Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воблеры

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств и свойств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием воблеров.

    Важно: высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума. Купля/продажа воблеров в теме запрещена.
    ___________________________________________
    Считаю что тоже отдельная хорошая тема
    Последний раз редактировалось Rammstein; 26.09.2009, 18:43.

  • Сообщение от SergeyP Посмотреть сообщение
    Просто твой первый пост выглядит глуповато, а признать ты этого не хочешь. Сделай для себя вывод на будущее, не владея вопросом не затевай дискуссию.
    С ув.....
    Спасибо за столь лестную оценку. Могу только предположить, что все читающие эту тему предпочитают ловить, а не смотреть ролики: ответов-то нет. В дискуссию больше не вступаю.

    Комментарий


    • Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
      Спасибо за столь лестную оценку. Могу только предположить, что все читающие эту тему предпочитают ловить, а не смотреть ролики: ответов-то нет. В дискуссию больше не вступаю.
      Согласен, дискуссию закрываю....лишь добавлю, как раз я и предпочитаю больше ловить, чем смотреть ролики. А смотрю их лишь тогда,когда есть свободное время исключительно для общего развития, да и хочется быть в курсе последних новинок воблеростроения. Что касаемо непосредственно рыбалки, то и с этим у меня все в порядке, при любой возможности стараюсь выбраться на новые водоёмы. Кстати, иногда под настроение выкладываю отчётики об интересных моментах в соответствующих ветках: "Щука", "Окунь", "Жерех". Можно полистать...

      Комментарий


      • Сообщение от SergeyP Посмотреть сообщение
        Согласен, дискуссию закрываю....лишь добавлю, как раз я и предпочитаю больше ловить, чем смотреть ролики. А смотрю их лишь тогда,когда есть свободное время исключительно для общего развития, да и хочется быть в курсе последних новинок воблеростроения. Что касаемо непосредственно рыбалки, то и с этим у меня все в порядке, при любой возможности стараюсь выбраться на новые водоёмы. Кстати, иногда под настроение выкладываю отчётики об интересных моментах в соответствующих ветках: "Щука", "Окунь", "Жерех". Можно полистать...
        Если не трудно, сбрось ссылки на твои отчёты с рыбалок. С уважением Egoist.

        Комментарий


        • Чутка Балисонжики поработали FНажмите на изображение для увеличения.

Название:	P_20180610_074559_1_p.jpg
Просмотров:	1
Размер:	104.4 Кб
ID:	3885402Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P_20180610_065501_p.jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.0 Кб
ID:	3885403Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P_20180610_053835_p.jpg
Просмотров:	1
Размер:	117.5 Кб
ID:	3885404Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P_20180610_061344_1_p.jpg
Просмотров:	1
Размер:	109.6 Кб
ID:	3885405 и SP,ну и ДУО 120F им помог

          Комментарий


          • Добрый вечер!
            Парни, нужен совет. У кого есть опыт владения Мегабассом Х140? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
            Был на днях на Жданах, крутил его в руках. Красивый зараза! Пока не брал, Бо не дёшево. И только в плавающей версии бывают. За эти деньги были и Нориесы, но хотелка сработала на Мегабассия.
            Спасибо откликнувшимся.

            Комментарий


            • А мне интересен нориес тадамаки 132-ой кто пользовался как он, а то дороговато, но хочется.

              Комментарий


              • Всем доброго времени суток! Подскажите, реально ли в Минске найти воблеры Masu Masters, или их уже не выпускают? Если дадите информацию, где их найти, в личку - буду премного благодарен.

                Комментарий


                • По Мегабасс Х 140 так никто и не откликнулся. Неужто никто не пользуется?
                  По новым Вантенам, которые с буквой R идут- тряс в руках. По-моему там нет системы ЛБО. Там просто вместо двух мелких шаров воткнули один крупный. Может и чётче стал работать. Попа у этих вобов точно стала толще! ЛБО нашёл только в новых Марин Гангах. Цилиндр при забросе срабатывает очень чётко . Возможно этот щелчёк в нужный момент и помогает улететь чуть дальше. Магнит держит цилиндр очень крепко. Можно сравнить с Реранджем Шакаловским. Рукой стряхнуть воблер до срабатывания СДЗ проблематично.

