Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховая удочка

    Все о ловле на маховую удочку
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Aleks Lov, не устал надоело читать как ты поушам ездишь и поливаешь достойный брэнд-).

    И с какого перепугу ты решил, что мне обидно? Блэк хол гэлэкси отличная удочка для своих целей. Темповой ловли небольшой рыбы. И если клюнет что нить в районе полторахи, то достать можно. Требует к себе внимательного отношения, своих денег стоит и брал я ее за цену приведенную тобой для катаны. А словосочетание "шЫманакатана" вызывает у меня легкий зуд, будь то катушка, удочка или фидер-)
    Последний раз редактировалось HIMIK; 16.07.2015, 10:14.

    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

    Комментарий


    • герою изветного фильма. было за державу обидно....а тебе. за бренд )

      Комментарий


      • Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
        К сожалению, у Шимано даже бюджетные модели для нас не совсем бюджетные по деньгам. Что-то более-менее стоящее (средний класс) у Шимы начинается свыше 150 у.е.
        Так вот в чём смысл ловить тяжёлой и дорогой удочкой, но зато БрЭ-Эндовой, если есть лёгкие и дешёвые ? Это же не удобно и бьёт по карману. Только не надо по писятому кругу о толщине стенок и голимому материалу из которого они лепятся, все с одного китайского завода и брендове и не брендовые ;).

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Aleks Lov Посмотреть сообщение
        в теме махалок, про краски...
        Был хороший пример того, как дешёвое становится бреном, а потом дорожает.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Aleks Lov Посмотреть сообщение
        к тебе не относилось....или ты его адвокат?
        Это открытая ветка и высказывать своё мнение может любой... или ты её собственник :) ?
        Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
        ФАРТОВЫЕ TEAM

        Комментарий


        • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
          Так вот в чём смысл ловить тяжёлой и дорогой удочкой, но зато БрЭ-Эндовой,
          у меня тоже есть пример Шимано Катана ВХ 6м. 200гр....стоила на то время долларов 80...возможно не брендовое есть в два раза легче..и в два раза дешевле )

          - - - Добавлено - - -

          ...а какой смысл покупать не брендовое, по цене брендового!?

          Комментарий


          • Сообщение от Aleks Lov Посмотреть сообщение
            у меня тоже есть пример Шимано Катана ВХ 6м. 200гр....стоила на то время долларов 80...возможно не брендовое есть в два раза легче..и в два раза дешевле )
            Про катана вообще молчу-нью хантер :).
            ...а какой смысл покупать не брендовое, по цене брендового!?
            Где :o ?
            И как ты определяешь что бренд, а что нет ? То чем ловят спортсмены-бренд, а остальные нет :D ?
            Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
            ФАРТОВЫЕ TEAM

            Комментарий


            • Про катана вообще молчу-нью хантер
              Ну теперешняя Катана однозначно в десять раз лучше Нью Хантера. Но и стоит тоже раз в 5 дороже! :D
              The truth is out there...:???:

              Комментарий


              • молчи...если в руках не держал...а с каким то хантером с китайского подвала сравниваешь)
                ...именно так и определяю....если в спортивных кругах котируется, то достойных бренд...там пользуют все прогрессивное
                а как в авто определяется дорогой бренд...по тому на чем возят президентов, или по тому, что доступно широкому кругу покупателей?)

                - - - Добавлено - - -

                Женя, поройся сколько весила ВХ.?..даже наверное мешьше чем 200гр...баланс и строй там полный порядок )

                Комментарий


                • Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
                  Но и стоит тоже раз в 5 дороже! :D
                  О чём я и говорю на каждом собрании ;)

                  Ну теперешняя Катана однозначно в десять раз лучше Нью Хантера.
                  .
                  Речь шла о старой. Так что, я не прав ?
                  Был два года назад на складе Нормарка и перетряс все модели шимы 6 и 7 метров, о чём говорю знаю.
                  Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                  ФАРТОВЫЕ TEAM

                  Комментарий


                  • Речь шла о старой. Так что, я не прав ?
                    К моему счастью я еще помню старую Катану, и именно ВХ. В свое время она была лидером продаж по маховкам Шимано. Так что, мой ответ - да, не прав.
                    The truth is out there...:???:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Aleks Lov Посмотреть сообщение
                      молчи...
                      Ты мне рот не затыкай, деятель. А то я смотрю разошёлся.
                      Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                      ФАРТОВЫЕ TEAM

                      Комментарий


                      • интересно почитать часто возникающие дискуссии про бренды - небренды. сейчас технологии так развиваются что то что вчера могли себе позволить только некоторые производители сегодня уже многие могут. а известный бренд это уже во многом дело имиджа как ручка, нужна солидность "паркер", а если главное текст то выбираешь просто удобную и чтобы писала хорошо. сейчас много вчера неизвестных производителей делают очень неплохие удилища совсем немного отставая от известных фирм, а часто и не уступая им, при том намного дешевле. поэтому каждому своё.
                        люблю большую рыбку VEL6492984

                        Комментарий


                        • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                          Блэк хол гэлэкси отличная удочка для своих целей. Темповой ловли небольшой рыбы. Требует к себе внимательного отношения,
                          чтоШ в ней отличного...если их ломано-переломано, особливо 7-ок...и не юзерами, которые бамбуком ловили, в т.ч. и спортсменами, которые умеют бережно обращаться со снастями...разваливались от заброса в ветерок......у итальянцев (которых я считаю лучшими), такого не наблюдалось, а почему....потому что они работают со спортсменами, которые могут научить как сделать правильно
                          ..от .катана говоришь зудит!?...а от эксейдж, который вы годами трете, не зудит?...как будто больше катушек не существует )

                          Комментарий


                          • Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
                            К моему счастью я еще помню старую Катану, и именно ВХ. В свое время она была лидером продаж по маховкам Шимано. Так что, мой ответ - да, не прав.
                            Ну так и ньюха была лидером продаж среди маховок, если и до сих пор не является им :), посмотри сколько их у рыболовов.
                            Вчерась мой сосед по гаражу купил две семёрки: БХ Гэлакси и Нью Хантер для карпов и доволен как слон. Мнение его такое. Нахрена мне эти "крутые" удочки, чтобы потом над ними колотится и плакать при поломке, если мои ничем не отличаются от них. Мне моих не жалко поломать, если чё.
                            Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                            ФАРТОВЫЕ TEAM

                            Комментарий


                            • SHMALYAR,
                              это были твои слова....попробуй что нибудь еще, а то как только звон, ты тут как тут со своими, чем ловишь....я заметь, не выделяю ничего....но когда речь заходит за 3 ляма взять конгер или джексон, или микадок, или БХ по цене итальяшек...то лучше взять надежное, проверенное и именитое )

                              Комментарий


                              • Сообщение от Aleks Lov Посмотреть сообщение
                                Женя, поройся сколько весила ВХ.?..даже наверное мешьше чем 200гр...баланс и строй там полный порядок )
                                Порылся. Ровно 200 г весила Catana BX 6 m.
                                The truth is out there...:???:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X