Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воблеры

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств и свойств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием воблеров.

    Важно: высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума. Купля/продажа воблеров в теме запрещена.
    ___________________________________________
    Считаю что тоже отдельная хорошая тема
    Последний раз редактировалось Rammstein; 26.09.2009, 18:43.

  • Сообщение от АЛЕКСА Посмотреть сообщение
    Появился INQUISITOR 130 SP
    У знакомого в любимчиках ходил....пока не съели.
    Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

    Комментарий


    • Всем привет.А я не считаю Инквизитор110 ,тупой, репликой.У него своя собственная игра-плавнее как-бы и заглубление трохи меньше в отличии от Орбита .Из своих наблюдений.Но осенью перелавливал(в мат тигере) оригинал.Есть ещё Рудра Беаркинговская в золоте-так на ней щупаки краску сняли на 50-60% .На ,феншуйных, только дырки от зубов оставляют.Но я ей сейчас покрытие подновил . Посмотрю как долго продержиться.А в принципе надо на них ловить Бо на японах свет клином не сошёлся.(имхо).Да и жалко японы с берега пулять.(ну или если знаешь что не зацепишь..).

      Комментарий


      • Уважаемые коллеги по увлечению, а кто использовал Bassday Mogul Minnow 130SP? Интересуюсь, так как не имею такого в коробке. Судя по внешнему виду (качество исполнения на высоте) игра должна быть соответствующая...Посмотрел пару хвалебных обзоров на Ютюбе, больше смахивающих на хорошую рекламу, вот и закрались сомнения. По этой причине хотелось бы услышать мнение реальных рыболовов, его плюсы и минусы .

        Комментарий


        • Тоже есть желание попробовать могул 130, на vobler.com.ua Серый очень расхваливал этот воблер. Он писал, что ролы очень хорошие у него
          я подержал его в руках и показалось, что лопата у него чуть больше чем у магсквада

          Комментарий


          • Уважаемые любители ловли на оригинальные японские воблеры! Я хочу попросить у Вас извинения за свои слова и мысли, которые были прописаны в данной ветке год назад. Ну ведь можно же было всё сразу понятно объяснить! Удачи Вам и фарта!
            https://www.youtube.com/watch?v=_sLOjj7EUyU
            HIMIK, под кепарём OSP прячешься ты?

            Комментарий


            • Сообщение от Сомёнок Посмотреть сообщение
              Уважаемые любители ловли на оригинальные японские воблеры! Я хочу попросить у Вас извинения за свои слова и мысли, которые были прописаны в данной ветке год назад. Ну ведь можно же было всё сразу понятно объяснить! Удачи Вам и фарта!
              https://www.youtube.com/watch?v=_sLOjj7EUyU
              HIMIK, под кепарём OSP прячешься ты?
              Не это не Химик. Это могилевский рыбак. Видео до конца не смог досмотреть. Слушая расслабленную речь с обращением через каждые пару фраз "Ребята", и глядя на странное расположение тела на подоконнике, все время ловил себя на мысли :"Сколько пива он выпил?" до эфира. Не самая удачная подача материала. Отдавать 100 баксов из 200 зарплаты на воблеры??? Это, конечно, его личное дело. Но, по мне, это не просто тяжелый случай. Каждому - свое и не вижу ничего зазорного в том, чтобы наряду с брэндовыми иметь и просто ноунэйм или реплики. Хотя бы в качестве разведчиков особенно при ловле с берега. Единственное чего точно не куплю, если только не лоханусь, так это подделку полностью имитирующую брэндовый воблер.
              Так же как и майку Версаче с китайской палатки.
              "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

              Клуб "МГ"

              Комментарий


              • Сообщение от темыч Посмотреть сообщение
                Не это не Химик. Это могилевский рыбак. Видео до конца не смог досмотреть. Слушая расслабленную речь с обращением через каждые пару фраз "Ребята", и глядя на странное расположение тела на подоконнике, все время ловил себя на мысли :"Сколько пива он выпил?
                Там вообще тяжелый случай... Мне кажется не в пиве дело...

                Комментарий


                • Да, подпортил себе ULTRASTAS этим роликом репутацию. Хотя, судя по предыдущим видосикам, он классный спец по ловле на крупноВОБЫ и джерки - для меня, сбстно, таким и остаётся (думаю, отрабатывает презенты....).
                  P.S. Прошу не считать флудом.

                  Комментарий


                  • Ради интереса пробовал глянуть и другие его ролики. Очень на любителя. Нудные- пизнец! До конца досмотреть - только под валерьянкой.

                    Комментарий


                    • Сообщение от темыч Посмотреть сообщение
                      Отдавать 100 баксов из 200 зарплаты на воблеры??? Это, конечно, его личное дело. Но, по мне, это не просто тяжелый случай.
                      Я ему это в коментах и написал ....а еще смотреть на воблеры с душой....а остальные без души....))) просто пзд...ц
                      Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                      Комментарий


                      • Какой-то он нудный, и медлительный.
                        ПС. Он наверное без света и воды сидел в квартире, но с рудрой!:D:D:D

                        Комментарий


                        • НАКИПЕЛО


                          Тапками не кидать :D

                          Комментарий


                          • Соглашусь, с тем что воблер должен быть подобран с учетом особенностей его применения (глубины, активности рыбы и т.д.), а не по принципу Япония-Китай. И если воблер ловит, какая мне разница под чьей маркой он выпускается (хотя, ни для кого не секрет ГДЕ). У самого в этом году отличилась TsuYoki. Так, что теперь, не ловить на них, если они работают.
                            А японцы в коробке есть...
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20170610_19_55_47_Pro.jpg
Просмотров:	1
Размер:	124.6 Кб
ID:	3876631
                            Последний раз редактировалось koresh; 19.02.2018, 12:20.

                            Комментарий


                            • koresh, Приветствую! На вашем фото Каната. Интересует эта катлета. И спиннинг и катушка под неё есть. Пока зима- и скидку в магазе дадут. Очень нужен отзыв реального пользователя. Может ещё кто пользуется? Буду благодарен за отзывы.

                              Комментарий


                              • saroga, всё правильно, Каната. Мне понравился, иметь стоит. Гремит хорошо, если память не изменяет. Медленно всплывает с полёвкой 25-30 см. Твичу его весь прошлый сезон GAD Gancho 198, 10-32 гр. под мясорубку. Хорошо летит. В моих руках-условиях требователен к проводке (тесту спиннинга), т.к друг на другом, чуть более мягком спине, пока не разловил.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X