                  Комментарий


                  • Сообщение от saroga Посмотреть сообщение
                    По Мегабасс Х 140 так никто и не откликнулся. Неужто никто не пользуется?
                    А что писать по ним. Отлично работает и 140-й, и 120-й. Раньше потяжками ловил, сейчас и твич различной частоты пробую. И тоже ловит))
                    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                    Комментарий


                    • Чего писал то! Похвастаться, что разловил в условиях безклёвья ЭверГриновского Сайд Стёпа.
                      Воблер понравился. СДЗ отсутствует , но летит не плохо. Упорист, лопата будь здоров! Спиннинг нужен унцовый. Погремушка тоже на высоте. Появятся внуки- сниму крючки и отдам игрушку.

                      - - - Добавлено - - -

                      Купил 120 ого. Буду пробовать. На потяжках красиво роллит, хоть спиннингом игры почти и не чувствуется. 140 не рискнул брать, хоть он и красивша! Сказали быстро всплывает.
                      120 медленно всплывающий. Есть надежда ,что мордатому окуню понравится.
                      Последний раз редактировалось saroga; 16.07.2018, 13:20.

                      Комментарий


                      • Сообщение от saroga Посмотреть сообщение
                        120 медленно всплывающий. Есть надежда ,что мордатому окуню понравится.
                        Про окуня не скажу, а вот мелкощука его не пропускает. Приличного размера ни одна не позарилась - все в районе 400-700 гр.

                        Комментарий


                        • Добрый день. Просто агрессивную игру на равномерке имеют многие, но чтоб ещё при этом по сторонам рыскали на натянутом шнуре- тоже хочу такой воблер.

                          Комментарий


                          • Сообщение от jionit0
                            Всем добрый день, может кто-нибудь посоветует воблер(ы)?
                            Требования:
                            вес в районе 15-20 грамм, можно чуть больше
                            обязательно миноу, НО должен иметь как можно более агресивную(рыскающую) игру без твича, просто в сильной струе.
                            Заглубление до 1.2 м
                            Плавающий или тонущий не имеет значения

                            Если кто-то знает, что подходит под вышеизложенное описание, посоветуйте пожалуйста в лс.
                            Заранее благодарен.
                            Упал падстолТы вообще понял,о чём спросил:D
                            С таким заглублением и весом идут ,практически,только слимы.С соотетствуещей лопастью
                            Последний раз редактировалось Кузмич75; 27.07.2018, 19:19.

                            Комментарий


                            • И всё-таки осмелюсь предложить Нориеса Лайдаун МИД 110 плавающего.
                              Суспендер, хоть и пишут, что идёт метр, но мне кажется глубже.
                              Игра на равномерке и энергичных потяжках просто чумовая. Спиннинг трясёт похлеще крэнка. А почему не твичь? Тролить такой цацкай - кощунство.

                              Комментарий


                              • Сообщение от jionit0
                                Всем добрый день, может кто-нибудь посоветует воблер(ы)?
                                Требования:
                                вес в районе 15-20 грамм, можно чуть больше
                                обязательно миноу, НО должен иметь как можно более агресивную(рыскающую) игру без твича, просто в сильной струе.
                                Заглубление до 1.2 м
                                Плавающий или тонущий не имеет значения

                                Если кто-то знает, что подходит под вышеизложенное описание, посоветуйте пожалуйста в лс.
                                Заранее благодарен.
                                А у меня есть такой, я его сам сделал. И как не странно он меня без улова никогда не оставляет, только полезные качества у него не очень.
                                VELKOM +37529-198-21-26

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X