Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воблеры

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств и свойств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием воблеров.

    Важно: высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума. Купля/продажа воблеров в теме запрещена.
    ___________________________________________
    Считаю что тоже отдельная хорошая тема
    Последний раз редактировалось Rammstein; 26.09.2009, 18:43.

  • В обзорах эта катлета ловит и на равномерке и на потяжках. Но я тоже планирую её дёргать. Кастинговая палка под лёгкие джерки с тестом до 70 грамм. Главное носовую петлю не вырвать!:)

    Комментарий


    • Сообщение от saroga Посмотреть сообщение
      Кастинговая палка под лёгкие джерки с тестом до 70 грамм. Главное носовую петлю не вырвать!:)
      Пробывал и я такой. Честно - никакого удовольствия. Хотя палки бывают разные. На равномерке не пробывал, уж больно хороший роллинг на твиче. Кстати, крючки - хлипкие, средний тройник поломался на первой же рыбалке.

      Комментарий


      • Купиу и я! Во!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180220_120211.jpg
Просмотров:	1
Размер:	85.5 Кб
ID:	3876702
        Буду купать. Крюки огромные. Всплывает. Роллинг после потяжки. ( Искупал в ванне)

        - - - Добавлено - - -

        Ну и прицепом к 23 февраля чуток обновок ( у Тсуёкав таких нема)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180220_115915.jpg
Просмотров:	1
Размер:	73.4 Кб
ID:	3876703Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180220_120144.jpg
Просмотров:	1
Размер:	68.8 Кб
ID:	3876704
        Рэранж Шакаловский в Сильвер с блеском и новинка от Имакатсу. Модель 17 года. Гекиаса. Роллинг на всплытии- чумовой.

        Комментарий


        • Сообщение от saroga Посмотреть сообщение
          Купиу и я! Во![ATTACH=CONFIG]584190[/ATTACH]
          Буду купать. Крюки огромные. Всплывает. Роллинг после потяжки. ( Искупал в ванне)

          - - - Добавлено - - -

          Ну и прицепом к 23 февраля чуток обновок ( у Тсуёкав таких нема)[ATTACH=CONFIG]584191[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]584192[/ATTACH]
          Рэранж Шакаловский в Сильвер с блеском и новинка от Имакатсу. Модель 17 года. Гекиаса. Роллинг на всплытии- чумовой.
          Вот бы ещё отчётик с рыбалки по ним да с видосиком.....Короче, будем ждать!

          Комментарий


          • Не представляете, как я сам жду! И пластмасок новых чуток появилось, и палочка новая, а лето ещё далековато. С берега вобами не ловлю. Дорого.

            Комментарий


            • Сообщение от alligarh Посмотреть сообщение

              Тапками не кидать :D
              Привет, Олег, из Гомеля. Посмотрел внимательно твоё видео, да, я тот о котором ты упоминал ( 50-70 оригинальных японских воблеров в коробках имею). Многие из них маленькие произведения инженерной мысли, я их очень люблю и дорожу каждым из них. Много лет я их собирал и ловил только ими, получая огромное удовольствие и от ловли и от обладания ими. Но несколько лет назад открыл для себя, что не так уж и плохи приманки от других, менее именитых фирм, тех же Салмо, СтрайкПро, Ренегате, Косадака и пр. Согласен с тобой во многом. Согласен:- не создавать кумиров ;- изучать водоёмы и повадки рыбы и пр. Не согласен, что бюджетные аналоги ловят лучше оригиналов. Случается перелавливают или ловят так же хорошо. Как говорится, каждой приманке своё время и место. Да и реакция рыбы непредсказуема, сегодня отзывается на одно, а завтра на другое. Соль в том, что аналогом спокойно рыбачишь в тех местах, где не рискнул бы оригиналом и получаешь хороший результат. Порой попадаются штучные аналоги, в которые просто влюбляешься и дорожишь ими как самыми ценными японцами. Всё надо пробовать, а не зацикливаться на чём то одном. Вот таким открытием последнего сезона стали для меня приманки от ТМ TsuYoki. Чем ловить и на что тратить свои кровные решать каждому из нас. Я предлагаю пробовать разные, и каждый найдёт своё. Всем удачных рыбалок и незабываемых трофеев. Почаще дарите жизнь тем, кого ловите и пребудет с вами удача. Отдельно извиняюсь за многословие.
              Последний раз редактировалось Egoist LE; 22.02.2018, 14:40.

              Комментарий


              • saroga, подскажите Imakatsu Gekiasa как быстро всплывает? И в чем отличие по игре от Riprizer 110SP и 110 SR?

                Комментарий


                • Сообщение от Egoist LE Посмотреть сообщение
                  Привет, Олег, из Гомеля. Посмотрел внимательно твоё видео, да, я тот о котором ты упоминал ( 50-70 оригинальных японских воблеров в коробках имею). Многие из них маленькие произведения инженерной мысли, я их.......Отдельно извиняюсь за многословие.
                  Спасибо за отзыв , через мои руки прошли многие брендовые приманки , и как говорит мой товарищ и тезка будем голосовать рублем , а японцы с китайцами сами разберутся .... что по чем и кто у кого .:cool:;)

                  Комментарий


                  • Сообщение от alligarh Посмотреть сообщение
                    .... а японцы с китайцами сами разберутся .... что по чем и кто у кого .:cool:;)
                    А у Вас есть сомнения "кто у кого"?

                    Комментарий


                    • Сообщение от SergeyP Посмотреть сообщение
                      А у Вас есть сомнения "кто у кого"?
                      Нет , но вероятно все и всех устраивает , я про японо-китайцев и это уже их проблемы .

                      Комментарий


                      • SergeyP, гекиаса, совершенно другой воблер. Размер, вес, игра. Гекиаса довольно быстро всплывает. По моему розуму- летний воблер. Длинной паузы не сделаешь. Но по тёплой воде с короткими паузами с роллингомом- должен работать . Рипрайзер- крупнее и не поворотлив. У меня был- не впечатлил.
                        Можно погуглить. Мало, но есть обзоры Гекиаса. Мелькал обзор в бассейне. Впечатлил.
                        Но я говорю именно о плавающем воблере. Есть и суспендер. Роллинг отличается.
                        Последний раз редактировалось saroga; 23.02.2018, 21:06.

                        Комментарий


                        • saroga, спасибо за информацию. По Гекиаса мне все понятно. Я лишь не понял, что значит неповоротливый Рипрайзер. Было у меня их много в разных версиях плавучести и размерах. На мой взгляд один из самых неприхотливых воблеров со своим безумным роллингом.
                          Последний раз редактировалось SergeyP; 24.02.2018, 11:10.

                          Комментарий


                          • Комментарий


                            • Уважаемые коллеги по увлечению, кто пользовался воблерами Lucky Craft B-Freeze GP100 SP? Есть ли отличия от обычного 100SP?
                              Последний раз редактировалось SergeyP; 27.02.2018, 11:43.

                              Комментарий


                              • Всем привет ! По воле случая приобрел Польские приманки от ROBINSON, воблеры ,попперы ,лягушата ,и ТД ,кто пользовался ?Как показали себя в плане игры ?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180226_194552.jpg
Просмотров:	1
Размер:	86.9 Кб
ID:	3877046Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180226_193600.jpg
Просмотров:	1
Размер:	114.1 Кб
ID:	3877048Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180226_192605.jpg
Просмотров:	1
Размер:	125.4 Кб
ID:	3877049

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X