комментарий


                          • Да ну!
                            Ну да. На всякий случай (вдруг глаз замылился) не поленился и прокуртил больше 50-ти последних страниц за последние 7-8 месяцев. Собственно говоря и этого много, так как читают в лучшем случае последних 3-4 страницы, а еще чаще последних 5-6 сообщений. За это время мое персональное упоминание о маховках (на всякий случай не буду упоминать брэнд) было 4-5 раз, и то в качестве ответов на вопросы. Мне кажется, что агрессивная реклама - если на каждое новое сообщение, где просят совета по выбору маховки, делать ссылку на свой сайт. Этого нет и в помине, упоминание раз в два месяца не отношу к какому-то перебору.
                            Чтобы не раздражать публику, когда-то практически полностью ушел из фидерной темы, нет проблем и с поплавочными ветками. Уже писал и еще раз повторюсь, что первоначальная реклама на БРИКе эффективна, но годика через два она уже практически не имеет коммерческого значения. В наше время заниматься спонсорством очень непросто (а у нас именно официальный спонсорский договор с ОО "БРИК"), намного легче было бы выплачивать за рекламу, которая включается в затраты. Но общественные объединения в соответствии с законом не имеет право заключать такие договора.
                            Обратите внимание сколько было "Наших спонсоров" еще полгода назад - осталось меньше половины, и это не предел. Мы в кризисное время тоже выжимаем все возможное, чтобы сократить затраты до предела, возможно этот оплаченный квартал на форуме у нас будет последний. А тогда и вопросов не будет никаких, ни нашей темы на форуме, ни ссылок на свой сайт даже один раз в полгода, и сразу всем станет хорошо.:)
                            claimant , вот ты неугомонный.:) Раз обещал, конечно продемонстрирую как можно ловить бюджетным штекером в том месте, о котором писал, не только с зимнего рыболовного ящика, но даже и без него, сидя мягким местом на бетонном парапете и свесив вниз ноги. Представляешь - только штык и пару баночек с мотылем, опарышем, перловкой-макаронами. И больше вообще ничего. Нет, вру, надеюсь покрывальце под мягкое место на бетон разрешишь подстелить, чтобы там мозоль не натереть.:)
                            ZENYA тебе уже ответил из собственного опыта, могу и других ссылок накидать. Кстати не только я, но и любой спортсмен может тебе это продемонстрировать, правда у них штекера будут покруче и, скорее всего, за демонстрацию они денег попросят, мне, раз обещал, придется бесплатно это делать.:) Да, всем желающим предоставлю возможность самим попробовать, чтобы убедиться насколько это просто.
                            Последний раз редактировалось Водолей; 05.03.2016, 20:15.

                            Комментарий


                            • Сообщение от claimant Посмотреть сообщение
                              следующая новая удочка влечёт за собой
                              покупку ещё более совершенной палки.....
                              Для меня и жены-немного не так...
                              Если и будем покупать что-то новое,то только в большем размере...
                              Пятерка-Тика Виннер...
                              Шестерки-Брисколла Фавилла...
                              Семерки-Тубертини 7307...

                              Мы полностью укомплектованы...

                              Возможно(пока-только возможно)- недорогой штекер,или девятку-для жены...Я , со своим зрением,-не увижу поплавок...

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
                              Да, всем желающим предоставлю возможность самим попробовать, чтобы убедиться насколько это просто.
                              Просто отлично...
                              А то хотел уже просить разрешения,чтобы Женя,или Вы дали жене попробывать штекером недорогим половить...
                              Спасибо...
                              Ветал77,
                              Зря Вы так на Виктора...
                              Если и есть реклама в его постах-то очень легкая и ненавязчивая...
                              Считаю-просто рассказ о снастях...Кстати-очень помогли мне его посты семерки выбрать
                              Это не Дядя Федор с его рекламой :)
                              Последний раз редактировалось POLO-umni; 05.03.2016, 20:26.
                              Хочу научиться ловить спиннингом...

                              Комментарий


                              • Возможно(пока-только возможно)- недорогой штекер,или девятку-для жены...
                                Кстати у андрэйКи жена попробовала половить десятиметровым бюджетным штекером, все, подсела так, что сейчас он без нее вырваться летом на рыбалку не может, хотя она у него не фантик этого дела, а обычный любитель. Очень хорошо получается, результаты что надо, вот и затянула эта рыбацкая трясина молодую женщину. Если увидит сообщение, возможно и фотографии скинет, где она его обловила.:)
                                Все, про штекер завязываю, а то от модератора можно и в глаз получить за уход от темы.:)
                                POLO-umni, Сергей, потому и приглашаю всех желающих попробовать, чтобы меньше мифов было по поводу штекерной ловли - обычная очень эффективная поплавочная снасть и не более того. У нас есть хороший знакомый, который таким штекером любит ловить с лодки. Говорит, что после того, как попробовал - при ловле с лодки про другие варианты забыл. Возможно прочитает на форуме и поделится впечатлениями сам.
                                Последний раз редактировалось Водолей; 05.03.2016, 20:55.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X