Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воблеры

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств и свойств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием воблеров.

    Важно: высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума. Купля/продажа воблеров в теме запрещена.
    ___________________________________________
    Считаю что тоже отдельная хорошая тема
    Последний раз редактировалось Rammstein; 26.09.2009, 18:43.

  • Спасибо конечно, но нет в наличии и в Гродно я не поеду, если я всё правильно понял.

    Комментарий


    • Приветствую всех!
      Может кто подскажет на какой № надо менять тройники на kosadaka ion xs 90f?
      Колибри КМ300, Тоха 5

      Комментарий


      • Сообщение от dmit.savon Посмотреть сообщение
        на какой № надо менять тройники на kosadaka ion xs 90f?
        А смысл? У Косадаки крючки вроде неплохие. Или уже прецеденты были?

        Комментарий


        • dmit.savon, во суету с воблерами навёл.:D ты бы на прямую написал где и как ловить собираешься и совета по моделям спросил , думаю что люди посоветовали бы рабочие . ;)
          люблю большую рыбку VEL6492984

          Комментарий


          • Какой вообще смысл менять тройники у Косадаки?

            Комментарий


            • Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
              А смысл? У Косадаки крючки вроде неплохие. Или уже прецеденты были?
              На некоторых моделях сейчас ставят тройники с жалами загнутыми внутрь. Они то и не очень, замена будет не лишней. А с прямыми жалами смысла менять нет.

              Комментарий


              • Неделю назад получил из Китая вот такую "толстушку" ( плавающий, 7 см, 12.5 г, заплатил 8.9 евро)
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	lurefans.jpg
Просмотров:	1
Размер:	71.9 Кб
ID:	3811337
                Вчера первый раз испытал на Нёмане - летит отлично. игра мощная,стабильная на любых скоростях.При быстрой проводке сильно не заглубляется, а на очень медленной не всплывает как поппер. Словом мне понравился , первая рыбалка и сразу поймал рыбку. Правда щуренок на три размера больше воблера, сантиметров 25.:D

                Комментарий


                • Сообщение от alex1980 Посмотреть сообщение
                  На некоторых моделях сейчас ставят тройники с жалами загнутыми внутрь. Они то и не очень, замена будет не лишней. А с прямыми жалами смысла менять нет.
                  Даже и не знаю... На вкус и цвет... Как по мне, то именно с загнутые внутрь крючки у косадаки стали лучше тех, что были до них.

                  Комментарий


                  • Сообщение от SergeyP Посмотреть сообщение
                    Какой вообще смысл менять тройники у Косадаки?
                    Я на Косадаках менял на Овнер .Сходов практически не стало . Косадаки всего 3 модели у меня .В разных окрасах и размерах. Но на все стараюсь поставить Овнер. С родных часто уходит хорошая рыба , которая могла бы сделать рыбалку. Особенно обидно в бесклёвье.
                    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                    Комментарий


                    • По мне, лучше поменять косадаку на что нибудь, хотя при нынешних ценниках.....

                      Комментарий


                      • Уважаемые коллеги! Подскажите, где в синеокой можно прикупить воблеры Tsuribito Baby Crank ? Просмотрел несколько интернет-магазинов и... ничего не нашёл, к сожалению... Ответ можно в личку. Спасибо!

                        Комментарий


                        • Сообщение от По-2л Посмотреть сообщение
                          Уважаемые коллеги! Подскажите, где в синеокой можно прикупить воблеры Tsuribito Baby Crank ? Просмотрел несколько интернет-магазинов и... ничего не нашёл, к сожалению... Ответ можно в личку. Спасибо!
                          http://rybomania.shop.by/voblery/tsuribito/

                          Комментарий


                          • Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
                            Я на Косадаках менял на Овнер .Сходов практически не стало .
                            Я думаю фирма изготовитель , мало зависит от сходов. От тройников больше зависит - подсек , не подсек. А уже сход рыбы зависит совсем от других причин - как рыба взялась. т.е как села, как удилище и руки отрабатывают рывки - паузы. А главное в этом деле - мозги , они должны соизмерять возможности снасти и руки, трудно спином до 10 гр подсечь щуку в 5 кг. , но возможно. Кстати загнутые тройники у меня ни как не повлияли на эффективность рыбалки.

                            Комментарий


                            • Сообщение от maikl Посмотреть сообщение
                              Я думаю фирма изготовитель , мало зависит от сходов.
                              Как то не уловил смысла ...
                              Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                              Комментарий


                              • Вчера разловил небольшой щучкой на Нёмане ( с пятого заброса) посылочного "Китайца" - 9.6г, 73 мм, плавающий, в описании заглубление до 2.5 м, но думаю наврали, при забросе метров на 40 на струе уходил не более 0.5 м ( я так и хотел, не зацепить водоросли). За два часа ловли подцепил ещё окуня чуть больше ладони и "килошницу". Медленная проводка вдоль травы, удар, пауза недоумения и попытка ухода в траву. Уйти не позволил и тут неожиданно высокая "свечка" в пяти метрах передо мной, у меня всё дрогнуло внутри ( ловлю без поводка) но церемониться не стал, форсаж, несколько секунд и рыба в руке. И правильно - воблер скрылся в глотке полностью, еле добрался до заднего крючка, но достал аккуратно.
                                Чисто внешний вид воблера хуже чем на фото на сайте. Краски не такие яркие, шероховатости литья, упакован в пакет без единой цифры и буквы на нём, словом сразу ощущения 100% левачка.:(
                                Но, тем не менее "работает" стабильно и рыбу ловит.
                                На али-экспресс классифицируется, как продукт высокого качества, заплатил - 2 евро.:D
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	воблер.jpg
Просмотров:	1
Размер:	24.8 Кб
ID:	3817274 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	воблер1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	18.0 Кб
ID:	3817275
                                Последний раз редактировалось sokolik1963; 26.06.2016, 22:13.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X