Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воблеры

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств и свойств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием воблеров.

    Важно: высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума. Купля/продажа воблеров в теме запрещена.
    ___________________________________________
    Считаю что тоже отдельная хорошая тема
    Последний раз редактировалось Rammstein; 26.09.2009, 18:43.

  • bitt-boy,

    Какие 15, оптовая скидка 35-40%. Мне палку в Миде по опту брали. Правда, это не намного дешевле Японского ценника.

    Комментарий


    • Сообщение от sss Посмотреть сообщение
      bitt-boy,

      Какие 15, оптовая скидка 35-40%. Мне палку в Миде по опту брали. Правда, это не намного дешевле Японского ценника.
      Я про Москанеллу-ББ. И про оптовые цены. Про Миду не в курсе. Но ни разу не встречал таких оптовых скидок. С чем сравнивали цену вашей удочки? Можно ссылку?

      Комментарий


      • Что за Буратино???

        С Новым Годом,Господа!!!!
        Помогите определить производителя данной буратнки. Просто интересно.Спасибо!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC05849.jpg
Просмотров:	1
Размер:	73.7 Кб
ID:	3839651Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC05850.jpg
Просмотров:	1
Размер:	63.6 Кб
ID:	3839652Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC05851.jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.5 Кб
ID:	3839653
        По чём опиум для народа ??? О.Бендер.

        Комментарий


        • Сообщение от Эдуард08 Посмотреть сообщение
          С Новым Годом,Господа!!!!
          Помогите определить производителя данной буратнки. Просто интересно.Спасибо![ATTACH=CONFIG]538898[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]538899[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]538900[/ATTACH]
          Очень похоже на самодельный. Можно попробовать сделать по образцу.
          VELKOM +37529-198-21-26

          Комментарий


          • Сообщение от Эдуард08 Посмотреть сообщение
            Помогите определить производителя данной буратнки.
            Папа Карло))).
            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

            Комментарий


            • Комментарий


              • Брест, речушка лесная хорошо работает DUO REALIS JERKBAIT 120Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160923_133635.jpg
Просмотров:	2
Размер:	179.4 Кб
ID:	3840756 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20161026_165309.jpg
Просмотров:	2
Размер:	196.6 Кб
ID:	3840757Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20161008_182014.jpg
Просмотров:	1
Размер:	175.4 Кб
ID:	3840758

                - - - Добавлено - - -

                правда трофеи оставляют желать лучшего

                - - - Добавлено - - -

                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160906_140428.jpg
Просмотров:	2
Размер:	195.8 Кб
ID:	3840760 брали с дикой жадностью

                Комментарий


                • Сообщение от РОМАНЫЧ Посмотреть сообщение

                  правда трофеи оставляют желать лучшего
                  Будут и трофеи,не спеши

                  Комментарий


                  • Перебирал коробки и увидел Воблер Yo-Zuri Crystal Minnow 90 F,интересуют отзывы о нем тех,кто ловил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от trener Посмотреть сообщение
                      Перебирал коробки и увидел Воблер Yo-Zuri Crystal Minnow 90 F,интересуют отзывы о нем тех,кто ловил.
                      Стесняюсь спросить : а откуда он взялся ( появился ) в коробке ?
                      Из воздуха материзовался или родился от рудры с орбитом ? Если ты его сам приобретал , то о чём думал ?
                      Ну, если ни о чём не думал , тогда лови : https://www.youtube.com/watch?v=_GxxgnL1JHE

                      P.S. Обращяйся , я тебе ещё ссылок накидаю , если самому лень искать .

                      Комментарий


                      • amattar
                        Ссылки я и сам могу накидать.меня интересует мнение бриковцев,которые им ловили.

                        Комментарий


                        • trener, я ловил, 70 тый размер лично у меня в разы круче-), все 90 продал, не пошли у меня,110 тоже..........
                          70 тых было штук 10 одновременно-) осталось два-) увижу еще куплю-)

                          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                          Комментарий


                          • Сообщение от trener Посмотреть сообщение
                            amattar
                            Ссылки я и сам могу накидать.меня интересует мнение бриковцев,которые им ловили.
                            А ты представь , что за кадром БРИКовец . Не , не надо представлять , а то будет так :
                            Ты спросил про Yo-Zuri Crystal Minnow 90 F , а т. HIMIK тебе про 70 и 110 лапшу вешает , а про 90 только то , что продал .
                            Да и то никакой конкретики , зато язык всунул ( как обычно ) . Так что лучше по ссылке , там конкретно по твоей модели.


                            P/S Вот посмотришь счас т. HIMIK обзыватся начнёт .
                            Последний раз редактировалось amattar; 18.01.2017, 16:55.

                            Комментарий


                            • HIMIK
                              Спасибо, 70 твичить лучше?или другие проводки?

                              Комментарий


                              • trener, по-разному-) у меня лучше срабатывал когда поддергивал-) но и на равномерке он не плохо играет окунь и щука-). Увидишь где 7 ку стучи в личку-). Я крайний раз с помощью добрых людей только в витебске находил-) очень мне этот воблер нравится-) возьму в запас-)
                                Последний раз редактировалось HIMIK; 18.01.2017, 21:08.

                                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X