Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воблеры

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств и свойств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием воблеров.

    Важно: высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума. Купля/продажа воблеров в теме запрещена.
    ___________________________________________
    Считаю что тоже отдельная хорошая тема
    Последний раз редактировалось Rammstein; 26.09.2009, 18:43.

  • Сообщение от saroga Посмотреть сообщение
    Приветствую! Посетил вчера выставку. Восторга не испытал, но уйти с пустыми руками не смог! Прихватил Ито Шинера с собой. Долго на него смотрел, думал . Он меня уболтал. Парни, у кого есть удачный опыт владения этой приманкой? Черканите пару строк.
    Тоже интересно было бы узнать о ито шинер так как тоже стою перед выбором купить или нет

    Комментарий


    • Я имел в виду "третий" по отношению к обычному 100SP, у которого два крюка.

      Комментарий


      • Добрый день! Не буду хвалить Тсуёку- похвалю Асакуру! Это детище совместного сотрудничества Питерского Альбакора и Бассдея. Раньше эти вобы много кто продавал, а сейчас приходится искать. Всю линейку я не купал, а Хорнета и Перча смело могу рекомендовать. Перч в размере 6см. абсолютно простой и неприхотливый воблерок. Ловит окуня и щучку на любых проводках.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180305_104119.jpg
Просмотров:	1
Размер:	71.0 Кб
ID:	3877517
        Кто рыбачит по торфяникам и не крупным водоёмам- самое оно. Краска правда не очень держится, но и у Мегабасса она лупится.

        - - - Добавлено - - -

        В дополнение можно смело брать и старшего Перча 7 см суставного. Первый слой краски слизали щуки, но и перекрашенный вручную ловит не хуже!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180305_104138.jpg
Просмотров:	1
Размер:	72.5 Кб
ID:	3877518
        Это уже отметины на новой краске. Любит потяжки и лёгкий твич. Ловил по торфяникам и небольшим речкам. В прилове хороший окунь.
        Хорнет тоже хорош. Имеет систему дальнего заброса ( в отличии от Салмовского) и не плохо ловит. Остальное семейство не купал, но буду брать Перчей в диповом исполнении.
        Последний раз редактировалось saroga; 06.03.2018, 12:24.

        Комментарий


        • Доброго вечера. Хочу прикупить воблерки Sprut uni crank и pontoon 21 fop да вот проблемка найти, может кто видел в продаже в Минске или знает где достать буду благодарен за инфу. Аль может кто нибудь расстаться захотел с этими воблерками?

          Комментарий


          • Первый не знаком а по второму -может в просторе в чижовке? Очень большой выбор понтунов.

            Комментарий


            • Сообщение от 3880233 Посмотреть сообщение
              Ребята, подскажите что за воблеры? По форме как Rapala, расцветка такая же, сделаны качественно, надписей никаких нет...
              это рапан по-моему Белорусское производство

              Комментарий


              • Может кто нибудь бывает в просторе в чижовке и может глянуть или спросить у продавца, воблерок не сильно распространенный и высока вероятность что его там нет, поэтому желательно знать наверняка, а то с другого конца города ехать.

                Комментарий


                • Где-то визитка есть.Сейчас скину телефонНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180317_154954.jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.7 Кб
ID:	3878247
                  Последний раз редактировалось Dimoss; 17.03.2018, 15:52.

                  Комментарий


                  • Сообщение от edya Посмотреть сообщение
                    Хочу прикупить воблерки Sprut uni crank и pontoon 21 fop
                    "Спрут" такой у меня есть, D в цвете GB. Пользовал не много (да и рыбалок в прошлом году почти не было). И воблер пока не впечатлил. А вот ФОП я и сам купил бы, только хр...н найдешь (в России).

                    Комментарий


                    • На москанеле 490р и большой выбор, наши ведь магазины тарятся там, почему его не везут не понимаю. Общался с продавцом магазина «два рыбака» на пономаренко, они под заказ понтунов везут, но с ФОПом отказал. Кое где пишут, что снят с производства.
                      Последний раз редактировалось edya; 17.03.2018, 22:41.

                      Комментарий


                      • Сообщение от edya Посмотреть сообщение
                        На москанеле 490р и большой выбор
                        Это на сайте они есть, а вот в наличии... Впрочем на 100% уже утверждать не берусь: время прошло, может и появились.Я "голавлевую" ветку на РФ почитываю, так там недавно вопрос покупки ФОПов терся. Кто-то дал инфу, что где-то в Краснодаре вроде как есть. Я, например, у себя в Рязани все известные мне точки прошерстил - НЕТУ.
                        Добавлю: сегодня был в Рязани, специально зашел в самый продвинутый рыб. магаз на предмет наличия ФОПов. Сказали, что уже два года почти не привозят. Заходите, мол.., спрашивайте...
                        Да и вообще что-то с продукцией Р 21 неладно стало - лишь блесны сверкают, да воблеры покрупнее висят.
                        Последний раз редактировалось Basilio; 19.03.2018, 18:10.

                        Комментарий


                        • Нашел 2 штуки один в минске на барахолке чувак хочет за него 20$ за бу и в рашке на битбетз на аукцион кто то выкинул там ценник вообще до 1000 руров догнали. Печалька. Еще вопросик alex ritmo в минске встречал кто нибудь? Интерестно есть ли и какая цена?

                          Комментарий


                          • Сообщение от edya Посмотреть сообщение
                            в рашке на битбетз на аукцион кто то выкинул там ценник вообще до 1000 руров догнали. Печалька.
                            Так там 3 штуки в лоте..
                            "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

                            Клуб "МГ"

                            Комментарий


                            • Здравствуйте. Может кому пригодится, у нас в Пинске в первомайском магазине выложили конфескат воблеров цены на фото. Это не реклама так как магазин гос. и продают там товары для дома, а не для рыбалки. Я не удержался и прикупил вижн ван тен плюс 1 за 27.20р. Воблеров не много но по штук 10 каждого в разных расцветках, я все не смотрел но вижн в трех почти одинаковых цветах. Тини магалон вроде только в двух.
                              Последний раз редактировалось андрей 1981; 28.03.2018, 22:15.

                              Комментарий


                              • Испытал Гнома.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X